Jump to content

independent

Сitizens
  • Posts

    414
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by independent

  1. Брал один абонент себе на Депсе. С BDcom завелось и работает нормально.
  2. Надо связиваться, наверное, по контактам... Хорошо хоть не на китайском.
  3. Удобно в телекоме в телекоме пользовать Jira ? Да. ЗП считаем так. Учет заявок и прочего.
  4. Используем JIRA
  5. Сводка 01.07.2017: пгт Барышевка Только часть сфоткал, но по пгт масса упавших деревьев, оборваных ЛЭП, упавших опор, ну и конечно кусков оптики. Довелость попасть как раз на дороге в эту бурю - дождь был такой что бесполезно дворниками было махать. Остановился на обочине, но тут налетел ветер такой силы, что мало не перевернул машину в овраг. Просто жесть. Я такого в жизни не помную. https://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-centralnoy-ukraine-iyulya-nachalsya-s-moschnogo-uragana.html https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/377283536001072
  6. interface EPON0/4:35 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 243 priority 0 epon onu port 1 ctc loopback detect epon sla upstream pir 1000000 cir 15000 epon sla downstream pir 1000000 cir 15000 Спасибо. Решено.
  7. config_epon0/4:35#epon sla upstream pir 1000000 cir 960000 config_epon0/4:35#epon sla downstream pir 1000000 cir 960000
  8. на какой интерфейс? конфиг, ОЛТ или как минимум ОНУ? Пропиал на интерфейс ОНУ
  9. interface EPON0/4:35 epon onu port 1 ctc vlan mode tag 243 priority 0 epon onu port 1 ctc loopback detect BDCOM P3608-2TE Software, Version 10.1.0E Build 36039 Copyright by Shanghai Baud Data Communication CO. LTD. Compiled: 2016-6-22 15:9:50 by SYS, Image text-base: 0x10000 ROM: System Bootstrap, Version 0.4.5, Serial num:******************** System image file is "Switch.bin" hardware version:V1.0 (RISC) processor with 262144K bytes of memory, 32768K bytes of flash Прписал на интерфейс epon sla upstream pir 1000000 cir 960000 epon sla downstream pir 1000000 cir 960000 результата никакого
  10. Есть идея потестить попробовать поднять 1 Гигабит через ОНУ. Но не прокачивается. Скорость при тестировании стоит на уровне рядом со 100 мбитами. Ону с гиговым портом, кабель от ОНУ до сетевой тоже на гиге, сетевая гиговая, но не судьба. Напряму в в ОЛТ не через ОНУ скорость отдается. В интернете не могу нарыть инфо по поводу может какие то отдельные настройки надо вносить. Может кто знает, буду рад помощи. Спасибо.
  11. Это такой же корявый продукт как и Stels?
  12. Над трассой куча оптики. Думаю там есть и Датагруп и Даталайн и еще куча других.
  13. За аренду площадок по области не платят, за эл-во тоже. Вот их повыключали. Но сельсовет сами ставили в известность, что будет демонтаж.
  14. Уже есть решение в одном селе Киевской области о демонтаже БС.
  15. Не знаю как там на смартах, но у меня на айнексте первый канал СТБ. У меня на LG SMART TV тоже СТБ первым
  16. А если Дрышь Иванович возле которого стоит столб попросит с ним договор подписать....
  17. метраж
  18. Глаза разуй, где мною было написано, что донецкая область это не территория Украины ? иметь счет в государственном оккупационном банке на третий год войны это не нормально. Акцентирование внимания, что компании плевать на конституцию страны и просто на право граждан получать услугу на родном для них украинском языке - это патриотический пунктик, ты вобще в адеквате ? Товарищи малоросы и тут в ударе. Невообразимо просто запустить любую подобную услугу в национальных масштабах Румынии, Польши, Венгрии, Словакии и даже Хуйлостане без первого и базового пункта - наличие государственного языка на котором осуществляется предоставление услуги и поддержка клиентов. Никого в вышеперечисленных странах такая прописная истина не удивляет и никто там не пишет дебильных замечаний по поводу пунктиков. А Ты и Водафоном или Киевстаром не пользуешться из-за того, что это компании с окупантскими инвестициями да еще и щета в окупантским банках, которым лицензии выдавл и разрешает действовать украинская власт?...
  19. Вмешательство в телеком. сети = уголовная статься
  20. parabellum, а у Вас пунктик на патриотичной почве возник? Не известно кто более сепарнее если вы считаете Донецкую область и тем более 10 км от линии фронта не територией страны. ИМХО, Вы больший сепар чем
  21. Или поговорку старухи Шапокляк - Кто людям помогает, тот тратит время зря!
  22. Тотлинк с такими же характеристиками и настройками аж бегом отдает по wifi почти 100 Мбит. А ваше железо откровенное УГ Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
×
×
  • Create New...