О starover
- День народження 10.07.88
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
ВОЛС
starover's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Репутація
-
DGS-3120-24SC A1 1 шт. 3200 грн. отпишитесь в личку
-
ФОП на едином может предоставлять услуги Интернет
тема ответил в omp пользователя starover в Легалізація
провайдером - нет. а оператором - ДА!!! не так-ли?! если я не зарегистрируюсь в НКРЗИ, что мне за это будет:?! )))) -
ФОП на едином может предоставлять услуги Интернет
тема ответил в omp пользователя starover в Легалізація
вот вот!!! я о том же!!! обслуживать свою сеть - да! - а предоставлять населению интернет - "знак вопроса" - ? Если вы не имеете лицензии, то вы уже не можете быть оператором. Или вы чего-то не дговариваете или смотреть пост #35 где говорится пр шутку... "оператор телекомунікацій - суб'єкт господарювання, який має право на здійснення діяльності у сфері телекомунікацій із правом на технічне обслуговування та експлуатацію телекомунікаційних мереж;" тут вроде не сказано что нужна лицензия, а обслуживать свою сеть ты имеешь право и без лицензии. -
ФОП на едином может предоставлять услуги Интернет
тема ответил в omp пользователя starover в Легалізація
Надеюсь это у вас такая шутка? Адресок не укажите, где вы работаете? угомонись, брат -
starover підписався на ФОП на едином может предоставлять услуги Интернет
-
ФОП на едином может предоставлять услуги Интернет
тема ответил в omp пользователя starover в Легалізація
так я не пойму, если я имею 2ю группу "единщик" и 62.10 деятельность в сфере услуг проводной электросвязи, надо ли региться в НКРЗ?! что это даёт и чем это грозит?! я являюсь оператором услуг, имею сеть и по ней предоставляю услугу доступа к сети ИНТЕРНЕТ... поясните, кто в теме нужна ли лицензия какая?! как могут взять за опу "налоговики" -а то завтра приглашают к себе в "офис", что-то у них там меняется с января 2014го, вся Украина переходит на электронную систему сдачи отчетов о деятельности ФЛП - это точняк. просили взять "флешку" или диск... -кто что слышал об этом?! -
Продам сварку Fujikura FSM-30R
тема ответил в reflexible пользователя starover в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
БРЕД!!! -
Кто нибудь знает номера телефонов СБ киевстара?
тема ответил в nordstream пользователя starover в Мережа - бізнес
ребята, давайте жить дружно!!! все мы тут гаразды, но, то, что у нас в головах - мы ведь ну никак не сможем переместить в головы наших монтажников!!! тем более, стремимся платить либо поменьше, либо платим как положено + премии, плюс питание и штаны новые им покупаем, в паре с ботинками, а они все равно кладут на правильные решения... мы своих парней стараемся учить, но все равно бывают критические дни, когда они с перепоя или от недосыпа тупят. иногда бывает и до рукоприкладства доходит, пока объяснишь, что к чему, а по-другому никак... ЗЫ: Киевстар - то ваще мелкие писюны бегают, перепуганные, постоянно от них мусор и огрызки кабелей... чудят без баяна! в общем, это все от воспитания родителей идёт, значит и их родители и родители родителей были тупы... ну, там может и можно понять- война, голод, революция... как бы выжить, прокормиться, хотя, сдаётся мне, что предки наши были более преспособленней к жизни! всегда умели договориться нормально, а не как сейчас - за бабки... уроды! Природа сама расставит всё и всех по местам -
привет! я хотел бы посмотреть детальнее фото упса. фронт реар, бок-бок. верх и низ... модель и количество часов наработки. как с гарантией?! мани-бек?!?! жду ответа. реальный покупатель
-
Продам немножко всякого оптического, завалявшегося ...
тема ответил в Учумелые ручки пользователя starover в Обладнання
за сварочник 500 гривен и бутылка отличнейшего коньяка O'kvin либо Старый Кахети либо бутылка Виски "Жизнь удалась" либо бутылка шампанского КРЫМ либо бутылка Sambuka - на выбор -
напиши в л.с. я бы купил ящик/и
-
Сегодня. Звонок абонента на техническую поддержку.
тема ответил в Maxxx пользователя starover в Наш флейм про мережі
ггггггггггггг- 24 ответа
-
- абонент
- техподдержка
-
(та 1 ще)
Теги:
-
куплю разной длины кабель от 2 до 24 жил. пишите в личку. очень срочно!!!
-
Куплю оптику, куски от 24 до 48 жил. +-100 метров предложения с ценами писать в личку
