Перейти до

bigbju

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано bigbju

  1. bigbju

    Гроза-2014

    В Обухове гремит сейчас жестоко . На лукьяновке пока слегка мерцает
  2. Пожалуйста =))
  3. bigbju

    Гроза-2014

    в который раз понимаю что сетевик должен быть обязательно еще и метеорологом) вы б меня видели) включил три монитора, сука смотрю на все эти сайты с радиолокационными картами, как дятел не хватает медсестры с капельницой Да уже тут волей не волей становишься синоптиком , я кстати после нервно проведенных хренового к-ва ночей с грозами уже пару лет сам погоду на пару дней вперед прогнозирую - и получается покачественней чем у наших "синоптиков " пальцем в небо" южнее Харькова? нас на окраинах города только бурей накрыло, тьфу-тьфу-тьфу.... 2 поваленных дерева, без обрывов... тьфу-тьфу-тьфу... Юг области, район Изюм-Барвенково-Лозовая. Печалька - первый роутер у клиента выгорел уже точно. Звонит клиентка и орет что у нее пропал инет. Говорим выруби всё. Гроза не детская. Орет что ей по хрен, у неё видите ли свидание в Скайпе. Пока ругался минуты две с ней видать молния в ёё (или соседний) дом вхерачила. Потому как она пропала со связи, а потом перезванивает и спрашивает что ей делать - холодильник сгорел, тв сгорел, роутер сгорел, ноут судя по всему тоже но, думаю, по питанию (по wifiвключен был к сети) микроволнуха сгорела, вообщем все что было в хате всё приказало жить. Водонагреватель и тот походу сгорел. Ну что ответил ей - ну вам же когда говорили выключить вы сказали что вам по хрен. Трубку бросила. Да уж - вот так совпадение ... Интересно .
  4. bigbju

    Гроза-2014

    как по мне, лучше уж с жарой воевать наверное самая стабильная работа сетей в Антарктиде =))
  5. На крымчан возможность что-то сделать в Привате отсутствует. Да и, если честно, с Приватом связываться принципиально не хочу, ибо Коломойский конкретный 3,14дор, потому что 13 марта 2014 года полностью прекратил обслуживать все крымские карты и несмотря на массовые обращения к нему крымчан с материка и даже письмо главы НБУ, которое мы "продавили", не разблокировал крымские карты для обслуживания на материке. Чтобы их разблокировать надо каждому ехать непосредственно в главный офис в Днепр, выстаивать там гигантские очереди.В общем, он вместе с ВВП - ***ло! Сейчас готовим иски против Привата. Если есть возможность что-то купить - купите 1-2 недорогих электрочайника, чтобы народ мог себе хоть овсянку по утрам запаривать. Куда вам чайник передать ?
  6. Мне одно не понятно , когда цены на проезд еду коммуналку и т.п. дорожают , то народ молча всё съедает ( ну или что-то тихо бурчит) .А вот подорожание цены на интернет так это уже чуть-ли не терорестический акт ... Ведь логика пользователя : мой провайдер кабель мне подключил , а дальше абсолютно ничего не делает, кроме как доит меня - своего клиента получая сверх прибыля (провайдер еще доплачивать мне должен за то что я его клиент). Увы как показала практика у овер 70% юзеров такая логика.
  7. bigbju

    Гроза-2014

    Сгорел домашний роутер DWL 2100 Ap =( жалко беднягу
  8. Ап ап - продайте тестер с импульсным генератором =)
  9. купили сетку ?
  10. Продам серверную память Kingston 2 GB FB-DIMM DDR2 667 MHz (KVR667D2D8F5/2G) 16 Гб (8 х 2Гб) Kingston 2GB 240p PC2-5300 Fully Buffered ECC DDR2-667 2Rx8 FBDIMM KVR667D2D8F5/2G Цена 1300 гривен
  11. bigbju

