Перейти до

ogon_km

Маглы
  • Всього повідомлень

    93
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ogon_km

  1. ogon_km

    Потрібний виробник натяжних I-NET

    нужен производитель натяжних
  2. Потрібний виробник натяжних I-NET
  3. куплю натяжні I-NET
  4. шо маєте в наявності
  5. УТ не платит ничего только в случае лености главы осбб или другого лпр. Почему? Потому что в законе прописано об освобождении от оплаты операторов, которые предоставляют "ВИКЛЮЧНО" загальнодоступни телекомпослуги. Интернет, например, ОГО-го, в этот список не входит. Следовательно, если в доме есть хоть один пользователь адсл - то телеком уже также должен платить за размещение телекомсетей. Только сей факт нужно владельцам пояснять, чтобы они требовали это с ут. поддерживаю нада просто проучить укртелеком а то привикли на шару до "Державні"
  6. С чего такой вывод? В законе я ничего подобного не увидел. Поправь плиз и укажи конкретный пункт. Никто так и не ответил четко кому платить деньги если дом не ОСББ и в нем есть приватизированные квартиры. потому что, читаем раздел VI пункт 4. Валера, я думаю что еще никто не въехал что это за закон. Ни жеки, ни осбб, ни телеком, ни облы, да и сами провы пока не понимают, как только заработает судебная система, пойдут лесом все. В данном законе уже не реально впендюрить траверсу, включить в стоимость подвеса столб вместе с кондишеном начхальнику на дачу... если с закона убрать плату до 100 квартир то все будет ок. непрвильно платить за дом на 6 квартир и на 100
  7. интересно теперь увидеть методику расчетов, процент для сельской местности
  8. цікаво тепер буде шо будтнок на 6 квартир и на 100 однакова ціна за будинок повна дискримінація
  9. Так внесли ДО голосования, у Пороха на подписи вариант где плата за дома считается в процентах: 2% от минималки за дом до 100 квартир, 3% от 101 до 160 кв. и 5% от 161 кв.и больше. Ну и 0,3% за опору. Причем сейчас там бодаються телекомовцы с энергетиками. Энергетики давят на Пороха чтобы он вето наложил на этот закон (тогда беспредел закончится и появятся какие никакие а правила у них), на а телекомовцы и ИНАУ давят на пороха чтобы принял. Чем закончиться ХЗ, но надо отдать должное ИНАУ - бодаються по полной как только могут. Не тот вариант, где 0,015% за квартиру? А откуда сей документ взялся? За одно голосуют, а другоє подписуют
  10. ogon_km

    Продам UPS-452-02-00-MiniPower

    в личку подробности можна
  11. так получилось перепрошить
  12. Возьмем в долгосрочную аренду сети /22 или /24 в Украине. Предложения - в ЛС.
  13. Куплю Інвертор 48 вольт з можливістю підключення та зарядки акамуляторів
  14. Куплю стойку питания для серверной можно бу
  15. неканає йому иреба по телеф звонку
  16. деяких абоненів хочеться нете що стукнути а забити за їхні вимоги приплентався десь 2 недільки назад адвокат старий з скаргою типу йому не подобаеться шо в нас тимчасове призупинення минимум на 30 днів хоче шоб йому виключали коли він хоче
  17. Куплю Інвертор 220 на 48 з можливістю заряда Акамуляторів
  18. яка кількість в наявності
  19. Продам RocketDish 5G-30 б\у - 2500 грн/шт есть 2 штуки Продам Rocket m5 б\у - 1800 грн/шт есть 3 штуки (2 после ремонта) на количестве скидка
  20. ogon_km

    Продам мережу

    населений пункт
×
×
  • Створити нове...