Торгаш
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Торгаш
-
слив при том, что постоянно ищут кого-то кто дешево продает, при этом все дешево продают
-
а правительство тут при чем?)
-
как же так, супер-менеджеры Инфомира и супер-служба контроля РРЦ допустила такой слив)
-
а что там Инфомир, не будет ругаться?)
-
Все продавцы PON - говно. Джейсон Стетхем в курсе.
тема ответил в Дядя Рома пользователя Торгаш в Наш флейм про мережі
я бы не стал разбрасываться просто так оскорблениями, ребята) -
торговля людьми запрещена)))
-
да, и вам добрый день, Александр это о вашей замечательной компании идет речь вы круто зашли на рынок-нормальный продукт, встреча с менеджерами, сетка ррц и т.п. да только вот после того как началась торговля и были оговорены некоторые клиенты, они почему-то все получили более низкие цены чем перепродажники и работают напрямую) это называется тупо оттянуть рынок (тупо-это не неумно, а нечестно) при этом ваши менеджеры рассказывают одно, а клиенты, с которыми работаешь годами и нет повода не верить-совсем другое) как-то так
-
Объявление: познакомлю других торгашей с импортерами NGN. Без правил, без совести, без прибыли)))
-
сколько есть, затухание, кто производитель или история происхождения
-
не, ну всё правильно, на таком товаре нужно зарабатывать 1.5-2 доллара, нефиг жировать
-
о, как классно а может по 700 и 680 продадите нам всем? работай бесплатно, даёшь увал рынка!))
-
норм подход) тогда нужно на площадку к зернотрейдерам))
-
16грн за 500м с доставкой устроит?)))
-
НДС есть?
-
Продам решения для построения PON сетей, на оборудовании Eltex
тема ответил в Ember-t пользователя Торгаш в Обладнання
чем он лучше бидикома? -
Продам умный коммутатор EgeCore 3528M по низкой цене
тема ответил в Siruus1782 пользователя Торгаш в Обладнання
а у вас есть другая цена? -
сколько штук нужно взять чтобы цена 12.00?
- 3 ответа
-
- e.mcb.stand.45.1.C1
- автомат
- (та 1 ще)
-
кто попробовал? как первый холод, держат?
-
десяток есть еще?
- 8 ответов
-
- mag 250 micro
- ТР-link
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Що робити коли 220 V - стрибає до 270, 280 V
тема ответил в Svichek пользователя Торгаш в Мережа - бізнес
проходил подобное, было напряжение 90-130 несколько лет...... 1. Назначается ответственный и он снимает утром и вечером в течении двух недель показания напруги в сети на произвольном бланке. 2. Написать коллективное письмо от улицы, например, где изложена суть проблемы и закреплено подписями 30 жителей. Приложение к письму-акт замеров за две недели. Все это несется в приемную общества защиты прав потребителей, райисполкома, горисполкома, в рэс и горсвет, после чего они должны будут в срок установленный законодательством дать официальный ответ и по-хорошему назначить выезд комиссии для подтверждения замеров. Долбить нужно начинать именно массово. Желательно привлечь юриста для правильного составления всей переписки, т.к. могут придраться к форме подачи. 3. При правильно написанном и принятом(обязательно в двух экземплярах с номером входящего) письме-секретарь передает его передать руководителю, а руководитель ответить. В случае положительного ответа(бумажное официальное письмо) будет направлена комиссия, как говорил выше; в случае отрицательного-у вас будут все основания для подачи коллективного иска в суд. И это только начало))) В общем мне после волокиты удалось раздобыть запрос народного депутата и все-таки вынудить заменить все линии и ТП на поселке в 10тыс. жителей, так что опыт более чем реальный. З.Ы. Проблема теперь в другом: напруга 230-250, так что нормализатор продолжил свою работу))) -
проволока из нержавейки, сломать, перегнуть, скрутить-практически нереально. при этом гибкость позволяет завязать почти на узел
-
Из чего изготовлен корпус?
