Перейти до

Aleksei specialist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    411
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    17

Все, що було написано Aleksei specialist

  1. я по этому и говорю что 5. 45 гр за метр в грунт можно насчитать сидя дома на диване . а как коснётся то всё выходит значительно дороже
  2. Это все просто разговоры. Представте, есть у меня супермега перфоратор, который бурит большие дырища. Зачем мне его вам сдавать в оренду за 1 гривну, если я приду, сам просверлю и сниму с вас 10 гривен? В чем смысл? А представте что такой перф стоит 100к гривен, а я его буду здавать по 1к. И тут после 10го раза мне его принесли, а он нихуя не бурит, удара нету, ручка отваливается, патрон разбит, кнопка западает... И чоо ? я бы еще подумал если мне за 10к приехали и уложили мой кабель, делов то на 1 день, и затрат половина с учетом амортизации. з/п 5к что плохо? Я не говорю что он копейки должен стоять но не 10 000грн на 1 день, бл**ть это же плуг техника у которой есть и движок и водитель и топливо и еще куча разных мелочей которое тянет амортизацию и з/п сколько тогда должна стоять 100к?! если сам плуг "кусок метала" стоит 10к Он должен зарабатывать деньги, это верно, но это подобно тому что ты будешь платить за каждый мегабайт 1 грн. в нынешнее время. Где точнее территориально нужно проложить кабель? ответил в ЛС а почему бы не подключать А почему бы не подключать абонентов за 2 гривны и не давать инэт по 1 гривне 100мб в месяц - ну не стоит столько сколько вы берёте с них 1000 - 1500 гр за подключение . будьте уже до конца честными и со своими клиентами !!!! чтобы сделать все согласования и разрешения на ваши 3.5 км вы потратите кучу времени и нервов не говоря уже за горючку . чтоб вывести всех членов комиссии на трассу и не один раз .так что 20 - 30 гривен за метр вам покажутся мелочью и най дите сей час барщика за 150 гривен смена . он вам сам их даст чтоб вы только не подходили с дурными вопросами . и каждый должен заниматься своим делом ! копать - копачи ! строить - строители !и т. п. чтоб что-то строить нужна лицензия . а это уже другая история .
  3. ну сейчас мало где 12 свободных каналов .
  4. поделитесь с народом Евгений !
  5. тягне за собою накладення штрафу від двадцяти до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від шести місяців до одного року-. а это Согласно пункта 5 Раздела XX Переходных полoжeний Налогового кодекса Украины: "5. Если нормы других законов сoдержат ссылку нa необлагаемый минимум доходов граждан, тo для целей иx применения используется суммa в размере 17 гривень, крoме норм административного и уголовного зaконодательства в чаcти квалификации преступлений или правонарушeний, для которых суммa необлагаемого минимума устанавливается на урoвне налоговой социальной льготы, определенной пoдпунктом 169.1.1 пунктa 169.1 статьи 169 рaздела IV настоящего Кодекса для сoответствующего года." Налоговая социальная льгота в 2014 году составляет 609,00грн. То есть уголовная ответственность в 2014 году по статьям 212 и 364 Уголовного кодекса (которые применяются чаще всего против бухгалтеров или директоров предприятий) квалифицируется так: 212 статья. Уклонение от уплаты налоговв значительных размерах - 609,00 * 1000 = 609000 гривен; в крупных размерах - 609,00 * 3000 = 1827000 гривен; в особо крупных размерах - 609,00 * 5000 = 3045000 гривен. 364 статья. Злоупотребление влаcтью или служебным положением существенный вред - 100 * 609,00 = 60900 гривен; тяжелые последствия - 250 * 609,00 = 152250 гривен
  6. прав не лишат а штраф будет может и больше 500 гр. за создание аварийной ситуации . отдайте вы эти 500 гривен вам дешевле и спокойней будет. люди разные бывают .а мысли материализуются - зачем вам негатив и живите с миром !
  7. безнал обсуждается ?
  8. Aleksei specialist

    Куплю куски волс 8Е

    подвес или подземный ?
  9. А сколько расходников эти работники тянут на ближайший рынок -мелочь . но не приятно . а в общем объёме даже очень ощутимо и спроса с них никакого они же на ставке ! А с подрядчика можно спросить за каждый потраченный джек и если . что наказать материально так . что подрядчик сперва кажется дороже но реально будет дешевле . Это из личного опыта общения с такими работниками у частника , пусть не весь коллектив такой . но даже одна мышь может испортить мешок зерна ! так что удачи вам и пусть ваш коллектив будет без мышей и самый лучший !
  10. Уважаемые форумчане я не навязываю своё мнение . но считаю нужным высказать его .Мы все здесь ради общения и налаживания деловых и дружеских отношений . а не для того чтоб оскорблять друг друга ! В нашей жизни и так много факторов делающих её не слишком ровной .Каждый имеет право на труд и на благосостояние .Пусть люди зарабатывают деньги где угодно . хоть в Африке .но только чтоб они были честными и не в крови .С уважением ко всем вам Алексей . Мира и солнца и побольше добра !
  11. я думаю дороговато будет пластиковую трубу к стене крепить бандажной лентой .
  12. Геннадий по ходу опять на пол года пропал
  13. Aleksei specialist

    Волокно на линию 10 кв

    Женя можешь если будешь рядом сфоткать ЛЭП с левой стороны как опта по ней висит http://maps.yandex.ua/?ll=37.502962%2C47.119451&spn=0.010085%2C0.002014&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat%2Cstv&ol=stv&oll=37.50296206%2C47.11945068&ost=dir%3A-86.86715029346608%2C-0.44762327744595554~spn%3A72.58692778301747%2C45.671310575693255 да могу, сегодня был рядом, портсити, завтра буду ехать на побережье - зафотаю да с лестницы вешали ! но только линию отключали !!!!
  14. Aleksei specialist

    Сети Донецкой области

    актуально ?
  15. на какой неделе?
  16. Aleksei specialist

    Проблема

    народ забудьте это сообщение ! с Уважением ко всем !!!! хватит Минусы ставить !!!
  17. Вырить траншею глубиной 40 см и шириной 10 см у Вас выходит примерно 30 грн за метр Это дешево ? Примерно 30 грн 1мп /0,6м/0,3м (длина,глубина ,ширина)берут только за траншею без укладки кабеля , укладки сигнальной ленты , засыпки и сдачи в ГАСК. так что не дорого . То что Вы мне ответили в личке называется "столько хочу". Времена когда Вы строили КС и МТС и получили много денег почти прошли и пора подумать об адекватных ценах. адекватные цены будут когда сами встанете и своими силами сделаете для себя!!!или левым вариантом наймете чудо работничков от местных контор там ребята на голодном пайке сидят и на халяву сделают возможно!)))))а хочешь качества и чтоб было с кого спросить надо платить. каждый должен делать то что он умеет . а опыты бывают себе дороже !
  18. надо брать и трассоискатель и металлодетектор они друг друга дополнят
  19. по нормам по 5 м от оси линии кабеля охранная зона . но в нашей стране многие просто кладут на правила и делают как им надо . Так что лопаты в руки и вперёд . но будьте предельно внимательны . чтоб не повредить кабель . а то эти парни считать умеют и простой и материалы . а работа у них пипец какая дорогая (доктора наук кабель монтируют ) и из опыта лучше копать только вручную в месте предположительного пересечения. так что удачи вам!
×
×
  • Створити нове...