Перейти до

alexeya

Маглы
  • Всього повідомлень

    63
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано alexeya

  1. Спасибо. Оптика и умняки в процессе, но проблемы по 2-3 раза на неделю случаются. Перепрошивать пробовали, не помогало?
  2. Добрый вечер. В последнее время участились проблемы в сети. Есть группа домов, включенных по меди последовательно до 5 "тупых" свичей. Так же имеется в этих домах 3 роутера DIR-300 B5. По неизвестным причинам эти роутеры начинают флудить, и загаживают весь трафик ниже по линии. Т.е. если роутер включенный в 1-й (из 5) комутатор начинает флудить он ложит все 5 домов. Если в третьем доме, то 3,4,5 дома. Проблема решается перезагрукой роутера у абонента. У вас было подобное? Как решали? Спасибо.
  3. Интересует оборудование в малоэтажные дома со следующими функциями : igmp snooping, dhcp snooping. Кол-во портов медных от 8 до 16. Кол-во портов sfp (1 Gb желательно) от 1. Спасибо.
  4. alexeya

    Куплю D-Link DES-3200-10

    Интересуют Б/У в кол-ве до 15 шт.
  5. alexeya

    Продам D-link DES-3200-10

    dxdemon продаете?
  6. Куплю DES-3200-10 и DES-3200-18 б/у. в количестве до 20 штук. Цены в личку.
  7. Получил монитор 25 дюймов. Монитор отличный. Спасибо.
  8. alexeya

    Куплю скобы Rapid 36/14

    спасибо
  9. alexeya

    Куплю скобы Rapid 36/14

    Ольга трубку не берет
  10. Куплю скобы Rapid 36/14 от 10000 шт.
  11. alexeya

    Куплю скобы (клипсы) 5мм.

    Мы пользовались разными степлерами, разных фирм и разной стоимости. На рыке по 80-100 грн. покупали, и буквально через 2-3 дня от них отказывались, очень часто скобы заклинивает или выстреливает по две. Rapid'овский покупали где то за 400 грн. в Харькове (не могу найти в украинских интернет магазинах, вот тут самый первый http://uni-tool.ru/stepler_dlya_kabelya_tip_28_36_rapid_stayer_zubr.php ) Уже лет 6 служит. Скобы покупаем фирменные к нему (есть скобы разной длины , и для кабелей различных диаметров). 1000 скоб 6 мм в диаметре/ 14 мм в длину стоят примерно 60-70 грн. На степлере есть 2 режима удара, максимальный и минимальный, поэтому можно заранее выставить режим, в зависимости от того к какой поверхности крепите. Сам степлер используем для крепления медного абонентского кабеля к деревянным балкам, деревянным плинтусам, стенам со слоем штукатурки хотя бы в 3-4 мм. В бетон скобы не заходят, или заходят и держат кабель "как на соплях", там используем "омеги"/"ёлочки" как у Володи на фотографии или же тонкая полоска металла и дюбель-гвоздь, там где нужно закрепить более одного кабеля. Основные преимущества перед обычными скобами: -скорость монтажа -удобство монтажа -скоба не выпирает над кабелем, а плотно к нему прилегает -держит там же где и обычная скоба (Загнать гвоздь в бетон надо сильно попотеть, и держать он все равно будет слабо)
  12. alexeya

    Куплю скобы (клипсы) 5мм.

    Мы используем кабельный степлер Rapid. Монтаж немного дороже обходиться, нежели скобами. но скорость на высоте.
  13. DangerIP может вы ответите на вопросы касательно d-link'ов?
  14. Если есть, мне тоже в личку реквизиты для оплаты и сумму в гривнах. И еще вопрос, стандарт vesa какой? Хотим повесить монитор на стену. upd: нашел сам VESA Mounting: 100mm x 100mm
  15. 50 копеек что ли?
  16. Нет, А - самая старая, и соответственно худшая. Приятным моментом является то, что в B и C версии, в отличии от A, есть защита от перенапряжений (Все порты Ethernet поддерживают стандарт IEC61000-4-5 10 / 700us встроенной защиты от перенапряжений 6 кВ)
  17. Нет, не глючная, но по характеристикам немного хуже с1 http://www.dlink.ru/ru/products/1/1350_b.html b1 http://www.dlink.ru/ru/products/1/1586_b.html c1
  18. H/W version длинков какие? На нижней стороне коммутатора есть наклейки, похожие на эту: http://www.dlink.com...ion Visual.ashx Если c1a заберу все 6 шт., со скидкой естественно
  19. Какое состояние d-link'ов? Есть битые порты?
  20. Вот девайс http://www.ebay.com/itm/UG802-Dual-Core-Android-4-0-TV-BOX-RC11-Wireless-Fly-Air-Mouse-Remote-Control-/110949239509?pt=US_Internet_Media_Streamers&hash=item19d5170ad5 , и вот его обзор http://habrahabr.ru/post/150990/
  21. А цена девайса какая? Потому что можно взять это http://www.pandawill...4gb-p66126.html и это http://www.pandawill...360-p61616.html В сумме выйдет 106 долларов. По техническим характеристикам они практически одинаковы, немного отстает фоксгейт. А вообще этих плееров великое множество, для любого кармана.
  22. alexeya

    Куплю витую пару ОК-нет 2*2*0,50-0,51

    utp для внутренней укладки
  23. Нужно 10 км. можно в личку. Если цена устроит будем постоянно покупать.
×
×
  • Створити нове...