Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. snmpwalk -v2c -Cc -c public $olt_ip .1.3.6.1.4.1.3320.101.10.5.1.5 и посчитайте строчки
  2. там один oid опросить , например с уровнями сигналов, и пересчитать строки в результате
  3. не, не должно
  4. rsst

    ePMP Cambium

    на наге мусолят. как я понял все как обычно, преподносили как ману небесную, а оказалось на уровне ubnt
  5. Да .... да...... да да да
  6. откуда третья группа? уже обсасывали же....
  7. rsst

    Мой первый ПОН

    потому что это говно. С таким зажимом нужно очень маленькое усилие чтобы оборвать кабель подтверждаю. стягивается оболочка кабеля, оголяются волокна (использовали с "лапшой") при оледенении
  8. фууух.... успокоил...
  9. кстати, "железка недешевая"... кто-то держит у себя в резерве бесперебойник на случай выхода оного из строя (центральный узел)? или я один такой дурной?
  10. rsst

    UA.PON v5.0

    зачем обновлять?
  11. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    т.е. собственно с проблемой вы не разобрались Основная гипотеза: волокно оборвалось возле сфп и пошла сильная отраженка, что привело к деградации этой сфп. это жесть! собственно в таком случае все сфп должны накрываться в короткое время как только вставляешь в них SC.
  12. Кстати да, предлагали варианты с 652 вход, 657 выход и т.п.
  13. На Ваш вопрос могу ответить - ни чего, однако Вы название темы видели?Меня интересует кто и нахрена (какие были мотивы) навез в Украину делителей с 657 волокном - об этом я прямо спросил? кто-то заказал хорошую партию делителей с гениальной идеей, что волокно "крутое" и можно это продать еще дороже. Оно начало продаваться, и пошло-поехало. Китайцам не сложно делать с любым волокном. Когда я заказывал себе партию делителей, вопрос с волокном возник, но только лишь в разрезе времени на изготовление (требовалось на 2 дня больше для 652 волокна). Причем партия моя была мизерная по их меркам.
  14. что мешает заказать в китае делители с нужными концами?
  15. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    т.е. собственно с проблемой вы не разобрались
  16. rsst

    договор на обслуживание ПК

    в месяц... пару тройку раз там появиться
  17. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    было такое, юзер перегнул очень сильно оптический патч, причем онушка казала приемлемый сигнал по запросу с олта. Пришел, разогнул патч (по факту пришлось переварить, бо его натурально поломали в гармошку), все забегало.
  18. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    очень похоже
  19. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    думаю в онушке дело. а какой уровень измерителем на той онушке?
  20. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    ох. тогда хз. мож проблема в онушке? замена решает?
  21. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    SFP в голове куда включена эта онушка меняли? онушки родные бдком?
  22. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    там хрень показывает смотрите здесь: sh ep interface epON _интерфейс_ onu ctc optical-transceiver-diagnosis
  23. rsst

    Bdcom Р3310 проблема с сигналом

    как сигнал смотрите?
  24. rsst

    Куплю муфты

    кстати, из Deepnet в итоге прайс так и не получил. если бы это было впервые, а так даже не удивляюсь не понимаю, как люди работают..... купил в другом месте... http://deepnet.ua/zonga-t2.html такого плана муфты купил по 16$, чуть побольше с 2 кассетами на 24 разварки (2 слоя) по 19$
  25. поделитесь технологией?
×
×
  • Створити нове...