-
Всього повідомлень
392 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано F-u
-
Тянуть той же одессой? Я тянул обычной одноволоконной круглой Одессой + параллельно медный провод. Все красиво смотрится и работает хорошо Какой БП ставите внизу и модель преобразователя? Модель блока питания точно не помню, кажется ProLine бла бла бла 60W и преобразователь тоже их. На верху стоит mikrotik rb960pgs.
- 29 ответов
-
- ртпц
- витая пара
- (та 4 ще)
-
Тянуть той же одессой? Я тянул обычной одноволоконной круглой Одессой + параллельно медный провод. Все красиво смотрится и работает хорошо
- 29 ответов
-
- ртпц
- витая пара
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
Исходя из сложившейся ситуации многие лишатся работы. Ребят у кого-то есть контакты/связи для поиска работы за бугром? Приоритет на страны с теплым климатом: Италия, Австралия, США, страны Африки конечно страх заработать что-то венерическое есть, а шо робить...- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Тянуть питание 48В + параллельно оптикой линк. На верху все сделать красиво в ящике, поставить преобразователь и запитать.
- 29 ответов
-
- ртпц
- витая пара
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
Это вопрос к ребятам кто знает более детальную информацию. То что я тут написал удалось узнать с трудом. На форуме есть пару человек кто владеет более полной картиной, но они морозятся делится со всеми этим /а в данной ситуации это не правильно/ они пока хотят еще поработать))а на локале так все свистит... В запасе то 3-4 месяца) Или просто хотите спокойно без нервотрёпки встретить рождественские праздники?)- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
Это вопрос к ребятам кто знает более детальную информацию. То что я тут написал удалось узнать с трудом. На форуме есть пару человек кто владеет более полной картиной, но они морозятся делится со всеми этим /а в данной ситуации это не правильно/- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
За ящик водки? годовой арпу за абонента- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
мало похоже это на истории с оптикой укртелекома, киевстаром и др. сегодня узнал что уже два не больших провайдера с левого берега Днепра продали весь свой актив фрегату...- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
золотая эпоха это сейчас у биткоина в 10 000 уе за 1 шт только хотел за биткоин написать. Колега около двух месяцев назад продал свою сеть. Часть денег потратил на 4 асика, еще часть денег вложил в акции теслы. Асики ему сейчас приносят от 1000$ каждый месяц. Сейчас хочет заняться тепличным бизнесом) 4 асика = 1000 уе в месяц? слабо как то S7 - 10уе в день = 300 уе месяц S9 - 25уе в день = 750 уе в месяц D3- 8 уе в день = 240 уе в месяц L3-18уе в день = 540 уе в месяц если у него действительно га... асики стоят или купил самые дешевые S7 у битмана сейчас в продаже S9 по 1415 уе на конец января ориентир 550евро доставка будет если нужно могу помочь а так у знакомого провайдера сейчас трудиться порядка 90 асиков уже ( 3 узла по 50квт каждый) там старенькие с7 трудятся. взял для теста. у дядьки комплексная идея) хочет весной начать строить 2-х этажную теплицу. 1-ый этаж под землей, высота 2,5 метра. на этом этаже будет производиться выращивание грибов. на верхнем этаже планируется выращивание томатов. Рядом с теплицей будет отдельное помещение с асиками, из этого помещения будет идти теплообменник на теплицы. ну это в двух словах что мне колега поведал)- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
легче не станет, но любопытство будет удовлетворено- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
Кстати, кто располагает более детальной информацией поделитесь со всеми Проинформирован - вооружен)- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
а по подробнее можно? вот создал отдельную тему https://local.com.ua/forum/topic/100452-конец-золотой-эпохи-провайдерства-в-украине-аб/#entry1077516
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
золотая эпоха это сейчас у биткоина в 10 000 уе за 1 шт только хотел за биткоин написать. Колега около двух месяцев назад продал свою сеть. Часть денег потратил на 4 асика, еще часть денег вложил в акции теслы. Асики ему сейчас приносят от 1000$ каждый месяц. Сейчас хочет заняться тепличным бизнесом)- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
)) неа. золотая эпоха ибо развивать хоть как-то этот бизнес можно (было) это как 90-ые - золотое время Американского хип-хопа, а потом появился Limp Bizkit и изнасиловал всю субкультуру- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
К слову. Я себя и никого не накручиваю. Информация от ребят приближенных к АП... Что будет дальше покажет время. Но то что я сегодня услышал ведет к явно не хорошим тенденциям- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Конец золотой эпохи провайдерства в Украине або всім п*зда)
тема ответил в F-u пользователя F-u в Мережа - бізнес
Был бы я кацапом - поверил бы)))- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Решил создать новую тему чтобы привлечь больше читающих глаз. Сегодня добыл новую информацию. Итак братья сис.админы ситуация следующая: С подачи борьки ложкина и легкого кивка порошины к нам в Украину заходит западный провайдер (t-mobile, telefonica. Какой именно пока не знаю). Свои сети он тут строить с нуля не будет, а просто скупит крупняк и объединит в одну структуру. Сейчас идет процесс поглощения фрегата, очень скоро съедят волю. Изюминкой сегодняшнего дня стала новость что под это дело хотят полностью купить ЕТТ. Руководство ЕТТ конечно же потенциальным покупателям говорит "идите на х*у"... И... Правильно с подачки сбу сейчас ищутся и формируются зацепки для открытия уголовных дел против ЕТТ... И начиная с декабря 2017-го работа всей сети ЕТТ в любой момент может быть остановленна... Ну вы поняли, маски шоу и изъятие оборудования, как это уже было пару месяцев назад с ЕТТ... Что ждет мелочь? Ничего хорошего... После крупных возьмутся за мелких, тех кого не купят - будут удушать. Цель как можно больше почистить рыночек и оставить как можно меньше игроков... Пару дней назад я думал что это будет только происходить на территории Днепропетровской обл. Но оказалось что это затронет всю территорию Украины. Вот такие пироги ребят
- 144 ответа
-
- провайдеры
- ложкин
- (та 4 ще)
-
Есть новая, свежая инфа. Жесть конечно.
