bigbju
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано bigbju
-
Ищу поток iptv мультикаст, туннель, ua-ix
тема ответил в dir1212 пользователя bigbju в Пошук провайдера
Боюсь, сляжет под "локал-эффектом". Уже половина каналов не фурыкает , как только дали ссылку все работало ... =) -
Не увидел еще одного маленького совета - "Биллинг".
-
умозаключения про торрент и легальный контент
тема ответил в Ork Yason пользователя bigbju в Наш флейм про мережі
о_О -
Всех с Наступающим =) !!! Всего всего и побольше =)
-
нашел вот такое вот http://www.solwise.co.uk/wireless-outdoorantenna-58-omni-56015on.htm
-
задаётся невольно вопрос: ЗАЧЕМ ? интересуюсь просто ... =)
-
сварю бесплатно при условии безопасной транспортировки на марс
-
у меня подобная херня выскакивала пару дней, через раз, причем только в опере. потом перестала, что это было хз. Читайте у них в теме вопросы-ответы, там обсуждалось. Опера использует иностранный прокси сервер у меня в любом браузере картина одинакова ... =(
-
наведите пожалуйста пример.
-
Здравствуйте . Извините конечно за глупый вопрос , но существую ли в природе - антенны круговой диаграммы направленности в частоте 4920-5950 ггц мощнее 12 dbi ? Заранее спасибо.
-
Деточка, Вас я не оскорблял, поэтому и Вам не позволю оскорблять меня! Мне 39 лет, у меня сын старший (из 4-х) учится в ВУЗе, он почти Ваш сверстник. Сам я закончил один из лучших технических ВУЗов бывшего СССР в 1994г по специальности "Вычислительные системы, комплексы и сети". Первую свою компанию я создал в 1995г, вторую (которая сейчас занимается связью) - в 1997г. Сегодня я на выплату зарплат своему персоналу трачу больше, чем Вы собираете со всех своих абонентов. У меня достаточно богатый опыт управления компаниями, построения сетей, и подбора персонала. Я участвовал в нескольких конференциях, семинарах и тренингах ведущих вендоров телекома - D-Link, Cisco, Juniper. Я год проработал в одном из операторов связи в г.Москве (я тут живу уже третий год) на должности зам.ген.директора по техническим вопросам (опять же, с размером зарплаты, явно превышающим Ваши возможные доходы), также участвуя там в процессе подбора персонала. И уж поверьте, насмотрелся - как и по каким критериям отбирается персонал в серъезных организациях. Самоучки-"кулибины" там нах@р никому не нужны. Все, что они могут - разабатывать свои небольшие денежки в глубинке, до тех пор, пока это им позволяют государство и монстры крупного бизнеса. Поэтому я и советую всем молодым, дерзким и наполненным энтузиазма - пока есть возможность (пока это еще не стало настолько дорого как на западе) - учиться, учиться и еще раз учиться! (дедушка Ленин был прав как никогда). Хотите зарабатывать много? - Делайте все ПРАВИЛЬНО! Знания + грамотный выбор технологии + привлечение капитала + оформление документации/лицензий/разрешений + мудрое управление персоналом + трудолюбие/терпение/упорство = УСПЕХ (МНОГА ДЕНЕХ)! Думаете, что вам повезло, Вы и так умный ("меня Отец научит обжимать" - шедеврально!)? Уверяю Вас, везенье - это довольно ветренная женщина, сегодня она с Вами, завтра побежит к другому. Можете оспаривать эту формулу до усрачки. Поживете с мое - дай Вам Бог своим умом до этого дойти! П.С. Извиняюсь за пафос и чрезмерное якание. Просто детвора иногда борзеет сверх меры... Из ваших слов выходит , зачем заниматься телекоммуникациями , один фиг придет МТС , и всех сожрет . Тогда вопрос почему вы до сих пор в этой сфере, если это такой опасный и нестабильный заработок. У вас ведь у самого пару организаций связанных с телекоммуникациями. Мое мнение лично таково - ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ пускай ЗАНИМАЕТСЯ. не хочу никого зацепить и обидеть , но у всех свое мнение , и своя жизнь. ЗЫ : когда начинал заниматься самого тыкали мордой мол иди на стройку ... (так что лучше помочь человеку , чем тупо пнуть, опять таки суто мое мнение.)
-
Посмотрим, что от Вашей херни в 1 000 аб. останется к концу следующего года . Я так понимаю что вы нам всем угрожаете (или нам грозит опасность) ? о_О Если не правильно понял - поправьте.
-
с праздничком колего
-
ты что как ты такое мог написать , тут кого не послушаешь так все прям с рождения чуть-ли нобелевскую не получили , а ты тут такое говоришь.
-
Вот вам пример ...
-
Раздача интернета, не являясь провайдером, обходные пути по документам
тема ответил в ChipLan пользователя bigbju в Мережа - бізнес
зачем же тогда линк строил -
Раздача интернета, не являясь провайдером, обходные пути по документам
тема ответил в ChipLan пользователя bigbju в Мережа - бізнес
строй радио линк - в ближайший крупнонаселенный пункт. -
Раздача интернета, не являясь провайдером, обходные пути по документам
тема ответил в ChipLan пользователя bigbju в Мережа - бізнес
Чесно говоря сами когда-то так начинали =) правда не совсем все так , и еще Укртелеком тогда не давал нам договр на запрет перепродажы интернета Если найду скину скан договора... А вобсче как описано выше - работает 1/3 всех сеток в Украине во всяком случае по мнению НКРЗ -
Вы что!!! Чур чур чур!!! Это форум сам Азаров читает, не говоря уже про Тигипку. Сразу залатают все дыры! Просто наверное Мариусу нравится писать каждому в личку. улыбнули а вдруг они действительно читают наш форум =) ну а по сути нравится человеку пускай пишет , и на том СПАСИБО
-
Покритикуйте выбор УПСа для серверной.
тема ответил в Oleg Doneck пользователя bigbju в Джерело безперервного живлення
Так как в серверной есть очень очень много места , то хотим поставить упс + генератор с автозапусокм. Максимальная потребляемость 550 ват. Что бы вы посоветовали , так как иногда бывает что свет пропадает действительно больше чем на 12 часов ... -
раз столько просят - и нам инфо в личку бросте )
