Перейти до

independent

Сitizens
  • Всього повідомлень

    414
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано independent

  1. на 4 портовыч В работают нормально, а вот на 8-ми портовых проблема. Как утверждает продавец проблема ф софте ОНУ. Будут китайам писать исправлять. А пока отзываем ОНУ и ставим БДкомовские
  2. ОЛТ 8 СФП тоже?
  3. Через ОЛТ можно, но по tftp. 12:18 И вот только что стало известно - прошивка не помогает!
  4. через веб 192.168.0.1
  5. Говно ваш роутер. Он по вайфай скорость не отдает толком вони всех варіантах настроек. Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
  6. independent

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    А как сделать тариф со суточной абонплатой, но по факту пользования услугами?
  7. Какой курс?
  8. Уважаемый, а сколько сейчас стоит аренда одной опоры по Борисполь или району? Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
  9. independent

    Постоянно зависает bdcom

    Было такое но летом. Причина была перегрев на одной из сфп. Установили доп обдув причина ушла Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
  10. independent

    ONU в виде SFP-модуля

    Пробовал один абонент ставить - промучился 2 недели и поставил нормальное onu. Голова бдком. Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
  11. independent

    КУПЛЮ: сточеный ИБП на 2U

    Тему можно закрывать. Спасибо пользователю UPSBooster
  12. independent

    КУПЛЮ: сточеный ИБП на 2U

    Модераторы, просьба исправить опечатку в теме, бо сейчас УМЫ начнут троллить.
  13. Нужен стоечный 2U ИБП, 3000 ВА, от 50 А/ч
  14. independent

    BDCOM P3310 отвал pon портов

    Помогает в таком случае выключение порта, сохранение конфига и перезагрузка программно. После загрузки вкл порт и сохраняем конфиг. А вообще рекомендована при любом ОЛТ ставить ИБП с АКБ хоть на 8 часов.
  15. Что мешает вместо ДО поставить БЛИЗЬКО ?
  16. Присутствует авария в направлении Франкфурта, Сроки устранения и причины уточняются.
  17. Den_LocalNet, а у Вас договор с Фениксом или с Флешпей? У кого нет договора с Флешпей, того иконки и изчезли.
  18. Флешпей (Фамильный) под себя все загреб. Интересно на чьем процессинге сидит Айбокс. У Тайм есть какой то список терминалов? Процесинг вроде у последних свой.
  19. Платежи не идут. Собщили: У нас НБУ приостановил лицензию, мы временно сейчас агенты банка фамильный, в течение недели вышлю вам договор на новую фин. компанию.
  20. independent

    ОЛТ STELS

    Есть такая поговорка - скупой платит дважды...
  21. independent

    Продаю WiFi сеть

    blat, где траву такую крепкую берете
  22. independent

    BDCOM P3608: ONU "прыгает" между ветками

    Write all
×
×
  • Створити нове...