bigbju
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано bigbju
-
О це ха ха ... Суд запретил НЕ про давать Укртелеком
тема ответил в Mazik пользователя bigbju в Наш флейм про мережі
будем верить ... -
канал привязки через безпроводку - ппц , был бы твоим абоном убил бы
-
Ну чтоб понятней было! Мне подадут инет ! Я принимать его буду по 2 рокета+4 антенны для них! Далее 1 сервер, 1 сетевая гигабитная карта! Вот как объединить? прием то идет по 2 рокетам , один протянет 70 мб и второй столькоже !! Но сетевуха 1 !!! канала 2 как объединить в 1 - 140 мбитный канал! Абонентов до 400 две подсети ! Каким железом объединить это все! Батенька вы извращенец. У вас один рокет на вход один на выход ?
-
у меня сией проблемой занимается циска 3650 ))
-
Пускай балансировку нормально настроит - была подобная трабла.
-
Все тот же частный сектор
тема ответил в Fanat_non_root пользователя bigbju в Для тих, хто в пелюшках ще
Ставлю виключно D-Link (5-8 портів) стоїть приблизо 150 штук, їх живить 8-м блоків Мікроват. За два роки ні одного зависання свіча... Что это за блоки такие ? -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя bigbju в Вакансії. Робота. Курси.
Напишiть плз у приват ДЕ Ж ТАМ ТОЙ ХФОСТЕР???)))))))) И мне ) -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя bigbju в Вакансії. Робота. Курси.
жалт что не смог поехать -
Про их адекватность и человечность я ничего не говорю(если кому помагали - спасиба им). Просто когда горят сроки,а заказчик берет за горло - не очень то приятно. И + ко всему компания поставщик даже не соизволит не то что позвонить , а даже ответить на телефонный зовнок , о чем может быть речь ? PS: тема создана не с целью облить кого-то грязью , а просто предупредить людей которые занимаются подобными делами , о возможных накладках ...
-
бумаги есть все , пока жду ответа...
-
Приветствую вас ребята. Темы с подобным содержанием еще не видел - поэтому решил такую создать(дабы с вами не случилось ничего подобного). Четыре месяца назад у нас стал вопрос о покупке CISCO 3560 8 PCS , для удаленного размещения , так как это все устанавливалось в удаленном ящике и места там не много, пришлось остановится именно на данной железке.Пришлось обзвонить не мало компаний которые занимаются продажей сетевого оборудования. В итоге остановились на компании ITBiz. http://itbiz.com.ua/. Наш менеджер был некий Иван Зуев. Который попросил 50% предоплаты для заказа данного оборудования. По нашей с ним договоренности железо должно было приехать в течении 2-ух месяцев . По истечении данного срока я ждал (две недели) "надеялся" что со мной свяжутся . После этого позвонил своему "менеджеру" онный сначала не брал трубки , в итоге дозвонился . Услышал что-то типа , на таможне проблемы - подождите еще недельки две, и оборудование будет у вас(ну всякое бывает , решили подождать).Опять прошло время, с нами на связь так никто и не вышел , снова с трудом дозвонившись до них - услышал ту же картину про таможню. Решили писать письмо на возврат . Сначала у них не было директора , потом директор появился и снова тишина.Написал им официальное письмо на возврат. Я так понимаю если в течении двух рабочих недель не получу ответа, нужно обращаться в суд. Что вы посоветуете делать в данной ситуации ? PS: предлагаю в данной теме отписываться о подобных случаях (лучше чтобы таковых не было) , чтобы к "доброжелательным" организациям народ не обращался и не попадал в замкнутый круг.
-
Нужен интернет р-н Московской пл ул.Мистецкая.
-
не - это от вандалов , цепочку разомкнул и таймер затикал ....
-
Шло вчера на нас ... http://news.rambler.ru/Russia/head/6664264/
-
Новый вирус - блокирующий доступ в инет
тема ответил в kvirtu пользователя bigbju в Віруси й Антивіруси
данный зверек прописывается в регистре - была подобная проблема , гугл тогда помог... -
я не в области, я в Киеве :-) В Киеве канал порядком дешевле чем в регионах , так-что если канал себя окупает и немного остаётся на развитие , тогда лучше попробовать рискнуть... "Кто не рискует - тот не пьет шампанского"
-
каким макаром можно убрать все с крыш ? закапывать волокно и по подвалам многоэтажек тянуть ?! а как же постоянные проседания грунта , и редкие землетрясения ? :-0) ЗЫ:волокно то не резиновое ...А идея в принципе правильная ...
-
в тихом омуте черти водятся ...
-
Ну, чтож. Тогда, О великий, прошу не восстыдиться карандаша простого и нарисовать хоть на простой бумажке схему пробоя и объяснить мне, несведующему - как-же поможет нам 10кВ защита трансформатора питания и 2кВ трансформатора сетевой, если путь тока будет пролегать вообще В СТОРОНЕ ОТ НИХ????? И о каких автоматах Вы пишите? О тех, которые на 25 - 40 Ампер, которые ставят, чтоб во время стирки машинкой можно было подсушить волосы феном, пока утюг разогревается?? И уж насчет того, как кабелю труднее загораться - это расскажите пожарным, которые регулярно видят результаты халатности. Впрочем, я всеравно преклоняюсь перед вашей смелостью, т.к. когда в компе и под столом начнется электрофеерверк с баханьем и искрами во все стороны под дымок из щелей системника, возможно что только Вы, О невозмутимый, неспеша допьете чай и спокойно вытащите вилку из розетки. А ЮЗЕР ПАНИЧЕСКИ СДРЫСНЕТ В ДРУГУЮ КОМНАТУ И БУДЕТ ОТТУДА СМОТРЕТЬ ШИРОКО РАСКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. Даже если сработают пробки, то наступившая темнота просто загонит его в инфаркт. Хотя это более хороший вариант, т.к. после пожара тела имеют менее презентабельный вид. Гм, тут есть еще один граничный случай. Например пробки сработали, но огонь таки появился. Что делают люди обычно? Тушает его водой... НО провода под напряжением нельзя - это знает продвинутый юзер. Но так пробки же в квартире выбило!!! В комнатах темнота, только огонек там на чем-то разгорается, подбираясь к шторам. И вот на него выливается ведро, нет достаточно ковшика воды. Только с ТОЙ стороны пробки никто не выключал!! Эх, какой гальванический эффект!!! А вы все - теория...практика... Улыбнуло Но как правило - сила удара порядком выше 10кВ )))
-
Заземляй , не заземляй - а при прямом попадании - 3.14здец ...
-
+1 - улыбнуло
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя bigbju в Обговорення провайдерів
вот мои циферки, кинул в серверную утела - Витую пару ... -
отписался всем - жду ответов ...
