Перейти до

Перекоп

Сitizens
  • Всього повідомлень

    223
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу Перекоп вигравав 4 серпня 2013

Публикации Перекоп были самыми популярными!

Репутація

6 Обычный

О Перекоп

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Что-то я пропустил про этот иск. Подскажите, пожалуйста, где почитать по этому иску.
  2. Тут о протесте речь не идет. Речь идет о уголовном преступлении ч. 3 ст. 365 КК України – Перевищення службових повноважень. Открытое письмо может оказать дополнительное, так сказать, стимулирование прокуратуры к действиям.
  3. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Ничего-ничего. У АИСа тоже не получалось сначала, но есть же прокурор, начальник милиции, мэр, ЖЭК, "Беркут" и местное телевидение. Будет мало - найдут и "боксеров на заказ". Всё только начинается, нехочуха. Удачи.
  4. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Уважаемые, я тоже понимаю, что для вас всех сеть святое. Но на обвинения в мой адрес за мои пожелания чтобы нехочухе вырезали сеть я напомню вам его недавние слова: а От ты фигню буровишь А ведь кто-то последует этим ценнейшим указаниям ))) Да будет тебе известно - работы могут выполняться по НАРЯДУ или по РАСПОРЯЖЕНИЮ! Распоряжение может быть в устной форме. ПТБ почитай на всякий случай- авось наступит просветление . Второе- слесарь ЖЕКа на РАБОТЕ ОБЯЗАН выполнять распоряжения. Оценивать законность или незаконность может СУД. А не Вася с тремя классами образования и пропитым мозжечком.
  5. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    И пошли сопли пузырями.... Я! Да я бы...! Да я их..! Ну-ну! В Армянске сеть резали после точно таких-же "заказных" роликов. Я их все вывешивал на Локале, Что-то тогда никто не кричал - Заказуха! А тут...ну, даааа. Это-ж нехочуха! Икона! Идол! Авторитет! Был...Но тут пришел "хозяйский провайдер" и оп! Сеть плохая, кабельное плохое, "сосули" падают. Не переживайте, хрен с ним, что сопли висят по крышам и фасадам, нехочуха отмажется - у него бумага есть с "гербовой печатью".
  6. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Дату ролика видели? Что-то не спешит поселковый совет резать сети. Видать не те сети. :-) p.s. Минус вам в репу за пожелание. Желать резать сети пусть даже своему оппоненту на этом форуме это мягко говоря скотство. Не думали может когда нибудь в том же Армянске кто-то кому то пожелал что-бы его сети вырезали - а мысль как говорят иногда бывает материальна. Март 2012. Второй ролик - март уже 2013. Пысы. Имею полное право на такие пожелания. Они взаимные. И первым начал не я.
  7. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Ха-ха-ха! Еще киношка
  8. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Тада, таких сетей ещё поискать нужно: http://www.youtube.com/watch?v=0_ocLRcMvm8 Да ну нах! Неповерю что это ящики Нехочухи! Сам там не раз был и видел что и как. А это и неважно, что там и как. Надеюсь, поселковый совет порежет эти сети.
  9. Перекоп

    Чтобы нас не "зачищали"

    Тада, таких сетей ещё поискать нужно: http://www.youtube.com/watch?v=0_ocLRcMvm8
  10. Я таких клоунов и в своем городке вижу. Гы, о конкурсах объявляется задним числом. Братец мэра у нас тоже пол города скупил и все типа по конкурсу.
  11. Вам проплаченным и заинтересованным коммунхозовским троллям не удалась акция по организации загона провайдеров "к ноге" местных князьков и их подручных коммунальных бандитов. Как вы тут не пыжились, как не сыпали умными словами, как не дулись, как не брызгались слюной - всё зря. Слились как последние неудачники. Теперь вам хозяева сделают ню-ню! Собственно, кто вы и зачем вы здесь было понятно с самого начала - прикрыть и оправдать беспредел бандитской власти. Не получилось! Нехочуха, думаю, тебе уже не раз говорили, но я ещё раз скажу - ты конченная мразь!
  12. Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы. Нихера у вас нету. Несколько странно будет выглядеть демонстрация слесарю Соловью документов инженера и бизнесмена Мне кажется что ты вполне перетопчешься и без лицезрения доков Действительно я хохол...украинец в десятом колене Это ли
  13. Хохлячая порода - "всяк до свого по свое". Ну и чё ты бздишь показать ВСЕ документы, которые тебя легализовали? Мы хоть глянем, поучимся и знать будем. Так - нет! Только языком брякать. В Армянске мэрского АИСа тоже, якобы есть договор и проект, Только приравняны они к комерческой тайне. Такие вы легализованные. Было бы все чисто - не прятали бы. Нихера у вас нету.
  14. В разных городах власть заинтересована по разному. В Армянске, Харькове власть прямо заинтересована, т.к мэры в телеком бизнесе. Ваша сеть, я предполагаю, находится в конкурентной среде. Ваши недоброжелатели просто оценили затраты на борьбу с вами и увидели, что не стоит выделки с вами заниматься. В Армянске, на сколько я понимаю, работают только местные провайдеры и ситуация немного другая. Играть в монополию намного легче. Если бы ваша сеть была в Армянске, вы думаете с легкостью победили бы наезды власти? На сколько я помню, был сделан ход конем - были созданы новые КЖСЕ и нужно было делат
×
×
  • Створити нове...