Перейти до

Перекоп

Сitizens
  • Всього повідомлень

    223
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу Перекоп вигравав 4 серпня 2013

Публикации Перекоп были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

649 просмотров профиля

Перекоп's Achievements

Точу Зубы

Точу Зубы (3/9)

6

Репутація

  1. Что-то я пропустил про этот иск. Подскажите, пожалуйста, где почитать по этому иску.
  2. Тут о протесте речь не идет. Речь идет о уголовном преступлении ч. 3 ст. 365 КК України – Перевищення службових повноважень. Открытое письмо может оказать дополнительное, так сказать, стимулирование прокуратуры к действиям.
  3. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

  4. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Ничего-ничего. У АИСа тоже не получалось сначала, но есть же прокурор, начальник милиции, мэр, ЖЭК, "Беркут" и местное телевидение. Будет мало - найдут и "боксеров на заказ". Всё только начинается, нехочуха. Удачи.
  5. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Уважаемые, я тоже понимаю, что для вас всех сеть святое. Но на обвинения в мой адрес за мои пожелания чтобы нехочухе вырезали сеть я напомню вам его недавние слова: а От ты фигню буровишь А ведь кто-то последует этим ценнейшим указаниям ))) Да будет тебе известно - работы могут выполняться по НАРЯДУ или по РАСПОРЯЖЕНИЮ! Распоряжение может быть в устной форме. ПТБ почитай на всякий случай- авось наступит просветление . Второе- слесарь ЖЕКа на РАБОТЕ ОБЯЗАН выполнять распоряжения. Оценивать законность или незаконность может СУД. А не Вася с тремя классами образования и пропитым мозжечком. Подавая иски в админ суды по КАС нужно агрументировать свою позициию. В частности нужно ДОКАЗАТь что оборудование находится там или сям на ЗАКОННОМ основании. В прротивном случае админсуд пошлет тебя лесом. И почитай ЗУ "про прокуратуру" прежде чем усомниться в незаконности предписаний прокуратуры как таковой. Харэ пороть отсебятину. Тебе же врач говорил - галаперидол в левом шкафчике, а аспирин в правом. Опять попутал ? http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-8?do=findComment&comment=330708 До задниці слесарю что ему будут говорить. На то он и слесарь. Ну посуди сам- приходит твой слесарь ( читай- монтажник) и ему сосед того,кого будут ( во всяком случае должны) подключать к инету начнет ездить по ушам - у вас не по фен шую ( не по ГОСТу, не по СНИПу, не по стандартам ЕС) осуществляется прокладка витухи. Что сделает твой слесарь? Нормальный скажет всем- пошли нах, я делаю свою работу. Все вопросы начальнику. И поверь - слесарь ответил в этом варианте совершенно правильно. Приказ командира- закон для подчиненных. Спорить со слесарем может только другой слесарь или дебил. И сидеть никто не будет. Ибо слесарь выполнял распоряжение. Судят ( если вообще судят) того,кто отдает незаконное распоряжение. Незаконность распоряжения устанавливается судом на основании материалов уголовного дела. Уголовное дело заводят менты на основании заявления по фактув отношении. Эта логическая цепочка проста и незатейлива. Все что там происходит в этом Армянске- это разборки местных пупков. Кто там на ком стоял - тайна. Кто прав- большой вопрос. Занимать чью-то позицию - моветон. Если стоИт задача порвать конкурента - его порвут. И до сраки все потуги. Говорил и буду говорить - к юристам нужно идти не тогда,когда в ж#пу клюнул жареный петух, а ДО этого. Жалко денег - мажьте попу вазелином. Но многие считают что форумы и инет заменят им хорошего юриста. Ну-ну http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-8?do=findComment&comment=330724 Соломахе Вашему теперь много чего мешает. У него ситуация называется " пора уж срать,а мы не ели" (с) Для выдачи советов вашему терпиле нужно четко знать ситуацию. Как минимум нужно услышать мнение другой стороны и увидеть их документы. А если и перечислять деньги- то не на ящики.а на юриста. И перечислять их юристу.а не Соломахе. Это подсказывает здравый смысл и жизненный опыт. Обращаться можно хоть в ООН - вопрос в ЭФФЕКТИВНОСТИ такого запроса и результативности траты времени. Так как у депутата достаточно крупная сетка, и далеко не факт что это единственный его бизнес- я бы на его месте нанял ЧОП ( любую частную фирму.