rsst
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by rsst
-
а из муфты вывод на бокс.... Да. Какой сплиттер в такой муфте стоит? Какие муфты для этих целей юзаете? обычный сплиттер без оконечки, муфты http://deps.ua/en/press-centre-en/new-arrivals/item/561-fiber-optic-splice-closures-crosver-are-on-sale.html такие и такие http://deps.ua/katalog/opticheskie-muftyi/crosver-fosc-ss.html
-
а из муфты вывод на бокс....
-
Продам. Измеритель оптической мощности OM-15A
rsst replied to rsst's topic in Buy and sell optical fiber equipment
В наличии такие измерители: Акционная цена - 550грн Диапазон измерения +10 ~ -70dbm 580грн Диапазон измерения +26 ~ -50dbm Подсветка экрана. В комплекте чехол для хранения и переноски, переходник для SC.- 17 replies
-
- OM-15a
- Измеритель оптической мощности
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
rsst replied to right sector's topic in Legalization
это типа отмазка -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
rsst replied to right sector's topic in Legalization
Интересно и что же будет, ну поставил опору и что дальше сразу ответный вопрос РЭС есть ли землеотвод нет у рэса землеотводов на 90% линий -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
rsst replied to right sector's topic in Legalization
Где движняк? Куда подтягиваться? -
IMHO так не бывает
-
за дтп нет штрафа 100 грн
-
Еще важный момент - делайте страховку в страховых с нормальными отзывами, а не на обочине у агента...
-
теперь жди суда, можешь поштудировать сайт Дорожного Контроля на предмет статьи в законе про то чтобы не платить штраф за аварию, сделай ходатайство по этому поводу. На суд придешь, подашь ходатайство, 80% судья освободит от штрафа. Потом ждешь решения суда, забираешь. делаешь копию СЕБЕ. Оплачиваешь штраф, если назначат. Делаешь копию квитанции себе. С оригиналом решения и квитанцией идешь в админпрактику того подразделения, которое забрало права, узнаешь часы работы. Приходишь с оригиналом решения суда, временным удостоверением и оригиналом квитанции об оплате штрафа. Забираешь права. Звонишь в страховую, узнаешь выплатили ли пострадавшему денежку. Связываешься с пострадавшим, отдаешь остальное под запись на камеру + можно расписку.
-
ппц. накособочил - заплати, в чем проблема-то? или так много 500 грн? один раз заправиться бензином.... тем более, что част оплатит страховая.... заявление в свою страховую подал? а вторая сторона?
-
я до скачка бакса брал олт с 4мя SFP (поновых) за 1000$
-
чую в поссовете будут разводить на землеотвод
-
там ставят в аккурат на межи границ, а мне нужно 1 км в чистом поле, еще и утк перейти и возле столбов ОбляЭнерго та фиг там при мне переставляли 2 столба с одной стороны дороги на другую, бо хозяин дома возжелал (денех дал) чтобы столбов возле двора не было. позвонили газовикам, приехала тетка, грит тут !ВРОДЕ! нет газа. !СВЕРЛИТЕ А ТАМ ПОСМОТРИМ! Пока сверлили, порвали пару телефонных кабелей (клиентских). тупо поставили столбы и закопали. потом через пару дней там телефонисты чесали репу. а потом, знакомые рассказывали, что телефонисты в итоге сделали все (соединили и замотали изолентой в земле кабло ), денех потребовали, в итоге те заплатили
-
как-то ж ставят столбы возле клиента, если ввод длинный получается.... при определенной сноровке (денех дать) они это делают за пару дней без бумаг.
-
может что-то знают?
-
тоже интересно. хотя бы с чего начать там есть интересный момент - 90% опор облэнерго стоят без землеотвода
-
перезагрузка олта не помогает? замена SFP в олте?
-
Продам. Измеритель оптической мощности OM-15A
rsst replied to rsst's topic in Buy and sell optical fiber equipment
АКЦИЯ! В связи с поступлением новой партии товара цена на OM-15A до 6 апреля включительно (или до окончания склада) - 550грн.- 17 replies
-
- OM-15a
- Измеритель оптической мощности
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
он поставит, например, перед конечным делителем дроп 10/90 и подключит в него этого одного абонента. это если в делителе тут закончатся хвосты. а заполнения порта олта впритык он просто не допустит намного раньше. Тогда я правильно сланировав сеть не допущу необходимости в установке ненужного мне узла. Мы рассматриваем конкретный случай, когда мы оба неправильно посчитали или появился новый дом по среди улицы. кстати, дом может появиться запросто даже при расчете 100% проникновения. Например был дом на 1 хозяина, стал на 2. Так вот в случае с пон подключить его будет сильно дешевле.
