Перейти до

VAALSHSAM

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О VAALSHSAM

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 21.05.79

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Керчь
  • Интересы
    Интернет.

Контакты

  • Skype
    VAALSHSAM
  1. Если вы хотите купить канал в своем городе то так и скажите. 0т объема вам предложат цену.Если на уровне района то вас "выше" даже слушать не будут.Гемморой ни кому ни нужен. Если ради спортивного интереса-так кто ж вам правду скажет
  2. И чего вы придираетесь к мелочам Пионеры блин. Им пофиг что они вам инет на базе засрут. А на форуме им добрые люди помогают.А потом сами воют что эфир "сасранный".
  3. VAALSHSAM

    Куплю Ubiquiti UniFi AP-Professional

    Ну вообще то от вас это контрабасом и идет.Ну если судить по нику .Вам проще дома купить,дешевле будет
  4. Кто хочет работать и зарабатывать,тот уже нашел других поставщиков. Если заказываешь не 1-2 единицы то цены те же.И заморачиваться с нестабильной "границей" (отдельное "спасибо" ПР и "лидерам" крымских татар)смысла уже нет.Хотя очень жаль,проработав столько лет вместе уже стали друзьями даже не зная друг друга в лицо Что делать,жизнь идет дальше. Из конкретных минусов пока только скорость доставки,отстает от Украины на порядок,шо есть то есть.
  5. А смысл?Проще купить на месте.Только ждать посылку долго
  6. VAALSHSAM

    Потрібна порада: міст на 20 км

    Хотите сказать что они прокачают 200-300 мб как хочется "desmond". потрібно 200-300мб. реального трафіку
  7. VAALSHSAM

    WiFi и сильное КВ излучение

    Не понял чего боитесь. Клиентские ставили несколько раз рядом с радиолюбителями,особых проблем не заметили.Вот мобильщики нам крови по портили,но решили проблему перейдя на 5ку.
  8. VAALSHSAM

    вопрос по витой паре

    Не надо сорится горячие финские парни Тот кабель который был 5-10 лет назад у нас уже походу не появится.Он уже легенда Когда начинал работать с подключками 11 лет назад начальство экономило и покупало би KLM.Спустя все эти годы приезжая на ремонт просто оху...ем что проблемы не в кабеле а в точке.Специально кабель по метражу проверял.Потертости и обрывы от ветра не в счет.За последние года 3 полный аут даже с внешкой. По теме. Если только грубо говоря на год то любой внешний дешевый биметалл.Плюс минус по качеству он одинаковый.Только на сечение смотрите.Или как вариант если вам кто
  9. А сам уже пробовал ?Че то сомнения гложат.Мы же тут поголовно сепаратисты блин.
  10. VAALSHSAM

    Письмо в УГЦР, милицию?

    Жалоба в "спорт лото" .Вот такие реалии жизни.У кого есть все документы и лицензия,за ж#пу взять элементарно.Пионеров хрен прибьешь.Мелкий штраф в лучшем случае и гадят в эфире дальше.
  11. VAALSHSAM

    Продам витую пару "VECTOR"

    наружная витая пара UTP Vector (4x2x0,51) cat 5e CCA (бухт.305м) - 55у.е/бухт. наружная витая пара UTP Vector (4x2x0,51) cat 5e CCA проволка 1,2 мм (бухт.305м) - 65у.е/бухт. Вечер добрый.Какая цена в гривнах и отправите ли наложкой ин-таймом.Интересует 10 бухт
  12. VAALSHSAM

    Wi-Fi на борту самолета

    Злые вы,а вдруг она серьезно
  13. А че тока в личку.или военная тайна?
  14. VAALSHSAM

    Уличный WI-FI

    Принцип хотспота-кто первый встал того и тапки.Это для конечного пользователя. Для провайдера лишний гемор и потеря репутации.Т.к. пользователю не важно что у вам передающая под жвак забитая сидящими на лавочках.Пользователь скажет что ваш инет дерьмо.Тормозит,глючит,лагает Проходили уже,оно того не стоит.
  15. VAALSHSAM

    Продам Витую пару биметалл

    Доброе утро.Наложкой ин-таймом отправить можно 2 бухты на пробу?
×
×
  • Створити нове...