оказывающую услуги по охране) ,которая бы ПРЕПЯТСТВОВАЛА захвату имущества, его порчи или хищения. Но это нужно делать "ДО ТОГО ",а не "после того". Нужны юристы разных калибров- от заносящих деньги в суды ( так называемые несуны) , до зубастых китов национального калибра. Все это стОит денег. Но кто сказал что в данной ситуации чего-то можно достичь бесплатно? Жадность порождает бедность. Будет ваш Соломаха как и Павлобор ремонтировать медики по 2.5 бакса. История не знает сослагательного наклонения. http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-10?do=findComment&comment=330822 Извините,но обращаться в прокуратуру за разъяснениями подобного рода может только идиот, а не юрист. В отличие от других писателей я умею разграничивать повод и причину. Для демонтажа Соломахи власть нашла повод. А вот причины закопаны глубже. Как правило эти причины находятся либо в плоскости личной неприязни и личных разборок,либо банально не поделили бабло. Здесь прозвучал только повод и предлог для демонтажа.но причины доселе неизвестны. Вы используете и пытаетесь использовать народец "в темную". http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-12?do=findComment&comment=331489 2 ura1149 Уже хорошо что признаете наличие таких пикантных обстоятельств. А по сути вопроса. Я не знаю какой идиот-проектант нарисовал на внешнем фасаде здания ящики для вашей сети. Это банальное свинство ,а не размещение. Во что превращается город и дома с такими ящиками? Дрюкнули вас по делу ИМХО. Нельзя ПРОЖИРАТЬ доход - нужно вкладывать в доведение сети "до ума". До ума документального и до ума строительного. Власть ВСЕГДА будет иметь рычаги влияния на бизнес. Не хотите считаться с городом- имейте то что имеете. Крымские города напоминают негритянские гетто по составу аборигенов и по внешнему виду. Проезжая регулярно мимо Джанкоя диву даюсь- как можно жить в таком свинарнике? http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-13?do=findComment&comment=331507 Не суди и не судим будешь. (с) Факты упрямы- ваши хозяева накосячили и уповали на общественный резонанс. Но забыли старую журналистскую истину- "новость живет три дня" (с) После того как на базе вашего конфликта родится пяток сюжетов в местячковых и чуть более крупных изданиях или прочих СМИ - о вас забудут. Останетесь вы у разбитого корыта. Нужно делать выводы и извлекать уроки из событий и обстоятельств. Нужно уметь переступать через свое ЭГО и свои амбиции . Это залог дальнейшего успешного существования. Лично я не вижу ни одной проблемы, которая мешает вам начать все с начала. если не пали духом- дорогу осилит идущий. Я не даю рыбу- я могу предложить только сети чтобы ее поймать. Нужны юридические консультации - идите на Лигу. там помогут. Нужна специфика - помогу словом и делом. В крайнем случае и деньгами. http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-13?do=findComment&comment=331525 За плечами у терпил ( с их слов) 4000 юзеров. Эти люди не виноваты что их провайдер оказался вне закона по тем или иным причинам. Конечному абоненту глубоко плевать что и почему произошло. Человеку нужен инет. Сегодня ,вчера и завтра. Поставьте себя на место тех.кто лишился инета в Армянске и все поймете. Бизнес это не только ПРАВО на доход, это еще и ОБЯЗАННОСТЬ перед людьми. Понимаете? Дело не в крыше, хотя я с высокой степенью вероятности могу предположить что "депутат Соломаха" и есть ОДНА из местячковых крыш...такой себе местный пупок ,возомнивший себе что правила работы на рынке его не касаются. Иначе объяснить УПОРНОЕ нежелание приводить в соответствие свою деятельность к требованиям закона я не готов. Армянск не Киев и даже не Симферополь. В Армянске ДЕПУТАТу горсовета или прочему депутату ЗАПРОСТО можно в личном порядке проконсультироваться у самой власти что они хотят видеть в документах и в какая форма их устроит. Противопоставление себя городу ( власти) пагубно в своей философии. Уповать на общественный резонанс , вербальные атаки , русское авось- вершина идиотизма. Нужно отдавать себе отчет- ты подставляешь людей. Те 4000 абонентов,которые становятся ЗАЛОЖНИКАМИ в разборках. Прежде всего нужно думать о них. И не только как о источнике прибыли. А как о людях. Гордыня- смертный грех. Гордыня ценой в 4000 абонентов- скотство. Не нужно быть юристом чтобы понять - обращения в