Jump to content

rsst

Сitizens
  • Posts

    3,364
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    32

Everything posted by rsst

  1. 28 - абсолютно нормальная температура. Под 2/3 нагрузки было до 50. Вентиляторы шумят - это есть. да и пусть себе шумят...
  2. почему тогда волокна не распрямились после оспиртовывания? (эка завернул последнее словечко! )
  3. Интересное дело. Смахивает на брак покрытия (лака) волокна. Ладно если бы в модуле его сжимало, оно бы после вскрытия распрямлялось. А тут гармошка в свободном состоянии. А если в тепло вот такое внести? Наверное его попустит...
  4. 5 шт стоит, из них 3 именно эта модель, 2 старых еще в сером корпусе. тьфу-тьфу-тьфу
  5. Я извиняюсь за переспрашивание: эти факты из личного опыта или? Зарядное не сдыхает, ИБП не выходит из строя? Сколько по времени длится заряд 3-х батарей по 150Ач? У нас есть возможность приобрести аккумуляторы на 160Ач, вот и чешем репу, чтобы потом не бежать в сервис. Как говорится:" Хочется и рыбку съесть, и максимальное кол-во часов автономности получить!" да, это все личный опыт. Rucelf используем несколько лет, в том числе эту модель.
  6. 1.автомобильные работают 40,45,65 ач также есть 100, 150 ач гелевые 2. полностью заряжает 150ач в том числе
  7. не исчезает, а градус замерзания опускается на 3-5 градусов ниже
  8. вот это напрягает... неделю можно ответа ждать люди уже в личку ответили, за что им спасибо.
  9. рефайте линию от олта и ищите затухания. 2-4-8 у нас собрано на коннекторах, уровни -18 ... -20 на клиентах. Единственное - 1x2 у нас сварные.
  10. sh ep op кажет все что угодно, но только не уровень сигнала на ону sh ep int epon0/1:1 onu ctc op смотрите уровни вот этим для каждого onu интерфейса
  11. цену в личку огласите пожалуйста, чтобы было от чего отталкиваться
  12. Заходим, не стесняемся
  13. тоже интересно. ps: а там 450Mbit tcp в каком раскладе? 450 Мбит/c в ethernet и одинаково что UDP, что TCP, как у всей линейки продуктов Камбиум. Ппс PTP650 - 900k. дуплекс или сумма в обе стороны?
  14. тоже интересно. ps: а там 450Mbit tcp в каком раскладе?
  15. 50. на 60 нестабильно работает И то это только на столе. На улице на более менее приличном, скажем ,в 5 км и даже 2-3 км расстоянии стабильной работы не будет даже в идеальном LOS и без помех. Так что не бойтесь, пионеры не будут включать ( не смогут работать) эти 50 МГц. P.S. И насчет 277 Мбит/c в 50 Мгц даже на столе . Это должен быть превышен предел спектральной эффективности wifi чипсета 5.5 Mbps в 1 МГц в двух чейнах MIMO2x2. Это нереально для МТ и тем более в TCP. Что то там нахомутали, проверьте. тест 277мбит - это в UDP, что видно на картинке. и да, там было 56 или 58Мгц. В качестве бекапного (т.е. 1-2 раза в год) линка отлично работает картинка с работающим TCP - это реальный линк, настраивал заказчику, там все работает. Кстати, заказчик с лицухой
  16. погуглите плз. не из вредности, а по причине думания головой. если сейчас все включат 50мгц, уже мертвый эфир в 5 ггц станет совсем непролазным. Зачем Вы вообще об этом упомянули? Лучше б это осталось тайной для многих там есть свои тараканы, о которых известно немногим
  17. да, ТС отзвонился, обещал отправить все. бум ждать.
  18. погуглите плз. не из вредности, а по причине думания головой. если сейчас все включат 50мгц, уже мертвый эфир в 5 ггц станет совсем непролазным.
  19. такие показатели можно получить и на 411gl. Вопрос в том какая пакетная производительность этого линка. А 50 мегагерц полосы это конечно... 30к pps
  20. Ну вот 16км, показатели наверное такие же как и у вас почему только 120 ?) связка рб800 + рб433 и с другой стороны рб433 Потому что 120 Mбит/c на МТ на 16 км -это адекватная реальная и почти максимальная скорость на TCP трафике на 270/270 data rate ( на UDP может быть несколько побольше). А 277 Мбит/c это rsst прикалывается, очевидно, что это или ethernet-ethernet или бондинг 2 x40 Мгц, или еще какая нить накрученная хрень, но точно не 270/270 Mbps data rate в 40 Мгц канале . Или вообще не МТ, а что то более серьезное. я не прикалываюсь, там 50Мгц ширина полосы
  21. я первый в очереди, еще со вчера
  22. я сразу начал за наложку говорить, отправил координаты куда высылать, а тс отморозился, начал спрашивать нужен ли мне другой свич. я спросил вышлет ли он 1100-06ME, но опять полный мороз.
  23. кидалово....
×
×
  • Create New...