Перейти до

Торгаш

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Торгаш

  1. слив при том, что постоянно ищут кого-то кто дешево продает, при этом все дешево продают
  2. а правительство тут при чем?)
  3. как же так, супер-менеджеры Инфомира и супер-служба контроля РРЦ допустила такой слив)
  4. а что там Инфомир, не будет ругаться?)
  5. я бы не стал разбрасываться просто так оскорблениями, ребята)
  6. Торгаш

    Продам абонентов

    торговля людьми запрещена)))
  7. Торгаш

    Продам ONU

    да, и вам добрый день, Александр это о вашей замечательной компании идет речь вы круто зашли на рынок-нормальный продукт, встреча с менеджерами, сетка ррц и т.п. да только вот после того как началась торговля и были оговорены некоторые клиенты, они почему-то все получили более низкие цены чем перепродажники и работают напрямую) это называется тупо оттянуть рынок (тупо-это не неумно, а нечестно) при этом ваши менеджеры рассказывают одно, а клиенты, с которыми работаешь годами и нет повода не верить-совсем другое) как-то так
  8. Торгаш

    Продам ONU

    Объявление: познакомлю других торгашей с импортерами NGN. Без правил, без совести, без прибыли)))
  9. Торгаш

    Продам Патч-корды

    сколько есть, затухание, кто производитель или история происхождения
  10. не, ну всё правильно, на таком товаре нужно зарабатывать 1.5-2 доллара, нефиг жировать
  11. о, как классно а может по 700 и 680 продадите нам всем? работай бесплатно, даёшь увал рынка!))
  12. норм подход) тогда нужно на площадку к зернотрейдерам))
  13. Торгаш

    Куплю кусок 48Волокон

    16грн за 500м с доставкой устроит?)))
  14. Торгаш

    Продам Dlink 3200-26/А1

    НДС есть?
  15. чем он лучше бидикома?
  16. а у вас есть другая цена?
  17. Торгаш

    Продам автоматы

    сколько штук нужно взять чтобы цена 12.00?
  18. кто попробовал? как первый холод, держат?
  19. десяток есть еще?
  20. Торгаш

    Продам кабель FTTH

    Вадим, кабель есть еще?
  21. есть Как раз две бухты со скидкой, по старой цене, остальное все уже подорожало))
  22. проходил подобное, было напряжение 90-130 несколько лет...... 1. Назначается ответственный и он снимает утром и вечером в течении двух недель показания напруги в сети на произвольном бланке. 2. Написать коллективное письмо от улицы, например, где изложена суть проблемы и закреплено подписями 30 жителей. Приложение к письму-акт замеров за две недели. Все это несется в приемную общества защиты прав потребителей, райисполкома, горисполкома, в рэс и горсвет, после чего они должны будут в срок установленный законодательством дать официальный ответ и по-хорошему назначить выезд комиссии для подтверждения замеров. Долбить нужно начинать именно массово. Желательно привлечь юриста для правильного составления всей переписки, т.к. могут придраться к форме подачи. 3. При правильно написанном и принятом(обязательно в двух экземплярах с номером входящего) письме-секретарь передает его передать руководителю, а руководитель ответить. В случае положительного ответа(бумажное официальное письмо) будет направлена комиссия, как говорил выше; в случае отрицательного-у вас будут все основания для подачи коллективного иска в суд. И это только начало))) В общем мне после волокиты удалось раздобыть запрос народного депутата и все-таки вынудить заменить все линии и ТП на поселке в 10тыс. жителей, так что опыт более чем реальный. З.Ы. Проблема теперь в другом: напруга 230-250, так что нормализатор продолжил свою работу)))
  23. Торгаш

    КУПЛЮ КПВ-ВП (350) 4х2х0,50

    что подразумевается под словами "цены дилеров не интересуют"?
  24. проволока из нержавейки, сломать, перегнуть, скрутить-практически нереально. при этом гибкость позволяет завязать почти на узел
  25. Торгаш

    Продам зажим кабельный Ember ASF

    Из чего изготовлен корпус?
×
×
  • Створити нове...