bigbju
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано bigbju
-
На самом деле люди продают от того что просто реально устали, а сам бизнес с каждым днем становится все более трудо закоо затратным, не говоря уже о деньгах в развитие. И когда человек в одном лице и директор и юрист и админ и техник и саппорт то поверьте крышу рвет не по детски. Согласен на все 100 %
-
Провайдеры сдают этот отчет ?
-
Шандарахнуло так , аж в ушах зазвенело , отвалилось 3 дома , пойду на разведку смотреть что там ...
-
При ЙУлэ такой х..ни небуло ))
-
Целесообразность использования ветряка+солнечная панель.
тема ответил в Gotsa пользователя bigbju в Джерело безперервного живлення
то есть за 2 к у.е возможно поставить автономное питание для Б.С. в удаленном районе ? -
Аж футбол остановили =(
-
Всем здравствуйте. У меня возник вопрос , а кто и как в интернет смотрит футбольные матчи. =) Поделитесь плиз ссылочками =)
-
Операторы "МТС" и "Киевстар" угрожают закрыть свой бизнес
тема ответил в Marius пользователя bigbju в Мережа - бізнес
Пускай закрываются , скатертью дорога. -
КС молчит как пртизан , или никаких потерь , или скрывают =)
-
затянуло и гремит - не по детски =(((
-
это жесть не то слово.
-
спасибо =)
-
вот у нас громыхает со страшной силой ... буду спать как младенец ...
-
и это только апрель , я даже боюсь представить что будет в средине лета - конце сентября ...
-
Такою штукою - http://netping.com.u...wr220v1sms.html Якщо руки прямі, то можна і самому зробити 218 у.е - извращение , лучше УПС с SNMP
-
может подскажете чем удаленно можно повырубать железяки ? =)
-
вот и у нас гремит так что можно без электричества книгу читать .... вот те и апрель .... А что же будет дальше ?!
-
я плачу =)
-
Или может хоть подскажете какие железяки юзать можно ?
-
Народ а на UniFi pro есть у кого сертификаты ? И можно ли получить все имеющиеся сертификаты на мыло nas911"Гав"rambler.ru Спасибо.
-
Приветствую вас народ. У меня появилась такая проблемка . У меня имеется 5-и этажное здание , наши офисы находятся на 2-ом и 5-ом этажах. Моя задача - покрыть эти 2 этажа беспроводной сетью в частоте 2.4Ггц , с минимальным кол-вом точек доступов. И максимальным уровнем сигнала. Но еще мне нужно с этих же точек доступа раздать пару Vlan на левые организации , и отдать планирую на частоте 5 Ггц. Площадь помещения этажей примерно 100*50 м. Смотрю в сторону UniFi AP Pro. Что можете посоветовать в данной ситуации. Заранее благодарен. И извините если не совсем точно сформулировал свой вопрос.
-
Бюджетный вариант оптоволокна на растояние 30 км
тема ответил в pifagor87 пользователя bigbju в Оптоволокно
что-то я не "вкурил" сути вопроса ... О_0 -
"Отдам" сетку в хорошие руки. ко-во абонентов 200 + Договора с гор советом , жеками , РЕС. зарегистрированы в НКРЗ. Своя А.С. /22 Териториально Киевская обл. За подробностями в Л.С.
-
а сюда слабо цены выложить ?