-
Я уже в одной из веток форума рассказывал историю об фрегате... зимой 2015-го в моем городе были совместные ночные патрули правого сектора с полицией. В один из таких патрулей ночью удалось поймать на горячем в частном секторе двух работников фрегата с подвесным секатором. был составлен протокол, на следующий день против двух сотрудников полиции было открыто дело за нанесение телесных повреждений фрегатовцам, хотя их никто не избивал... Писание заявлений в полицию Днепропетровской обл. считаю малоэффективной авантюрой ибо фрегат это мусорская контора (для тех кто не в курсе) + какбы это дойная корова ермолаева...
-
Детальнее есть инфа ? пока нету. по крупицам и с трудом смог разузнать то что написал новые влиятиельные люди может и появились , но не факт что будет как они хотят если предположим чел купил фрегат \ и остальных местных провайдеров. остануться те у кого бабла больше - вега - ахметов -ут - гос бюджет -киевстар - который может со своим деньгами всех скупить - триолан - с частью гос деньгами и своими (харьков) так же не забываем и других нац провайдеров в днепропетровской области Так же не забываем ирония доли 1 гигант - против 10500 мелких провадйеров кто как вытянит ? я написал то что знаю на данный момент) как оно будет дальше покажет время. знаю одно - тем кто захочет остаться нужно срочно устранять косяки в своем бизнесе. все что не узаконено (частоты, подвес с рэсом, всякая неучтёнка) сыграет против вас. у тех у кого все с законом в порядке нужно позаботится об хорошей системе оповещения повреждений оптических линий так как думаю такие методы тоже будут задействованы (яркий пример того как фрегат за 2 года искрошил в труху сеть укртелекома в Днепропетровской области)
-
Детальнее есть инфа ? пока нету. по крупицам и с трудом смог разузнать то что написал
-
Продам видеокарты Nvidia, AMD Radeon
тема ответил в F-u пользователя F-u в Торгівля. Серверне обладнання
в наличии есть работяги для шахт: GIGA VGA AMD 8GB RX580 AORUS H/3xDP/DV - 480$ 50 шт GIGA VGA AMD 4GB RX580 GAMING H/3xDP/DVI - 399$ 31 шт GIGA VGA AMD 4GB RX570 GAMING H/3xDP/DVI - 400$ 97 шт GIGA VGA AMD 8GB RX580 GAMING H/3xDP/DVI - 467$ 31 шт GIGA VGA AMD 8GB RX VEGA64 8GD 3xDP - 823$ 58 шт MSI VGA AMD 8GB RX 580 Gaming X 8G 2xH/2xDP/D - 497$ 5шт 9 шт ASUS VGA AMD 8GB RX580-STRIX 8G 2xH/2xDP/DVI - 448$ 10 шт. 20 шт XFX VGA AMD 8GB RX580 GTS CORE 3xDP/H/DVI - 438$ 12 шт XFX VGA AMD 4GB RX580 GTS CORE 3xDP/H/DVI - 379$ 26 шт XFX VGA AMD 4GB RX570 RS Black 3xDP/H/DVI - 371$ 50 шт XFX RX 580 GTS XXX Edition 8192MB,PCI-E,DVI,HDMI,3xDP - 370$ 60 шт AMD Sapphire 8GB RX580 NITRO+ SE 8G 2xH/2xDP - 441$ 20 шт AMD Sapphire 4GB RX470 4GD5 MINING - 325$ 100 шт AMD Sapphire 4GB RX470 4GD5 MINING(Samsung) - 376$ 100 шт при опте - скидки- 31 ответ
-
- видеокарты
- videocard
- (та 4 ще)
-
ОСЕННИЕ СКИДОЧКИ Есть следующие модели OLT: 1. 1U 2PON EPON OLT - FD1002S - 2-х портовый olt - 4505$ 2. 1U Pizza-Box 4PON EPON OLT - FD1104SN - 4-х портовый olt - 550$ 3. 1U 4PON Compact Type EPON OLT - FD1104B - 4-х портовый olt - 560$ 4. 1 U 8PON EPON OLT - FD1108S - 8-х портовый olt - 820$ 5. 1U 16PON Port Pizza-Box EPON OLT - FD1216S - 16-х портовый olt - 1680$ Есть следующие модели ONU: 1. 1GE SFU Type EPON ONU – FD111HZ - 14$ При оптовых заказах действуют скидки. По вопросам закупки - писать в л.с.
-
устарелая инфа) до конца декабря всем мелким сеткам которые заинтересовали "элиту" будут разосланы предложения об продаже своего бизнеса. а с февраля-марта 2018-го начнется удушение тех кто остался
-
фрегат готовится к продаже. в Днепре появились новые влиятельные люди. из того что слышал, крупные сети будут скуплены и объединены в одну. мелкому бизнесу дадут возможность продаться, в противном случае создадут не выносимые условия для ведения своей деятельности (на территории Днепр обл.)
