Перейти к содержимому

DenimMark

Сitizens
  • Публикации

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя DenimMark

  1. И на чем оно (sd-wan) со стороны клиєнта нормольно работает?
  2. Це по чому видно?
  3. DenimMark

    DNS сервер

    Ok попробую запустить один с форвардом, что порекомендуєте ОС и ПО?
  4. DenimMark

    DNS сервер

    Так вот вопрос то только в этом «или».
  5. Как сказать, надо таких в серверную два ибо один это очень рисковано. Два по 200 это 400, плюс столько же на кондюк. Итого 1квт в плюсе.
  6. DenimMark

    Модулі SFP+

    Хоть шо пишуть :-).
  7. DenimMark

    Модулі SFP+

    Это тоже понятно, там был вопрос другой.
  8. DenimMark

    Модулі SFP+

    Я думал, NG OPTICS хотел напечатать DDM и рука дрогнула.
  9. DenimMark

    Модулі SFP+

    Ok, понял, спасибо. Еще одна задачка, это вроде как двух волоконный модуль 1310, там на нем слово WDM зачем написали?
  10. DenimMark

    Модулі SFP+

    Я имел ввиду прием/передачу
  11. DenimMark

    Модулі SFP+

    Можна сказать что одинаковые?
  12. Доброго вечора. Хто може сказати чим відрізняються ці два модулі на фото. Цікавить конктретно для чого вказано на a-gear RX:1330?
  13. Хотим парочку в серверную взять 24х, многовато потребляет это сколько примерно?
  14. DenimMark

    DNS сервер

    Мені якось freebsd і unbound чи bind «рідніше» :-). Зараз стоїть freebsd і bind ходять до зеркал корневих. Хочемо поновити це діло 20-ти річної давнии цікавлюсь що на сьогодні актуально.
  15. DenimMark

    DNS сервер

    У аплинков поспрашиваем.
  16. Тихенько, бо хлопці з Латвії почують і ...
  17. DenimMark

    DNS сервер

    А вот как раз здесь https://m.habr.com/ru/company/oleg-bunin/blog/350550/ первое что НЕ рекомендуют так это ходить с запросами к 8.8.8.8 и 1.1.1.1 и т.д.
  18. DenimMark

    DNS сервер

    А unbond А Unbound какие сервера попрописывать?
  19. DenimMark

    DNS сервер

    Виртуализацию никто не отменял.
  20. DenimMark

    DNS сервер

    Есть свои зоны и абоны на наших dns-ах, что в этом плохого?
  21. DenimMark

    DNS сервер

    Добрый день. Надо обновить старенькие bind-ы. Может кто из провайдеров поделится какими DNS серверами пользуетесь? Имеется ввиду ОС и ПО. Спасибо.
  22. Может тогда уже лучше X5680 или X5690 ставить?
  23. А Вы с этими 3-мя default-ами что делаєте? Один основной, второй запасной, третий супер запасной? И получаєтся ни о какой балансировке исходящего трафика и речи не может быть.
  24. Очень даже и теряються, правда раз в несколько лет.
×
×
  • Создать...