Jump to content

mvv

Muggles
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mvv

  1. Продам антенну ASP 17 (2,4ГГц) б.у. - 160 грн ASP 24 (2,4ГГц) б.у. - 230 грн Состояние - хорошее.
  2. Продам антенну ASP 17 (2,4ГГц) б.у. - 160 грн ASP 24 (2,4ГГц) б.у. - 230 грн Состояние - хорошее.
  3. Продам антенну ASP 17 (2,4ГГц) б.у. - 160 грн ASP 24 (2,4ГГц) б.у. - 230 грн Состояние - хорошее.
  4. Продам антенну ASP 17 (2,4ГГц) б.у. - 160 грн ASP 24 (2,4ГГц) б.у. - 230 грн Состояние - хорошее.
  5. mvv

    CCR1036-12G-4S

    А если перевести его на Tree Queues ? Упадет ли нагрузка ? Там вроде в последнем софте пофиксили работу с таким типом нарезки скорости.
  6. В продаже 170 грн
  7. При посуточном списании: Снимать с паузы надо по первому желанию абонента, ведь это Ваш доход, а вот количество пауз в месяц для одного надо бы ограничить ибо это тоже Ваш доход )
  8. Молодцы! Поддерживаем инет для клуба, а на остаток тортов заказать для лечащихся и персонала.
  9. КС уже 2 месяца НЕ использует подневную абонплату.
  10. Поднимем тему. Опять пошли письма из комитета. Кто как отписывается ?
  11. Все верно. Как правило 1488 или 1480 помогает.
  12. На роутере выставить вручную MTU - 1488
  13. В продаже 170 грн
  14. Дык вроде не бета, есть уже и DGS-1100-06-A1-1-00-B067.hex
  15. После каждого ребута DGS-1100-06/ME сбрасывает IP на дефолтный по умолчанию, при том конфиг сам не слетает. Прошивка 1.00.B060. Как лечить ? Кто какие прошивки стабильные юзает ?
  16. Если работы по внутрянке закончены - ждем фотоотчет
  17. инет от укртелекома - 841 - не подойдет
  18. будут ли 55 а.ч ?
  19. Вы кто по национальности, и гражданство у Вас чьей страны ?
  20. WesT Отчет о результатах труда будет ?
  21. Спасибо Ромка! немного не туда смотрел) на счет длинны - меняется, а вот после точки веб-сервер матюкается
  22. Здравствуйте. Продолжу/подниму данную тему дабы не создавать новую Можно ли в Абилсе разрешить использование в USERNAME абонента символа "." - точка, а также увеличить допустимое количество символов в USERNAME до 15 например, без нарушения работоспособности системы ? На сколько я разобрался - все это можно выполнить в файле Users.pm
  23. Кабель данный сыроват имхо. При работе с этим кабелем обнаружили что волокно внутри легко отклеивается и ездит.
  24. В продаже готовый радиомост 5 ГГц на Mikroik RB411AH - 6700грн (в комплект входит дополнительная карта MikroTik R52Hn в качестве ЗИПа)
×
×
  • Create New...