Перейти до

bigbju

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bigbju

  1. чё вы на человека наехали то ? я вон начинал с 800 у.е и теперь имею 150+ юзеров и покрытых 20+ домов ... тут многое зависит от : рук,головы,подхода,везения... и огромный + нету конкурентов... так что все карты вам в руки
  2. bigbju

    Гроза,буря,дождь...потери?

    рельно ли , как-то 100% защитить апаратуру при ударе по питанию ?
  3. bigbju

    Еще раз о лицензиях на Wi-fi

    что то я не вижу в Ценах УДЦР "WiMAX на частоте 5.8 Ггц" на один раен ....
  4. тоисть, грубо говоря - каждых 900 метров нужно подключатся к шитовой ?
  5. nas911 гав rambler.ru
  6. чел извени , но плакалЪ весь офис как ты мог не учится в школе, и научился ремонтировать свичи, и строить сеть ? 0_0
  7. привет - ботинкам ))))
  8. так, а что за коробочка ? )))) и какое нарпяжение будет там итти ?
  9. потому-что Жек запретил чтобы на Тех Этаж хаходило больше одного провода (видете ли ихним сантехникам так не удобно работать 0_о) , иначе порежут провода... да и не охота как то пускать напряжение по витухе ...
  10. цены у вас конечно хорошие ...
  11. можно точную модельку , и примерную цену ... что скажите про сей девайс "Источник бесперебойного питания MW87.ХХС,MW87.XXP" правда включать и выключать он не умеет... вот еще нашел Источники бесперебойного питания IP4.2, что про это скажете ?
  12. сколько будет стоить на рабочем дебиане , раздать пару тройку реальных айпи для Базовых станций вай фай ? суто интересно ... ))))
  13. Всем доброго времени суток. ВОт собственно вопрос . Имеется локальная сеть которая постороена на 90%на витой паре + свичи planet FSD803 и роутеры D-Link DES-2108/ E/ B. волнует вопрос , что нужно "доставить" чтобы во время отключения (скачков) электро питания сеть функционировала дальше (варианты типа пустить питание по витой паре и тянуть свое питание не катят) , и каким макаром нажатием одной кнопки возможно выключать и включать всю апаратуру , и в случае чего - получать уведомление где что не запустилоь ? ЗЫ: и еще какие у вас стоят грозозащиты ? )))
  14. bigbju

    ГРОЗА и клиенты

    в прошлом году была подобная ситуация , хотя была и грозозащита , и заземление , и к клиенту кабеля ФТП. Но все равно Пк у клиентов погорели ... Четко ткнул носом в пункт договора , "провайдер не несет ответственности за природные катаклизмы , и вмешательство третьих сторон" ЗЫ: во время той грозы в городе сгорело порядка 200 ПК 0_0 , и фиг знает сколько прочей техники....
  15. bigbju

    АТС на 1000 номеров

    хотели сделать АДСЛ доступ в интерент , но на даный момент в этом нет необходимости , так как к нам пришел пиплнет да и + по селу локалка уже раскидана .... ЗЫ: а идея поменять АТС - была нашей "сельськой головы"
  16. bigbju

    Легализация сетки!

    хорошо - сказал ))) но если захотят до..тся то , они это сделают
  17. та мне просто 10 бухт не нужно
  18. где в Киеве можно медь купит ьне дорого ?
  19. bigbju

    Продам сеть

    ну сомневайтесь , банк то все видит + подключены юр.лица ... за такую сумму килентов просто подарю конкурентам
  20. bigbju

    Продам сеть

    ууу , дядя средний минимальный доход 50 грн с лица , сеть построена не на дешовой витой паре так что за вашу сумму я просто подарю клиентов конкурентам
  21. bigbju

    Продам сеть

    тема снова актуальна
  22. bigbju

    Куплю 300 м. "пехи"

    тоже можно сделать 300м
  23. ставим Д-линк dcs-3220G (правда есть в этих камерах маденький минус , подвисают переодически ) для мвд камер не ставил
  24. уже года два ставлю такие камеры - доволен
×
×
  • Створити нове...