прокуратуру " а ну-ка объясните мне любимому что такое "привести в соответствие" - это апофеоз человеческой тупости. Когда на руках есть убедительный пакет документов , когда твоя деятельность находится в рамках закона - война с властью имеет перспективу и смысл. Любое решение местных органов самоуправления оспаривается в судебном порядке и в качестве обеспечительной меры заявляется ходатайство о приостановлении действия того или иного решения местных органов самоуправления. Эта пауза и становится тем временным окном, которое позволяет в срочном порядке приводить доки в порядок, согласовывать, договариваться. Так "останавливают" тарифы на ЖКУ, конкурсы и тендеры, траты бюджетных денег и прочее. Это один из популярнейших механизмов остановки решений власти. Второй аспект- НИ ОДИН судья не вынесет "левое" решение, если будет видеть серьезные намерения обеих сторон. Это тоже аксиома, рожденная многолетней судебной практикой этой страны. Проще говоря- свое очко ни один судья за Ашота или Соломаху не подставит. Никто не решится стать крайним в чужой войне, хоте еще вчера с этими людьми вы будете целоваться в засос и тягать девок по бане. Потому когда один м@д#к воюет в другим м@д#ком следует сторониться обоих и занимать нейтральную позицию. Ибо в таких конфликтах нет правых- только виноватые. В такого рода конфликтах побеждает упорнейший, а не сильнейший. Ибо я глубоко уверен что у власти косяков при реализации похорон бизнеса некоего Соломахи не меньше чем у Соломахи. Но Соломаха либо по причинам ,которые я указал выше, либо по причине банальной жадности , решил что все само собой утрясется. Его беспечность ( тупость, гордыня, самонадеянность, жадность и т.д. ) стала основным форпостом для нападающих. О какой помощи может идти речь? Вы увидели ВСЕ сканы всех документов? Вы увидели желание человека таки заняться гребаными документами на сеть? Вы увидели поиск компромисов? Вы увидели хоть один КОНСТРУКТИВНЫЙ пост из обиженного Армянска? Вы увидели здесь юриста Соломахи, который здесь или еще где-либо излагал и выверял свою правовую позицию? Вы увидели где-нить развернутую ПРАВОВУЮ позицию терпилы ? Вы увидели тут ответную реакицю на видеоролик из корня ветки? Я не знаю кто бОльший лох - тот кто Соломаха, или тот кто ему помогает материально. И по поводу денежной помощи... Тот кто платил Соломахе на самом деле платил себе. Все очень просто. Зная что и свое рыло в пуху каждый втайне надеется что кто-то прийдет завтра его трахать - он имеет моральное право орать тут "караул" и просить помощи. Финансовой в первую очередь. Которая сама по себе НИКОГДА ничего не решает. Деньги- это иструмент,а не цель. Но это нужно еще осознать. http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-14?do=findComment&comment=331755 Это только часть из его высеров и понтов, но думаю, и так понятно что это за человек. Вот я и желаю ему, чтобы все его слова и поучения ему пришлось бы пройти в реале, "Беркут" ему в спину. Ну, и что касается непосредственно видео сетей нехочухи...его-же словами: Но соплей по домам -мама не горюй. И меньше их не становится. Только ленивый не развешал серпантины витухи по домам. Пионэр на пионэре и пинэром погоняет. Пох как - и пох где- на стобы, чердаки, подвалы...муфты на опрах РЭСов, перетяги с зацепом "за шо попало", стояки с сантехнического пластика ( и это еще шоколадный вариант- обычно сопли по фасадам). Такого бардака как в "вашем бизнесе" нужно поискать. http://local.com.ua/forum/topic/38135-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-15?do=findComment&comment=332588
  6. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    И пошли сопли пузырями.... Я! Да я бы...! Да я их..! Ну-ну! В Армянске сеть резали после точно таких-же "заказных" роликов. Я их все вывешивал на Локале, Что-то тогда никто не кричал - Заказуха! А тут...ну, даааа. Это-ж нехочуха! Икона! Идол! Авторитет! Был...Но тут пришел "хозяйский провайдер" и оп! Сеть плохая, кабельное плохое, "сосули" падают. Не переживайте, хрен с ним, что сопли висят по крышам и фасадам, нехочуха отмажется - у него бумага есть с "гербовой печатью".
