Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by independent
-
Брал один абонент себе на Депсе. С BDcom завелось и работает нормально.
-
WIFI промышленный роутер (Industrial 3g/4g router)
independent replied to goip-skyline's topic in Wi-Fi
Надо связиваться, наверное, по контактам... Хорошо хоть не на китайском. -
Удобно в телекоме в телекоме пользовать Jira ? Да. ЗП считаем так. Учет заявок и прочего.
-
Используем JIRA
-
Сводка 01.07.2017: пгт Барышевка Только часть сфоткал, но по пгт масса упавших деревьев, оборваных ЛЭП, упавших опор, ну и конечно кусков оптики. Довелость попасть как раз на дороге в эту бурю - дождь был такой что бесполезно дворниками было махать. Остановился на обочине, но тут налетел ветер такой силы, что мало не перевернул машину в овраг. Просто жесть. Я такого в жизни не помную. https://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-centralnoy-ukraine-iyulya-nachalsya-s-moschnogo-uragana.html https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/377283536001072
-
interface EPON0/4:35 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 243 priority 0 epon onu port 1 ctc loopback detect epon sla upstream pir 1000000 cir 15000 epon sla downstream pir 1000000 cir 15000 Спасибо. Решено.
-
config_epon0/4:35#epon sla upstream pir 1000000 cir 960000 config_epon0/4:35#epon sla downstream pir 1000000 cir 960000
-
на какой интерфейс? конфиг, ОЛТ или как минимум ОНУ? Пропиал на интерфейс ОНУ
-
interface EPON0/4:35 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 243 priority 0 epon onu port 1 ctc loopback detect BDCOM P3608-2TE Software, Version 10.1.0E Build 36039 Copyright by Shanghai Baud Data Communication CO. LTD. Compiled: 2016-6-22 15:9:50 by SYS, Image text-base: 0x10000 ROM: System Bootstrap, Version 0.4.5, Serial num:******************** System image file is "Switch.bin" hardware version:V1.0 (RISC) processor with 262144K bytes of memory, 32768K bytes of flash Прписал на интерфейс epon sla upstream pir 1000000 cir 960000 epon sla downstream pir 1000000 cir 960000 результата никакого
-
Есть идея потестить попробовать поднять 1 Гигабит через ОНУ. Но не прокачивается. Скорость при тестировании стоит на уровне рядом со 100 мбитами. Ону с гиговым портом, кабель от ОНУ до сетевой тоже на гиге, сетевая гиговая, но не судьба. Напряму в в ОЛТ не через ОНУ скорость отдается. В интернете не могу нарыть инфо по поводу может какие то отдельные настройки надо вносить. Может кто знает, буду рад помощи. Спасибо.
-
Над трассой куча оптики. Думаю там есть и Датагруп и Даталайн и еще куча других.
-
ОКПО 30753866
-
За аренду площадок по области не платят, за эл-во тоже. Вот их повыключали. Но сельсовет сами ставили в известность, что будет демонтаж.
-
Уже есть решение в одном селе Киевской области о демонтаже БС.
-
Не знаю как там на смартах, но у меня на айнексте первый канал СТБ. У меня на LG SMART TV тоже СТБ первым
- 507 replies
-
А если Дрышь Иванович возле которого стоит столб попросит с ним договор подписать....
- 10 replies
-
- договор
- сельский совет
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
метраж
-
TRINITY-TV, А для Linux?
- 507 replies
-
Глаза разуй, где мною было написано, что донецкая область это не территория Украины ? иметь счет в государственном оккупационном банке на третий год войны это не нормально. Акцентирование внимания, что компании плевать на конституцию страны и просто на право граждан получать услугу на родном для них украинском языке - это патриотический пунктик, ты вобще в адеквате ? Товарищи малоросы и тут в ударе. Невообразимо просто запустить любую подобную услугу в национальных масштабах Румынии, Польши, Венгрии, Словакии и даже Хуйлостане без первого и базового пункта - наличие государственного языка на котором осуществляется предоставление услуги и поддержка клиентов. Никого в вышеперечисленных странах такая прописная истина не удивляет и никто там не пишет дебильных замечаний по поводу пунктиков. А Ты и Водафоном или Киевстаром не пользуешться из-за того, что это компании с окупантскими инвестициями да еще и щета в окупантским банках, которым лицензии выдавл и разрешает действовать украинская власт?...
- 507 replies
-
Вмешательство в телеком. сети = уголовная статься
-
parabellum, а у Вас пунктик на патриотичной почве возник? Не известно кто более сепарнее если вы считаете Донецкую область и тем более 10 км от линии фронта не територией страны. ИМХО, Вы больший сепар чем
- 507 replies
-
Или поговорку старухи Шапокляк - Кто людям помогает, тот тратит время зря!
-
TRINITY-TV, когда сделаете клиент под Linux ?
- 507 replies
-
Тотлинк с такими же характеристиками и настройками аж бегом отдает по wifi почти 100 Мбит. А ваше железо откровенное УГ Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
