Перейти до

bigbju

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bigbju

  1. Боюсь, сляжет под "локал-эффектом". Уже половина каналов не фурыкает , как только дали ссылку все работало ... =)
  2. bigbju

    2 канала

    БГП однозначно
  3. bigbju

    И что же делаю не так?

    Не увидел еще одного маленького совета - "Биллинг".
  4. bigbju

    З наступаючим!

    Всех с Наступающим =) !!! Всего всего и побольше =)
  5. нашел вот такое вот http://www.solwise.co.uk/wireless-outdoorantenna-58-omni-56015on.htm
  6. задаётся невольно вопрос: ЗАЧЕМ ? интересуюсь просто ... =)
  7. сварю бесплатно при условии безопасной транспортировки на марс
  8. bigbju

    ex.ua прикрили?

    у меня подобная херня выскакивала пару дней, через раз, причем только в опере. потом перестала, что это было хз. Читайте у них в теме вопросы-ответы, там обсуждалось. Опера использует иностранный прокси сервер у меня в любом браузере картина одинакова ... =(
  9. наведите пожалуйста пример.
  10. Здравствуйте . Извините конечно за глупый вопрос , но существую ли в природе - антенны круговой диаграммы направленности в частоте 4920-5950 ггц мощнее 12 dbi ? Заранее спасибо.
  11. bigbju

    Интернет

    Деточка, Вас я не оскорблял, поэтому и Вам не позволю оскорблять меня! Мне 39 лет, у меня сын старший (из 4-х) учится в ВУЗе, он почти Ваш сверстник. Сам я закончил один из лучших технических ВУЗов бывшего СССР в 1994г по специальности "Вычислительные системы, комплексы и сети". Первую свою компанию я создал в 1995г, вторую (которая сейчас занимается связью) - в 1997г. Сегодня я на выплату зарплат своему персоналу трачу больше, чем Вы собираете со всех своих абонентов. У меня достаточно богатый опыт управления компаниями, построения сетей, и подбора персонала. Я участвовал в нескольких конференциях, семинарах и тренингах ведущих вендоров телекома - D-Link, Cisco, Juniper. Я год проработал в одном из операторов связи в г.Москве (я тут живу уже третий год) на должности зам.ген.директора по техническим вопросам (опять же, с размером зарплаты, явно превышающим Ваши возможные доходы), также участвуя там в процессе подбора персонала. И уж поверьте, насмотрелся - как и по каким критериям отбирается персонал в серъезных организациях. Самоучки-"кулибины" там нах@р никому не нужны. Все, что они могут - разабатывать свои небольшие денежки в глубинке, до тех пор, пока это им позволяют государство и монстры крупного бизнеса. Поэтому я и советую всем молодым, дерзким и наполненным энтузиазма - пока есть возможность (пока это еще не стало настолько дорого как на западе) - учиться, учиться и еще раз учиться! (дедушка Ленин был прав как никогда). Хотите зарабатывать много? - Делайте все ПРАВИЛЬНО! Знания + грамотный выбор технологии + привлечение капитала + оформление документации/лицензий/разрешений + мудрое управление персоналом + трудолюбие/терпение/упорство = УСПЕХ (МНОГА ДЕНЕХ)! Думаете, что вам повезло, Вы и так умный ("меня Отец научит обжимать" - шедеврально!)? Уверяю Вас, везенье - это довольно ветренная женщина, сегодня она с Вами, завтра побежит к другому. Можете оспаривать эту формулу до усрачки. Поживете с мое - дай Вам Бог своим умом до этого дойти! П.С. Извиняюсь за пафос и чрезмерное якание. Просто детвора иногда борзеет сверх меры... Из ваших слов выходит , зачем заниматься телекоммуникациями , один фиг придет МТС , и всех сожрет . Тогда вопрос почему вы до сих пор в этой сфере, если это такой опасный и нестабильный заработок. У вас ведь у самого пару организаций связанных с телекоммуникациями. Мое мнение лично таково - ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ пускай ЗАНИМАЕТСЯ. не хочу никого зацепить и обидеть , но у всех свое мнение , и своя жизнь. ЗЫ : когда начинал заниматься самого тыкали мордой мол иди на стройку ... (так что лучше помочь человеку , чем тупо пнуть, опять таки суто мое мнение.)
  12. bigbju

    Интернет

    Посмотрим, что от Вашей херни в 1 000 аб. останется к концу следующего года . Я так понимаю что вы нам всем угрожаете (или нам грозит опасность) ? о_О Если не правильно понял - поправьте.
  13. с праздничком колего
  14. bigbju

    Интернет

    ты что как ты такое мог написать , тут кого не послушаешь так все прям с рождения чуть-ли нобелевскую не получили , а ты тут такое говоришь.
  15. bigbju

    Обухов - ищу сети

    bju.net.ua =)
  16. bigbju

    УБЕП или цырк?

    Вот вам пример ...
  17. зачем же тогда линк строил
  18. строй радио линк - в ближайший крупнонаселенный пункт.
  19. Чесно говоря сами когда-то так начинали =) правда не совсем все так , и еще Укртелеком тогда не давал нам договр на запрет перепродажы интернета Если найду скину скан договора... А вобсче как описано выше - работает 1/3 всех сеток в Украине во всяком случае по мнению НКРЗ
  20. Вы что!!! Чур чур чур!!! Это форум сам Азаров читает, не говоря уже про Тигипку. Сразу залатают все дыры! Просто наверное Мариусу нравится писать каждому в личку. улыбнули а вдруг они действительно читают наш форум =) ну а по сути нравится человеку пускай пишет , и на том СПАСИБО
  21. Так как в серверной есть очень очень много места , то хотим поставить упс + генератор с автозапусокм. Максимальная потребляемость 550 ват. Что бы вы посоветовали , так как иногда бывает что свет пропадает действительно больше чем на 12 часов ...
  22. раз столько просят - и нам инфо в личку бросте )
  23. bigbju

    мачты

    Так же очень интересует вопрос легализации ... Но насколько я слышал , все что нижу 20метров не требует согласования. Так ли это ?
  24. bigbju

    мачты

    є зерносклад. потрібна якомога легша мачта 25 м. можна з розтяжками скільки буде коштувати таке задоволення: - виготовлення - легалізація - монтаж - доставка в черкаську обл. + Но мачта интересует до (попарвочка)20-и метров
×
×
  • Створити нове...