Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. а из муфты вывод на бокс.... Да. Какой сплиттер в такой муфте стоит? Какие муфты для этих целей юзаете? обычный сплиттер без оконечки, муфты http://deps.ua/en/press-centre-en/new-arrivals/item/561-fiber-optic-splice-closures-crosver-are-on-sale.html такие и такие http://deps.ua/katalog/opticheskie-muftyi/crosver-fosc-ss.html
  2. а из муфты вывод на бокс....
  3. В наличии такие измерители: Акционная цена - 550грн Диапазон измерения +10 ~ -70dbm 580грн Диапазон измерения +26 ~ -50dbm Подсветка экрана. В комплекте чехол для хранения и переноски, переходник для SC.
  4. Интересно и что же будет, ну поставил опору и что дальше сразу ответный вопрос РЭС есть ли землеотвод нет у рэса землеотводов на 90% линий
  5. Где движняк? Куда подтягиваться?
  6. Серверный 4 портовый ethernet адаптер, забираем. Цену обсуждаем в личке.
  7. IMHO так не бывает
  8. rsst

    Покупаю не робочие голови!

    где ПРОВАЛ?????!!!!
  9. давай фото, готов сотню взять....
  10. за дтп нет штрафа 100 грн
  11. Еще важный момент - делайте страховку в страховых с нормальными отзывами, а не на обочине у агента...
  12. теперь жди суда, можешь поштудировать сайт Дорожного Контроля на предмет статьи в законе про то чтобы не платить штраф за аварию, сделай ходатайство по этому поводу. На суд придешь, подашь ходатайство, 80% судья освободит от штрафа. Потом ждешь решения суда, забираешь. делаешь копию СЕБЕ. Оплачиваешь штраф, если назначат. Делаешь копию квитанции себе. С оригиналом решения и квитанцией идешь в админпрактику того подразделения, которое забрало права, узнаешь часы работы. Приходишь с оригиналом решения суда, временным удостоверением и оригиналом квитанции об оплате штрафа. Забираешь права. Звонишь в страховую, узнаешь выплатили ли пострадавшему денежку. Связываешься с пострадавшим, отдаешь остальное под запись на камеру + можно расписку.
  13. ппц. накособочил - заплати, в чем проблема-то? или так много 500 грн? один раз заправиться бензином.... тем более, что част оплатит страховая.... заявление в свою страховую подал? а вторая сторона?
  14. rsst

    продам BDCOM P3310-AC

    я до скачка бакса брал олт с 4мя SFP (поновых) за 1000$
  15. чую в поссовете будут разводить на землеотвод
  16. там ставят в аккурат на межи границ, а мне нужно 1 км в чистом поле, еще и утк перейти и возле столбов ОбляЭнерго та фиг там при мне переставляли 2 столба с одной стороны дороги на другую, бо хозяин дома возжелал (денех дал) чтобы столбов возле двора не было. позвонили газовикам, приехала тетка, грит тут !ВРОДЕ! нет газа. !СВЕРЛИТЕ А ТАМ ПОСМОТРИМ! Пока сверлили, порвали пару телефонных кабелей (клиентских). тупо поставили столбы и закопали. потом через пару дней там телефонисты чесали репу. а потом, знакомые рассказывали, что телефонисты в итоге сделали все (соединили и замотали изолентой в земле кабло ), денех потребовали, в итоге те заплатили
  17. как-то ж ставят столбы возле клиента, если ввод длинный получается.... при определенной сноровке (денех дать) они это делают за пару дней без бумаг.
  18. может что-то знают?
  19. тоже интересно. хотя бы с чего начать там есть интересный момент - 90% опор облэнерго стоят без землеотвода
  20. rsst

    Не проходит трафик между ОНУ и ОЛТ

    перезагрузка олта не помогает? замена SFP в олте?
  21. rsst

    Куплю. CWDM

    КУПЛЮ
  22. Сетевуха, вот она, цена обсуждаема.
  23. АКЦИЯ! В связи с поступлением новой партии товара цена на OM-15A до 6 апреля включительно (или до окончания склада) - 550грн.
  24. он поставит, например, перед конечным делителем дроп 10/90 и подключит в него этого одного абонента. это если в делителе тут закончатся хвосты. а заполнения порта олта впритык он просто не допустит намного раньше. Тогда я правильно сланировав сеть не допущу необходимости в установке ненужного мне узла. Мы рассматриваем конкретный случай, когда мы оба неправильно посчитали или появился новый дом по среди улицы. кстати, дом может появиться запросто даже при расчете 100% проникновения. Например был дом на 1 хозяина, стал на 2. Так вот в случае с пон подключить его будет сильно дешевле.
×
×
  • Створити нове...