  7. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Дату ролика видели? Что-то не спешит поселковый совет резать сети. Видать не те сети. :-) p.s. Минус вам в репу за пожелание. Желать резать сети пусть даже своему оппоненту на этом форуме это мягко говоря скотство. Не думали может когда нибудь в том же Армянске кто-то кому то пожелал что-бы его сети вырезали - а мысль как говорят иногда бывает материальна. Март 2012. Второй ролик - март уже 2013. Пысы. Имею полное право на такие пожелания. Они взаимные. И первым начал не я.
  8. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Ха-ха-ха! Еще киношка
  9. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Тада, таких сетей ещё поискать нужно: http://www.youtube.com/watch?v=0_ocLRcMvm8 Да ну нах! Неповерю что это ящики Нехочухи! Сам там не раз был и видел что и как. А это и неважно, что там и как. Надеюсь, поселковый совет порежет эти сети.
  10. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Тада, таких сетей ещё поискать нужно: http://www.youtube.com/watch?v=0_ocLRcMvm8
  11. Я таких клоунов и в своем городке вижу. Гы, о конкурсах объявляется задним числом. Братец мэра у нас тоже пол города скупил и все типа по конкурсу.
  12. Вам проплаченным и заинтересованным коммунхозовским троллям не удалась акция по организации загона провайдеров "к ноге" местных князьков и их подручных коммунальных бандитов. Как вы тут не пыжились, как не сыпали умными словами, как не дулись, как не брызгались слюной - всё зря. Слились как последние неудачники. Теперь вам хозяева сделают ню-ню! Собственно, кто вы и зачем вы здесь было понятно с самого начала - прикрыть и оправдать беспредел бандитской власти. Не получилось! Нехочуха, думаю, тебе уже не раз говорили, но я ещё раз скажу - ты конченная мразь!
  13. Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы. Нихера у вас нету. Несколько странно будет выглядеть демонстрация слесарю Соловью документов инженера и бизнесмена Мне кажется что ты вполне перетопчешься и без лицезрения доков Действительно я хохол...украинец в десятом колене Это ли не повод для тебя ? Тогда затнись и забудь слово "легализация", забудь поучать тут провайдеров и агитировать их ИДТИ НА ПОКЛОН к зачетам. Ибо ты есть трепло. Бизнесменмля, Зачет вот тоже бизнесмен. Мне может твои документы и не надо, а вот ВСЕ провайдеров, которых вы тут брезгливо называете пионерами, посмотрели бы на ваши "легализации". Может и поучились бы. Слабо людям помочь?
  14. Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы. Нихера у вас нету.
  15. В разных городах власть заинтересована по разному. В Армянске, Харькове власть прямо заинтересована, т.к мэры в телеком бизнесе. Ваша сеть, я предполагаю, находится в конкурентной среде. Ваши недоброжелатели просто оценили затраты на борьбу с вами и увидели, что не стоит выделки с вами заниматься. В Армянске, на сколько я понимаю, работают только местные провайдеры и ситуация немного другая. Играть в монополию намного легче. Если бы ваша сеть была в Армянске, вы думаете с легкостью победили бы наезды власти? На сколько я помню, был сделан ход конем - были созданы новые КЖСЕ и нужно было делать документы заново. На счет паскудства в городе. Кто-то из Армянска может сказать, после вырезания сети Соломахи, провайдерство в домах стало намного лучше и красивее? Ящики с внешних стен домов уже все убраны? Конечно "лучше", а главное - все "легально, выполнено по проекту": Это два провайдера. Один из них АрмянскИнтернетСервис", второй "Визит". На Визите мэр зубы обломал. У того нашлась "волосатая рука", но давление было сумашедшим. Даже резать начинали. Если кто-то помнит, то публичная причина уничтожение сетей Соломахи это ремонт крыш (как чинили крыши смотреть здесь ( http://sat-krim.com/forum/130-574-1 ), которому, якобы, мешали кабели именно Соломахи. Но у Соломахи НЕ БЫЛО кабелей на крышах, вообще. И резали ему кабеля на фасадах. А кабеля ручных провайдеров как висели с крыш, как запитаны свичи от электросетей в подъездах без счетчиков, как были воткнуты "трубостойки" прямо в покрытие крыш, так все и осталось. Теперь все теже люди, все теми-же руками лейбенок-станиславских прессует фасадчиков. И опять теже разговоры про крышу. Правда основной наезд на тех фасадчиков, которые... которые работают с лесов. Правда знакомо? Провайдеры, фасадчики, антены жителей на их же домах - это все бабки. ОПГ Горсовет подминает под себя весь бизнес в городе.
×
×
  • Створити нове...