Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. rsst

    Затухания в оптике

    Чем кабель закреплен? Это ОЧЕНЬ важно! Где висит южкабель? Может вы там тупо передавили крепежом модуль.... даю 90% гарантии... и ищите рефлик...
  2. rsst

    Затухания в оптике

    на чем кабель висит? как закреплен? Какой город? (это к вопросу о том, чтобы найти рефлик )
  3. rsst

    Затухания в оптике

    Че оправдывать-то этот самый южкабель? ну набокорезили они, кто им доктор? Почему-то одессу канализационную вешали и не вылезло (да я уверен и не вылезет) проблем. Диэлектрик той же одессы закапывали в землю, лежит уже года 2 точно. ТКО, было дело, закапывали подвесной, тоже лежит, никаких левых затуханий Ясен пень это неправильно и кабель надо использовать по назначению, но блин, работает же
  4. rsst

    Затухания в оптике

    перегиб волокна. 1310 ходит, 1550 не пролазит
  5. rsst

    Два моста на Рокет М5

    К сожалению у нас не получилось заставить стабильно работать bonding на микротиках. На стенде все замечательно. А в жизни... в жизни бондинг у меня работал на трех канала rb411 + rb411 + nanobridge. отлично все суммировалось. Единственное - микротик был из 4 ветки, в 5-ой местами отпадали отдельно каналы раз в неделю.
  6. rsst

    Два моста на Рокет М5

    На свиче тупо будут жуткие потери пакетов, даже если поднимется оный linkagg
  7. rsst

    Два моста на Рокет М5

    а вы пробовали? а ничего, что в каналах разная задержка пакетов и у оного свича просто крышу снесет от этого? а я вот пробовал. рабочее решение это бондинг на микротиках. Идеальное решение - 2xrb800, о чем я уже сообщал
  8. rsst

    Вопрос по GEPON - (Отсечка, как ?)

    если бы вы прочитали оные темы, то уже знали бы про изоляцию клиентов и т.п.
  9. rsst

    Два моста на Рокет М5

    только все это хрень, бо рокет под нагрузкой больше 60-70мбит в одном стволе не даст. Продайте свои рокеты, купите наборы на базе rb800 и заберите свои 160-180Mbit симплекса....
  10. rsst

    Два моста на Рокет М5

    так ответили же "bonding на микротик или на linux "balance" ". Этого реально достаточно.... на Alcatel lucent OS6250-24M не получится, не теряйте время
  11. rsst

    Два моста на Рокет М5

    так попробуйте, расскажете потом - получилось или нет
  12. поддерживаю. или провод, или ларек с пивом
  13. и вообще, бросьте это дело, откройте пивной ларек, больше пользы будет
  14. обсосано уже 100500 раз на форуме...
  15. rsst

    Куплю. ODF на 24 дырки. Недорого

    SC
  16. Куплю ODF на 24 дырки. в личку
  17. rsst

    Продам BDCOM OLT P3310-AC

    Я следующий на очереди
  18. rsst

    проблемка с радио

    я разницы особо не видел, а тем более на 6 км. были все 3 в эксплуатации, без замечаний....
  19. rsst

    проблемка с радио

    какие найдете у знакомых было такое, что попалось 2 подряд припаленные карточки с одним неработающим чайном. так что берите с возможностью вернуть.
  20. rsst

    проблемка с радио

    вариант - поставить грувы в одной поляризации и забрать до 90Mbit симплекса
  21. rsst

    проблемка с радио

    "ccQ начал прыгать от 100% до 40%" известная проблема, проявляется на 90% этих бордов. не занимайтесь фигней, поставьте 411GL или что-то из 4xx серии с карточками r52nM, r52Hn или r52n а лучше поставьте rb800 и заберите свои 150-180Mbit симплекса
  22. rsst

    проблемка с радио

    ну тогда продайте....
  23. rsst

    проблемка с радио

    верните туда где взяли
  24. rsst

    проблемка с радио

    поставьте 411GL с n карточками или что-то из этой серии... там будет все отлично. 912 это шлак
×
×
  • Створити нове...