    Гроза-2014

    климат меняется граждане =(
  12. Здравствуйте продайте пожалуйста Pro'sKit MT-7059 2 штучки или аналоги (обязательно с ЖК дисплеем импульсным генератором). Покупка с НДС и желательно с вариантом агентского интереса. Подойдет cable tester SM-8868 или NF-868 , или любые другие аналоги.
  13. Вот в этом я лично очень сомневаюсь. Не знание не освобождает от ответственности ...
  14. если такое произойдет , то власти деваться будет уже не куда ...
  15. Заказывали на розетке сварочный апарат , с адресной доставкой по Киеву. Сначала кормили 20-тю минутами о то что они будут , задрался с офиса выходить... Потом когда привезли все - чек был разорван на пополам печать ваще не пойми какого , Ч.П., комплектацию проверил - сварочник глянул, вроде все новое , но думаю фиг с ним. Приезжаю домой врубаю сварочник , а из него дым валит. Звоню в резетку , а мне в ответ привозите сварочник мы его на экспертизу на 24 дня , а то он задымется может только если я его в резетку ну так воткнул или подам на него три фазы .... Короче морочили мне голову долго , а на доводы о том что я у них его сегодня купил сварочник - один ответ , вы его не правильно использовали и нужна экспертиза от 24 дней , вариант возврата денег и замены товара исключен. НА следующий день поехал в их магазин меня пуляли от менеджера к менеджеру , в этоге накатл отзыв на сайте позвонил в "спілку захисту справ споживачів" , начал просить книгу "скарг і пропозицій" которую они упорно отказывалиь мне дать. Далее (спустя часа три пуляния меня от менеджера к менеджеру) меня таки отвели к какому-то "начальнику" , и он с кривой гриммасой согласился поменять сварочник , сварочник тут же включили в розетке на случай , а вдруг и он задымит .... Что интересно что менеджера меня заставили ждать при заказе этого сварочника - пару дней , и когда просил замены говорили что такого у них в наличии нет, и что его нужно только в сервис сдавать на экспертизу , но после кучи нервотрёпки , тут вдруг откуда не возьмись - появился новый сварочный аппарат.... Короче Зажрался магазин .... И мнение клиента там никого не интересует. После этого работать с ними никакого желания. Вот такой мой горький опыт покупок в ихнем магазине.
  16. нет слов .... слово Т.С, Я уверен на 100% что Т.С. подключился к Киевстару на тариф 35 грн + и только потому-что у него мобила на Киевстаре и тратить такие деньги на интернет для него затратно.... Ибо в таком случае подключают второго провайдера... Слава Богу хватает. ВитяПоли , Киевщина , Утелъ , ДомаНЭть , Бзард. И еще куча магистралов Тут весь вопрос где бы похалявнее взять ....
  17. bigbju

    Гроза-2013

    климат меняется ...
  18. bigbju

    Сдаю в аренду блоки AS

    Pi
  19. bigbju

    срочно купим Блок PI +AS

    могу так же дать в аренду 2 блока /24 если интересно пишите в личку =)
  20. троли - блин Т.С. ты хоть скажи где находишся
  21. bigbju

    Куплю инструмент и мелочевка

    1 модули рзеточные 45 и 11 (по 15 шт) 2 витая пара 5 категории - бухта 500 м 3 телефонная кабель 4 жилы - бухта 100 м 4 панель rj 45X48 портов - 2 шт Осталось еще докупить =) Кто предложит Безнал.
  22. bigbju

    Куплю инструмент и мелочевка

    актуально до 20.02.2012
  23. нужен инструмент и мелочевка по безналу с НДС Киев. Добрый день, нам для нужд ИТ хозяйства нужно закупить следующие инструменты: 1 набор мелких "радиоотверток"2 отвертку "+" для монтажа стойки3 кусачки4 "утконосы"5 плоскогубцы6 обжимку на 45 и 11 джеки7 набивной инструмент8 мультиметр9 тестер-пробник на 220 расходники: 1 джеки 45 и 11 "с пропилами под 45" (по 100 шт) 2 модули рзеточные 45 и 11 (по 15 шт) 3 витая пара 5 категории - бухта 500 м 4 телефонная кабель 4 жилы - бухта 100 м 5 панель rj 45X48 портов - 2 шт 6 стяжки кабельные Весь список с одних рук. И не по космическим ценам.
  24. bigbju

    портативный анализатор и генератор

    какова цена такого девайса +- километр =)
×
×
  • Створити нове...