Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. надо сходить по тем ссылкам
  2. rsst

    Продам MikroTik CCR1036 12G-4S Б/У

    забрал
  3. http://www.unian.net/politics/879079-yanukovich-odobril-otmenu-zakonov-16-yanvarya.html
  4. rsst

    Затухания в оптике

    недавно столкнулся с тем, что в кабеле (лапша на проволоке, какой-то китайский) не завелся клиентский линк. После двухчасовых разбирательств выяснилось, что у китайцев закончилось волокно и они докинули следующий кусок не прерывая собственно кабель. рефом вычислили место до метра и вскрыли. Тупо отсутствие волокна сантиметров 10-12. Пришлось выгрызть этот кусок и сварить встык. Это я к чему. Вдруг во время производства закончился модуль и его тупо докинули следующим куском ) и теперь в этом месте колбасит волокно
  5. rsst

    Продаю остатки ONU BDCOM

    все приехало, все в порядке, без замечаний. оплачивал на карту привата.
  6. сталкивался с таким, что kl280 недогревал гильзу даже с двойным циклом (в мороз варили), потом по теплу гильза ерзала по волокну в кассете...
  7. это боязнь лишний раз напомнить о себе. В этой стране невозможно работать на 100% легально и без нарушений.
  8. rsst

    Продам. Оригинальные зажимы Клин H3.

    В наличии в Харькове
  9. Если ФЛП будет орендовать сеть у ООО, тогда нужен оператор для обслуживания орендованой сети. Илиже ООО имеет сеть + имеет операторскую лицензию. Тогда оренда сети с обслуживанием. если сеть принадлежит ооо, то лицуха не нужна, уже обсуждалось. есть примеры
  10. кстати, у меня есть знакомые с ООО на едином налоге с операторской лицензией... как такое возможно?
  11. ок. поступайте как хотите. у нас люди привыкли учиться на свои, а не на чужих ошибках.
  12. поставить то можно, но как вам вариант, когда в ответственный момент выключают электричество, вы уверенный, что у вас есть несколько часов, расслабляетесь... и тут все тухнет... почему тухнет? оказывается в аккумуляторе низкий уровень электролита... почему низкий? потому, что зарядка постоянно перезаряжала аккум, ибо она тупая и не приспособлена к такому режиму работы. вы пытаетесь подкинуть генератор и запустить все, а оказывается, что инвертор (или недорогой бесперебойник) не видит генератор... а телефон уже раскаляется от звонков недовольных пользователей... паника нарастает, потому как становится понятно, что выхода нет.... электричество подают через полтора часа... хороший онлайн бесперебойник продается в ближайшем магазине. да, дороговато, можно было неделю назад купить такой же на локале на 30% дешевле. но надо брать сейчас, бо юзеры порвут в следующий раз...
  13. я тоже находил инверторы, зарядки, аккумы, покупал недорогие упсы и подкидывал туда большие аккумы. в итоге в самый ответственный момент что-то случалось с одним из компонентов этого колхоза и все. да, еще, очень не рекомендую грузить авто аккум током больше 0,2 от его емкости, ибо емкость быстро падает и выйдет из строя за год. простой расчет из практики 1 аккум 60ач на 100 ватт нагрузки
  14. послушайте моего совета - не морочьте голову с инвертором и зарядкой, мы через это прошли и могу вас уверить, что вы больше в итоге потеряете финансово и на нервах, нежели что-то получится. купитье online rucelf 1ква + 3 аккума к нему. в итоге у вас будет правильная зарядка аккумов, мониторинг, мощный и надежный ONLINE бесперебойник.
  15. вы уже так пробовали? у меня IFS-15s не хочет работать с волокнами подсвеченными видимым лазером
  16. я не знаю как может быть мало 2гб.... разве что BGP будет жрать....
  17. rsst

    TPLINK 1008 замерзает

    в низковольтной части, после набортного стабилизатора
  18. rsst

    Продам траверсы

    Купил у ТСа сотню траверс. Все приехало в лучшем виде. Рекомендую.
  19. rsst

    Продаю остатки ONU BDCOM

    у нас -16 а такое как на фотке у нас было в прошлом году. правда абонентов чуть меньше висело на таком кабеле
  20. rsst

    Продаю остатки ONU BDCOM

    пипец. такой лот целые сутки висел и никто не брал... как такое возможно?
  21. rsst

    ePMP Cambium

    Причем тут ДН антенны , обьяcнитесь ? Я согласен что усиление, получаемое за счет антенны лучше, поскольку усиливает не только передачу, но и прием. Усиление за счет повышения Tx power, усиливает только передачу. Каждый способ усиления имеет свои плюсы и минусы и все решается в конкретных случаях. В данном случае вместо того, чтобы ставить громоздкую и дорогую 34 Дби антенну, нужный результат бы получен простым повышением Tx power c 18 до 23 дБм. все отлично, только антенна 30db на сколько градусов будет светить? и на сколько градусов светит встроенная антенна камбиума?
  22. rsst

    ePMP Cambium

    а диаграмма направленности антенны уже не имеет значения... все понятно... где-то я такое уже видел...
  23. давайте тогда снова вспоминать киевстар с его карточками-пополнялками
×
×
  • Створити нове...