Jump to content

блок

Muggles
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by блок

  1. Huawei Quidway S2326 новые 4 шт. Срочно 800 грн. шт. D - Link 3200 26 Б/У 1 шт. Срочно 650 грн. Полный комплект коммутатор, уши, кабель питания, SFP модуля, документы! Срочно нужны деньги! Оплата приват. Вышлю по предоплате 50%. Так же SFP модуля много!
  2. покупал 40 Sfp модулей... все прошло хорошо.
  3. в наличии 6 штучек с коробками. Полный комплект коммутатор, SFP модуля, кабель питания, уши! кто заберет все скидка 10%!
  4. есть двух глазые сфп много! 40 грн шт. Отправлю новой почтой. Наложный платеж! Ну или приват как вам удобно!
  5. я хотел как лучше но получилось как хуже. Извините! Модераторы удалите пожалуйста тему!
  6. Интернет провайдер D-group (отзыв от абонента "взят из форума http://top.lg.ua/forums/?mode=showquestion&questionid=206200&incview=1&page=21"). Мрак отношения домашней сети D-group к своим клиентам!!! У меня сложилось устойчивое негативное мнение об этой сети. С которым хотел бы поделится! Негативное потому, что это полный бес предел, без ответственность и полная некомпетентность в своих обязанностях!!! Начну с самого начала! Обещания настроить систему при которой будет блокироваться незаконные подключения через "два дня" по истечению целого месяца так и осталось обещанием!!! То что они не могут отследить что происходит в сети и помочь своему клиенту в проблеме я просто молчу ... ссылаются на умные слова МАС адрес и прочее, а не тупо отключить незаконное соединение с чужого адреса и сменой пароля для данного пользователя!!! В результате чего данному клиенту не предоставлялся доступ к инету в течении нескольких суток ... Но сегодняшняя ситуация вообще вышло из всех рамок!!! У этого же абонента произошел конфликт IP-адресов!!! Причем клиент сам ничего не менял, а сторонний пользователь самовольно назначил адрес ... Поражает не это ... поражает ответ администратора сети, который рекомендовал сменить ей свой IP адрес!!! С какого перепугу то???!!! Почему она должна менять адрес, а не пользователь, который назначил не верный адрес??!!! Для меня по сей момент осталось загадкой?! Почему они банально не извинились и не сказали, что мы исправим эту проблему и не поменяют адрес у другого абонента?!!! Неужели простые и очевидные вещи недоступны для понимания D-group!!! Или они любят тока получать деньги, а не выполнять свои прямые обязанности!!! Не уже ли трудно набрать по телефону человека, который произвел несанкционированное назначение адреса и попросить его сменить пароль? А не делать своих клиентов быдлом!!!??? Мало того еще сослаться на то, что они имеют право за собой менять сами адреса?!!! Ощущение такое, что D-group живет еще в каменном веке!!! Может клиентам этой сети поменять свой IP адрес на адреса серверов?! Что неужели они будут менять адреса серверов?!!! Неужели в этой сети, кто кричит о проблемах тот и виноват?!!! Когда ж они наконец то научатся вести себя компетентно не как шайка людей решившая заняться бизнесом в домашних сетях, а как настоящие профессионалы своего дела??!!! Какую они репутацию себе зарабатывают такими действиями?!
  7. есть много наложным отправлю
  8. 35 грн за шт. Наложным отправлю!
  9. в наличии 4 штуки!
  10. есть еще не много
  11. Не разводи дискуссию! Что он "урод конченый" и не хорошо делает об этом уже все узнали в первом посте!
  12. Есть тоже 1 DES 3028. За 900 отдам. Комплект уши, кабель питания! Отправлю наложным платежом!
  13. Если есть люди, которые работают на "Магеале", откликнитесь и подтвердите/опровергните информацию!
  14. Жалобы работников, взяты из форума "Магеала". Сам никогда не работал на "Магеале".
  15. МАГЕАЛ Луганск Факт нарушения: Хотите бесплатно поработать приходите в "МАГЕАЛ" Луганск.Зарплату только обещают ,и то нужно побегать за руководством чтобы выяснить сумму оклада ,проходит месяц,не платят,ждеш второй месяц надеясь получить хоть что то,и тут выясняеться что в штатном расписании ничего нет,тебя просто развели,ждать уже нечего и ты уходиш ни с чем,впрочем как и ожидалось.А прикидываються солидной конторой. МАГЕАЛ Факт нарушения: Принимают на работу,обещают оклад и просто не платят,кормят обещаниями ,а потом кидают,лохотрон,аферисты.
  16. MATRIX и в Луганской обл. есть"!
  17. Cisco 1811 V04 в наличии?
  18. Допизд"4lся Культура так и прет. Лучше что то умное сказали БЫ.
  19. Мужики не плачут!
  20. Наступили новые временна... Все идет ко дну... что же будет дальше?
  21. такая же беда встречается при входе!
×
×
  • Create New...