Перейти до

Aleksei specialist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    411
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    17

Все, що було написано Aleksei specialist

  1. Муфта уже есть, организацию включения в муфту МТСа берет на себя магистрал, который готов налить мне инета.НО наше ХерОблЭнерго НИКОГО не пускает официалом на столбы свои, а кроме того возле муфты НЕТ столбов вообще. НАДО или в землю - но на на пути телеком или столбы .... Ну а какие проблемы согласовать переход с УТ?Первичка с технадзором и выездом их людей обходится какие-то копейки типа 300-500 грн Не так вмсе просто: у меня с УТК с момента начала работы в селе сложились "дружеские" отношения .... Муфта уже есть, организацию включения в муфту МТСа берет на себя магистрал, который готов налить мне инета.НО наше ХерОблЭнерго НИКОГО не пускает официалом на столбы свои, а кроме того возле муфты НЕТ столбов вообще. НАДО или в землю - но на на пути телеком или столбы .... Ну а какие проблемы согласовать переход с УТ?Первичка с технадзором и выездом их людей обходится какие-то копейки типа 300-500 грн Не так вмсе просто: у меня с УТК с момента начала работы в селе сложились "дружеские" отношения .... вручную пересеките укртелеком и всё . а если это меж городской кабель обратитесь в район в ЦПС (междугородка) они вам выедут и отобьют свой кабель на месте за некоторое вознаграждение
  2. сто процентов МТС но всё решает Киев . так что выходите на продажников в Киеве
  3. Aleksei specialist

    Куплю Бирки

    мы печатаем на копире и ламинируем . обрезаем так . чтоб до бумаги не доставало по 2-3 мм и вешаем на кабель в Кабельной канализации в колодцах .
  4. Aleksei specialist

    Проблема

    граждане хватит рейтинг резать !!!! у каждого своё мнение и свой опыт работы !
  5. Aleksei specialist

    Проблема

    Я понимаю что так крепить не правильно но мы тросом три раза обматывали домик и за трос крепили кабель , а за деревянные балки выбирали которая покрепче её растягивали на несколько балок рядом стоящих, тоже их обматывали тросом крепили кабель и конец кабельного троса крепили за другую балку . А вообще надо ставить трубостойки их анкерить и растягивать . Кабель по нормам должен висеть на высоте 2х метров выше кровли. что то фото до боли знакомые ?
  6. Aleksei specialist

    Проблема

    Я понимаю что так крепить не правильно но мы тросом три раза обматывали домик и за трос крепили кабель , а за деревянные балки выбирали которая покрепче её растягивали на несколько балок рядом стоящих, тоже их обматывали тросом крепили кабель и конец кабельного троса крепили за другую балку . А вообще надо ставить трубостойки их анкерить и растягивать . Кабель по нормам должен висеть на высоте 2х метров выше кровли. да красотища . вам можно и макрамэ вязать с вашим то опытом вязания узелков
  7. лично мы так не строили .
  8. народ продолжает строить достаточно стремительно .
  9. Aleksei specialist

    Проблема

    граждане хватит рейтинг резать !!!! у каждого своё мнение и свой опыт работы !
  10. Aleksei specialist

    Проблема

    Для иногородних фото сделаете? Сто не надо. Хотя бы пять пролётов длиной более 250 метров. БУДУ РЯДОМ СДЕЛАЮ И ВЫЛОЖУ Вы наверно имеете ввиду подвес Щетинина 1б- 230й стрелковой дивизии 11 длина которого составляет 179м или ленинский проспект д.6-11 (если быть точным ленинский проспект д.6-9а длина которого 148м ) или д8 -13 (если быть точным ленинский проспект д.13а-12 длина которого 146м ) думайте что пишите есть такие сайты как яндекс карты на которых можно всё проверить . И да подвес ленинский проспект д.6-9а наверно вы вешали ? он оборванный уже 2-3 месяца на деревьях лежит) Я не знаю чем думали когда вешали пролёт Щетинина 2- 230й стрелковой дивизии 29 длина там конечно 292м . Тепловая деформация кабеля есть такая проблема .
  11. в частном секторе . даже если столбы ставили сами абоненты за свой счёт . то по истечении 3 -х лет они автоматически переходили в собственность телекома . так же дела обстояли и с ТК . У нас в городе мы вешали на их столбы без каких либо согласований - это в основном зависит от руководителя Цеха или участка Укртелекома . У всех свои мухи летают . так что если есть возможность договаривайтесь . а если нет . тогда лучше искать другой выход из этого положения . Желаю Удачи !
  12. походу работа не нужна !
  13. Aleksei specialist

    Проблема

    Для иногородних фото сделаете? Сто не надо. Хотя бы пять пролётов длиной более 250 метров. БУДУ РЯДОМ СДЕЛАЮ И ВЫЛОЖУ
  14. Aleksei specialist

    Проблема

    Товарищ вы сопромат такое слово знаете? И кто таким ещё работу даёт . Для начало подумайте за что вы будете трос крепить? Потом ветровую нагрузку учтите , и напоследок подумайте чем вы будете натягивать и какой будет провис на 500 метрах . Почитайте литературу о строительстве подвесных мостов . А вы молодой человек покатайтесь по городу и вверх посмотрите я вам сто примеров покажу пролётов от 250метров и больше . Цветочный Щетинина переходы через балку. ленинский проспект д.6-11.д8 -13 и так далее.так что перед тем как умничать посмотрите вокруг !!
  15. Aleksei specialist

    Проблема

    дополнительный трос . правильный крепёж и вперёд хоть и 500 метров!
  16. строим волс как подземные так и воздушные линии связи и интернет. прокладка в грунт . ЛЭП и тел. канализация -Вся Украина и Донецкая область !
  17. можем тоже самое но цены чуточку вкуснее !
  18. всё это конечно правильно .но везде нужен свой подход к каждому случаю .
  19. Сервитут все пока работают и без него
  20. цены так чисто поржать ?
  21. от Донецка 29км
  22. Проектирование ВОЛС . строительство ВОЛС любой сложности. Укладка кабеля в грунт.с последующей легализацией .

×
×
  • Створити нове...