Перейти до

bigbju

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bigbju

  1. bigbju

    Продам мережу

    На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие. И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски. Согласен на все 100 %
  2. bigbju

    Отчитались 5-КТ?

    Провайдеры сдают этот отчет ?
  3. bigbju

    Гроза-2012

    Шандарахнуло так , аж в ушах зазвенело , отвалилось 3 дома , пойду на разведку смотреть что там ...
  4. bigbju

    Гроза-2012

    При ЙУлэ такой х..ни небуло ))
  5. то есть за 2 к у.е возможно поставить автономное питание для Б.С. в удаленном районе ?
  6. bigbju

    Власть против знаний

    да уж
  7. bigbju

    Гроза-2012

    Аж футбол остановили =(
  8. Всем здравствуйте. У меня возник вопрос , а кто и как в интернет смотрит футбольные матчи. =) Поделитесь плиз ссылочками =)
  9. Пускай закрываются , скатертью дорога.
  10. bigbju

    Гроза-2012

    КС молчит как пртизан , или никаких потерь , или скрывают =)
  11. bigbju

    Гроза-2012

    затянуло и гремит - не по детски =(((
  12. bigbju

    Гроза-2012

    это жесть не то слово.
  13. спасибо =)
  14. bigbju

    Гроза-2012

    вот у нас громыхает со страшной силой ... буду спать как младенец ...
  15. bigbju

    Гроза-2012

    и это только апрель , я даже боюсь представить что будет в средине лета - конце сентября ...
  16. bigbju

    Гроза-2012

    Такою штукою - http://netping.com.u...wr220v1sms.html Якщо руки прямі, то можна і самому зробити 218 у.е - извращение , лучше УПС с SNMP
  17. bigbju

    Гроза-2012

    может подскажете чем удаленно можно повырубать железяки ? =)
  18. bigbju

    Гроза-2012

    вот и у нас гремит так что можно без электричества книгу читать .... вот те и апрель .... А что же будет дальше ?!
  19. bigbju

    Для настроения :)

    я плачу =)
  20. bigbju

    Вопрос по UniFi AP Pro

    Или может хоть подскажете какие железяки юзать можно ?
  21. bigbju

    Все сертификаты Юбикьюти

    Народ а на UniFi pro есть у кого сертификаты ? И можно ли получить все имеющиеся сертификаты на мыло nas911"Гав"rambler.ru Спасибо.
  22. Приветствую вас народ. У меня появилась такая проблемка . У меня имеется 5-и этажное здание , наши офисы находятся на 2-ом и 5-ом этажах. Моя задача - покрыть эти 2 этажа беспроводной сетью в частоте 2.4Ггц , с минимальным кол-вом точек доступов. И максимальным уровнем сигнала. Но еще мне нужно с этих же точек доступа раздать пару Vlan на левые организации , и отдать планирую на частоте 5 Ггц. Площадь помещения этажей примерно 100*50 м. Смотрю в сторону UniFi AP Pro. Что можете посоветовать в данной ситуации. Заранее благодарен. И извините если не совсем точно сформулировал свой вопрос.
  23. что-то я не "вкурил" сути вопроса ... О_0
  24. "Отдам" сетку в хорошие руки. ко-во абонентов 200 + Договора с гор советом , жеками , РЕС. зарегистрированы в НКРЗ. Своя А.С. /22 Териториально Киевская обл. За подробностями в Л.С.
  25. bigbju

    Оптика - Задарма

    а сюда слабо цены выложить ?
×
×
  • Створити нове...