Перейти до

Z00dER

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Z00dER

  1. Куплю материнку от HP ProLiant DL140 G3...
  2. Нужны: 2 комплекта под HP ProLiant DL140 G3 2 комплекта под HP ProLiant DL380 G5
  3. и я возьму пару
  4. Интересуеют процессоры AMD Opteron под 940 сокет. Что-то из Dual-Core 200 серии (270, 275, 280, 285, 290) Куплю пару, с радиаторами в (HP ProLiant DL145 G2 :-)
  5. ...ну купите уже у аватарки с девушкой и ником как у девушки SSDшки... эка как старается.
  6. "нет предела совершенству" мне кажется просто продвец кинут, "специалистом" на хорошую денюшку, за эту "модернизацию". Вот и хочет отбить потерю, авось повезёт...
  7. Z00dER

    Продам Online UPS Mustek Powermust 4000 RM

    :-) подстанция в комплекте?
  8. Здравствуйте. Срочно нужна помощь с утилизацией батарей (около 100 штук). Кто в теме, подскажите плз организации, которые этим занимаются. (кто-то, кроме неадекватной конторы «Екологічна лабораторія») Одно уточнение: будут нужны акты про утилизацию. Киев. Заранее спасибо.
  9. Z00dER

    Продам світч Intel NetStructure 470t

    Купил :-) Всё отлично. Рекомендую продавца. Хорошая упаковка, быстрая отправка. Спасибо!
  10. Купил сервер. Продавец отличный! Оперативно, надежно и можно поторговаться :-) ...а упаковка и правда - шикарная. Было приятно иметь дело. Большое спасибо!
  11. Интересует TP-LINK TL-SG2216WEB Отписал в личку.
  12. Куплю BBU для A08U-2412. ...так же, интересует SCSI кабель 68 pin VHDCI (mini-Centronics) - 1 или 2 штуки. И вообще, EonStor массивы...
  13. GBIC многомод. Нужно 2 пары.
  14. неужели нет рельс на HP ProLiant DL380 G5?
  15. Куплю 1-2 штуки.
  16. куплю SUBJ. комплект.
  17. Нужна 1 штука... может завалялась у кого? 2HDL24 - Корзина для 2-х HDD с амортизаторами, защищающая от ударов. От шасси DL24 (http://inpc.com.ua/ru/data/dl24.html). PS/случайно запостил не в ту тему. Модеры, перенесите плз в Торговлю или к Серверам. :-) ...спасибо.
  18. ... SUBJ HP / Dell / IBM / Brocade / QLogic желательно 8ми портовый (или лицензией до 8 портов), без SFPшек. Без адванс фабрик и т.д. Предложения в личку. ЗЫ. Циски или Брокейды за 100500 денег прошу не предлагать :-)
  19. Здравствуйте. Интересует сервачек. Можно подробнее о конфиге, комплекту и состоянию?
  20. Интересует пара комплектов...
×
×
  • Створити нове...