v0van
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано v0van
-
Аналогичная проблема После покупки P3616-2TE данный девайс был настроен на один vlan 403 - так работало месяц. Решили провести модернизацию сети. Разбили сеть на сегменты, ввели новые vlan - ы,, пересоздали темплеи. И началось. Основная проблема: При регистрации новой onu присваивается старый vlan 403. Что делали: 1. Удаляли config.db ifindex-config 2. Форматировали флеш и настраивали с нуля 3. Меняли прошивку Результат: присваивается старый vlan 403. Как живем с этим: пока ручками правим vlan новым абонам
-
Вечер добрый. Какая комплектация Soft Router ?
-
Сейчас 600т pps В firewall 65 записей В Mangle 26 записей
-
У меня сейчас работает бордер на 2шт intel x5670 + intel x520-da2 + mikrotik (знаю что он не для этого, но простота настройки и упрвления берет свое) = 6Гб/с Смотрю на перспективу - поэтому и задался данным вопросом заблаговременно.
-
Так что взять e5-2680v2 2.8Ghz +Turbo 3.6Ghz(10c/20) 2шт.? Или может кто то предложит свой, рабочий вариант?
-
Как раз так и думал чтобы равномерно распределить нагрузку между ядрами, а в e5-2692v2 12 ядер 24 потока. Хотел поставить 2шт и получить 48 потоков. И использовать 2 сетевые intel x520-da2
-
http://www.cpu-world.com/CPUs/Xeon/Intel-Xeon%20E5-2692%20v2.html
-
Вечер добрый. Кто может подсказать что лучше для Soft Router кол ядер в процессоре или тактовая частота? Выбираю между e5-2680v2 2.8Ghz +Turbo 3.6Ghz(10c/20) & e5-2692v2 2.2Ghz(12c/24) Х2 Задачи от 8 до 12Гб трафика + 7BGP сессий + 2 full view + шейпер Спасибо за помощь.
-
День добрый всем. Может кто то поделиться прошивкой 1.2.5 ?
-
Куплю крепления (уши, уголки) для d-link 3200-xx ревизии С1
тема ответил в Сыч пользователя v0van в Обладнання
Выше в этой теме человек вам кидал ссылку на универсальные уши. https://local.com.ua/forum/topic/79368-продам-универсальные-уши-для-свитчей-d-link-и-huawei/?p=829122- 109 ответов
-
- уши для d-link
- крепления С1
- (та 2 ще)
-
GSM шлюз из Сервака - Как сделать?
тема ответил в Archy_k пользователя v0van в Для тих, хто в пелюшках ще
Рекомендую обратиться к http://ai.kh.ua. -
muff Можете сказать конфигурацию сервера и OS. Спасибо.
-
+ Договор
-
Мы на свои машины поставили http://www.aliexpress.com/item/Guaranteed-100-QUAD-band-gps-tracker-hard-wired-charger-battery-for-car-google-link-real-position/558029934.html. Отлично работает. Зарегистрировались на http://orange.gps-trace.com + есть ПО для смартфонов. Вот и все.
-
Добрый день. Все сделал по инструкции http://local.com.ua/forum/topic/51072-pon-calculator/?p=511228 Во время запуска visio вылетает сообщение could not load an object because it is not available on this machine Понял что dll не зарегистрировались. Как это проделать вручную? P.S. Использую Windows 7 x64, visio 2010 Спасибо.
-
Какой документ определяет право собственности кабеля в УТ?
тема ответил в Mess пользователя v0van в Мережа - бізнес
Акт опосвідчення кабелю -
Отдам даром битые IP KVMы Raritan 16 и 32 порта
тема ответил в ievgen пользователя v0van в Торгівля. Серверне обладнання
Если откажется первый, я второй -
Во истину воскрес!
-
Оптика в грунт, задувать или закапывать?
тема ответил в exnetlife пользователя v0van в Для Адміністраторів
Кстати много народу пользуется еще более примитивными девайсами. Самое интересное - оно работает. -
Оптика в грунт, задувать или закапывать?
тема ответил в exnetlife пользователя v0van в Для Адміністраторів
В помощь http://whymagic.ru/osnovi/20-bioloc/151-rammk -
Посмотрите http://golosa.alexmark.ru и http://insound.com.ua/voices/ или еще что то найдите, сходное в интернете. Логика проста: Выбрали диктора - договорились с ним - отдали текст - они озвучили - вы получили аудио файл - сами нарезали (заказали нарезку у них). Все.
-
Если мне кто-то продаст 10шт. BDCOM ONU P1501C2 за 4000грн. С радостью Вам продам его за 4000грн.
-
H/W Ver.:C1
-
Тоже куплю доллар по курсу 8
