Перейти до

Kokoinin

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-16 Очень плохой

О Kokoinin

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Вы правы! Проблема уже решена. Я только слышал о них. Присылай мне - будем смотреть Либо, если имеется возможность, опиши для начала аппаратный состав. Да там практически та же самая история как и с Huawei... вливаете чистый дамп с переносом config и все дела
  2. Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с КС роутерами D-Link DIR-300? Как его лечить? За ранее благодарен за ответы.
  3. БРЄД (с) NEPЭто они так хотят По факту дата заявы = дата расторжение договора + текущие сутки (абонка начисляется посуточно ноперед). Могуть быть условия по "акции" - но кто лекарь что подписывались на эти акции? Тут читать надоть. А вот "текущий" долг, БЕЗ "рекомендованного платежа" - скорее всего лучьше заплатить. Опять таки - отказать в расторжении договора, по большому счету, не имеют права. Даже если есть задолжэенность. Т.е. они обязаны прекратить подавать услуги (не начислять/увеличивать долг за невостребованную услугу). А долг за прошлый период - оплатить Ваша прямая обязанность.
  4. Автор, тебе жена когда сосет тоже за него дергает? Твой тесть еще бы этим кабелем как канатом на перетягивание потягался бы с соседом!!!))) Самому то не смешно такое писать???? Из-за таких вот постов все малоумные разочаровуются в услугах провайдеров!
  5. Kokoinin

    Переадресация на свой сайт

    Попробуйте смс рассылку, помогает!
  6. Kokoinin

    Киевстар

    Прайм тайм! 20-00! На мир по хуже будет.
  7. Kokoinin

    Киевстар

    Ответил в личку.
  8. Kokoinin

    Киевстар

    Уважаемый не надо так категорично меня критиковать. Если надо я могу выложить тесты и в указанное время, я когда прочел тогда и протестил. Я не коем образом не защищаю КС, на мой взгляд в моем городе лучше ничего нет, но если будет я только за. Вы правы! Если интересно мы на вечер перенесем этот эксперимент, могу даже другие тесты сделать.
  9. Kokoinin

    Киевстар

    Посидел, почитал так как сам подключен к Киевстару. Но по медному кабелю длинной 138 метров. Выше мои результаты, до этого Укртелеком был, как вы думаете какого я мнения о КС? Если подключатся к местным там PPOE соответственно через мыльницу лучше не будет хотя право выбора есть всегда, например торент нормально качает 9,4 мегабайта дает иногда и до 7 опускается, но меня это устраивает. Возможно падение из-за того что в доме 6 устройств от одного роутера работают?
  10. Kokoinin

    SMS-рассылка

    А ни при каком. Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается. И мне пожалуйста.
  11. Харьков- все всегда было в порядке, впрочем как и в данный момент. Таких проблем никогда не наблюдалось.
×
×
  • Створити нове...