Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. rsst

    Лінк на 15км

    все фигня вот зачод!
  2. ну так ищите шейпер до микротика. чудес не бывает....
  3. а насквозь бандвиш тест, не с борда? сколько ппс?
  4. Продам GSM шлюз GoIP4 - 4000грн
  5. rsst

    OLT+DHCP

    изоляция клиентов на олте включена?
  6. зачем? На практике добавится около 20мбит, ибо упирается все в пакетную производительность....
  7. уже у вас заказал и оплатил
  8. подскажи пожалуйста что такое зажимы кабан.есть зажимы Н3-6 есть 9.10 Тот же клин Н3 только качество хуже. Из недостатков - ржавеет снаружи дужка. В остальном все ок. Поломать его мне не удалось - порвал кабель (слезла оболочка).
  9. Ну да. Сэкономить 300-400$, а через полгода кусать локти....
  10. Странные у вас желания О каком гарантийном сроке может идти речь, если это будет китаец прямо оттуда?
  11. У kl-280 родные держатели можно заколхозить под ftth.
  12. http://deps.ua/akcii/sales/32-akcija-po-svarochnomu-oborudovaniju.html#profy реально недорого для такого набора. год назад такая сварка стоила 7к$ Там и холдеры для ftth в дефолте есть
  13. Куплю. Зажимы "Кабан" для диэлектрика
  14. rsst

    UA.PON v4.0

    а сам?
  15. rsst

    UA.PON v4.0

    кабель на несущей проволоке. вот такого плана http://deps.ua/katalog/opticheskiy-cabel/ru-kabel-opticheskiy-raspredelitelnyiy-finmark-ftthhhh-sm-18.html ну я так понимаю вы вместе сварки проволку уже обрезали.... то есть в месте стыка проволка разорвана.... или вы её как-то скручиваете ... фиксируете концы.. да, проволока обрезана. В данном случае в месте сварки можно сделать колечко, а проволоку скрепить зажимом для тонкого троса
  16. rsst

    ПРОДАМ CCR1036-12G-4S

    что с гарантией?
  17. тоже интересуют такие боксы
  18. rsst

    UA.PON v4.0

    И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно? можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет. не понимаю почему нагрузки не будет? на что тогда нагрузка на розтяжение попадет.... (если в месте сварки кроме гильзы, сваренных волокон и термоусадки ничего нет) кабель на несущей проволоке. вот такого плана http://deps.ua/katalog/opticheskiy-cabel/ru-kabel-opticheskiy-raspredelitelnyiy-finmark-ftthhhh-sm-18.html
  19. rsst

    UA.PON v4.0

    И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно? можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет.
  20. Не парьтесь, -50 +26 годиться с тем же успехом.
  21. Кстати, я бы апгрейднул ОС до 6.4.
  22. у вас уровни не очень хорошие, также как и ccq. Отсюда не максимальная скорость линка. Добейтесь повышения уровней сигнала и 270/270. но 200 мегабит в одну сторону вы все-равно не получите.
  23. rsst

    UA.PON v4.0

    Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык"
×
×
  • Створити нове...