rsst
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by rsst
-
сколько денег такое стоит?
-
Продам серверные сетевые карты
rsst replied to Alexey84's topic in Buy and sell servers and equipment
та работает вроде- 14 replies
-
- серверная карта
- NIC
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
по чем берете, в личку
-
ES-7120, Оптический свитч в компактном форм-факторе
rsst replied to Lakotel™'s topic in Switch Layer 2
Диапазон неограничен. Какой вы считаете максимально допустимый размер корпуса? мой идеал - Edge-Core ES3510MA -
откатить версию тика?
-
Поставить LigoWave Предварительно сделать расчёт Ligo PTP 5-23 MiMo PRO трындеж. не даст оно 150-200
-
куплю. дорого.
-
лучше купите 2 км кабеля...
-
заметно меньшего размера в депсе есть.
-
ограничить на клиентском девайсе скорость
-
так возьмите любой погружной насос для грязной воды и генератор в две его мощности.
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
Под "Плоские конструкции" вы имеете ввиду плоский кабель? Например, ОКАДт-Д от Deepnet или FTTH от Deps ? FTTH от Deps и подобные им рулят неимоверно- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
впадлу лезть в болото за этими кусками- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
Та я ж без претензии. Понятно то, что это был брак. Такого кабеля висит очень много у нас. Кстати, это тот линк, который постоянно тянуло летом. Может эти вещи взаимосвязаны....- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
Одесса диэлектрик висит 80 метров пролет, на клиновых пластиковых зажимах. Поехал вчера посмотреть что там. Не могу определиться провисло или нет, но из зажимов вроде не вытянуло. Есть вариант, что там оледенение было меньше, ибо эта местность на 50 метров выше той, где порвало ТКО. Ну и висит 70 метров линк оптики "лапша" на проволоке, 2 волокна. Тоненький такой. Ваще ничего с ним. По высоте местности приблизительно на том же уровне, где висел ТКО.- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
недавно во время оледенения оборвало 7 пролетов TKO 4 волокна диэлектрик. Как позже выяснилось, один из двух кевлеровых прутков внутри кабеля представлял из себя кусочки по 0.5-1м, между которыми были промежутки в несколько сантиметров. Местами пруток был распушеный и также кусочками (оборванный кабель я вскрывал в нескольких местах). 1. Расстояние между опорами? 2. Тип креплений? 3. После обрыва пролетов, что с креплениями? 4. Что на кабеле в местах креплений? 5. Волокна порвались? 6. Диаметр кабеля с обмерзанием мм. (если видели до обрыва)? 7. Что с местами на оболочке кабеля из которых вы доставали куски кевларового прутка, вот в этих, как Вы говорите промежутках в несколько см.? Вопросов масса. Конечно, разобраться будет тяжело, много влияющих на то факторов. Нужны фото, чтобы более-менее (сложить пазлы) восстановить картину. В данный момент в новых поставках кабель (2-12 волокон) еще усилили добавив (50%) внутрь больше прядей стекловолокна (Glass Yarn). Кабель стал весить (20 кг +/- 1 кг) на 2 кг больше. Диаметр кабеля остался тот-же 5 мм. Цену при этом с трудом смогли удержать неизменной. 1. расстояние метров 50 2. крепление - на проволоку, тупо пружиной намотано. в паре мест зажим клин. 3. после обрыва крепления остались на месте 4. в местах креплений все как обычно 5. порвалось все в нескольких местах 6. 1см минимум намерзшего льда. 7. да ничего, снаружи как обычно. я начал разделывать кабель для муфты, думал в одном месте обрыв. а товарищ прошелся дальше и грит, что там все порвало. и собственно я разделываю, а там кусочками кевлар. то есть то нет. много распушенного. причем одна нитка кевлара, вторая на вид нормальная. фото нету, надо было быстро все восстанавливать- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
Намерзло где-то 1см слой. Работало до обрыва- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
да, брак. на этом же линке 12 пролетов нормально висит и по сей день. а тот кусок был из другой бухты. Пролеты метров по 50, крепилось проволокой на кронштейны. тупо оборвало каждый пролет именно до муфты, где начинается кабель с другого барабана. первое оледенение оно пережило, а вот второе не выдержало.- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
связка пропустит. Раздать в сеть 100Mbit - я бы поставил тазик x86, RB750 проNATить 100Mbit не сможет.
-
Оптика для частного сектора, диэлектрик, плоский, круглый?
rsst replied to vadmin's topic in Optical fiber
недавно во время оледенения оборвало 7 пролетов TKO 4 волокна диэлектрик. Как позже выяснилось, один из двух кевлеровых прутков внутри кабеля представлял из себя кусочки по 0.5-1м, между которыми были промежутки в несколько сантиметров. Местами пруток был распушеный и также кусочками (оборванный кабель я вскрывал в нескольких местах).- 57 replies
-
- оптика частный сектор
- тко
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
а зачем еще что-то ставить, кроме 411GL? в чем смысл?
-
угу. точно 70 или чуть больше
-
В депсе есть боксики (FOB-02-04) небольшие под 4(8) разварки с 4мя дырками для SC адаптеров внутри боксика, очень удобная кассета. закручивается на ключик. Фоток на сайте их нет (точнее стоит неправильная фотка), но я уже брал и очень понравилось А не, гоню, фотка правильная. В общем смотрите в каталоге. Да, цена на них детская какая-то, типо 70 грн...
-
не учтены боксы, расходники, нормальный сварочный аппарат, измеритель оптической мощности (не говоря уже про рефлектометр) .... и т.д.
