Перейти к содержимому

F-u

Сitizens
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя F-u

  1. F-u

    ОЛТ STELS

    и в c-dat'e тоже есть активное охлаждение
  2. F-u

    ОЛТ STELS

    дело случая... самый простой вариант - взять ардуино с термодатчиком, написать код на включение реле подачи 220В на лампочки при падении температуры ниже 5-2 градусов. если ящик плохо теплоизолирован - 100Вт лампочек нужно минимум 2-3 шт. Вместо лампочек кста можно использовать электрический термошлейф, хорошая штука, я так в зимний период подогреваю аккумуляторы.
  3. F-u

    Продам коммутатор Nortel Passport 1624G

    2800 грн
  4. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Нужно 2 шт. nanostation m5 б\у
  5. F-u

    ОЛТ STELS

    С таким не сталкивался. Но если ящик плохо термоизолирован - то одной 100Вт лампочки явно не хватит поставь несколько 100Вт лампочек, 1-2 лампочки снузу ОЛТ и 1-2 лампочки сверху ОЛТ
  6. панели закреплены на гараже дом за моим размытым силуэтом (зелененькая крыша)
  7. обычная хатка даже фото могу скинуть
  8. "ТА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!!111!" я приведу историю моего одноклассника. он с 15-го года работал в Днепре на интерпайпе на линии плазменной резке металла. зп у него чистыми была 11 000 грн после появления у него личинки этих денег стало не хватать. Парень уволился и в апреле прошлого года поехал по рабочей визе в Чехию работать... в первые месяцы он там волав як віл коли ясла повні и зарабатывал чистыми 1500$ Сейчас его попустило и в месяц он пересылает своей женщине 900-1000$ Семья его живет в пригороде Днепра, за это время уже успели построить дом практически с нуля + уже каждый месяц ставят по 4шт 250-ти ватных солнечных панелей, сейчас у них вырабатывается 5Квт\ч, излишки отдаются в энерго сеть по зеленому тарифу. Планирует в маю вернуться сюда и начать бизнес по выращиванию томатов и грибов... а теперь подумай, сколько десятилетий он бы собирал у нас копейки для реализации всего того что он сейчас имеет?
  9. так как сейчас дефицит работников... мой друг монтажник оптика/медь недавно выставил условия: зп ставка 20 000 грн вне зависимости количества подключений пятидневка с 09 до 17:00 не курит, не бухает нет машины и прав) у него дилема, ждет предложений в Украине до начала марта иначе будет ехать в Чехию на заработки, там конечно не такая работа как тут но зп там ОТ 20-25 000 грн
  10. F-u

    Продам коммутатор Nortel Passport 1624G

    2900 грн
  11. Мерлины будут использоваться только в Фелконах 9 и Хеви в Конце этого года в СпейсХ должны показать БФР с двигателями Раптор
  12. так его цифровую задницу поимеет а затем и поработит в скором времени ИИ) это будет забавно)
  13. F-u

    Продам коммутатор Nortel Passport 1624G

    цена 3000 грн
  14. Собственно продам nortel passport 1624G в прекрасном состоянии! После перевода части сети с ftth на pon - освободился этот коммутатор. работал у меня в серверной (чистота, стабильное питание и постоянная температура) (24SFP, L3, 2xPSU) порты принимают только 1г модули. Сетевые протоколы и совместимость со стандартами IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медная витая пара) IEEE 802.3z Gigabit Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медная витая пара) ANSI/IEEE 802.3 Автосогласование IEEE 802.3x Управление потоком IEEE 802.1p Очереди с приоритетами IEEE 802.1Q Виртуальные локальные сети IEEE 802.1d STP VLAN на основе протокола 802.1v/IP-подсетей Поддержка RFC RFC 768 Протокол негарантированной передачи датаграмм (UDP) RFC 783 Простейший протокол передачи файлов (TFTP) RFC 791/950 Интернет-протокол (IP) RFC 792 ICMP RFC 826 ARP RFC 854 Telnet RFC 2236 IGMP версии 2 RFC 1542 BOOTP RFC 1058 RIP RFC 1519 CIDR RFC 1723 RIP версии 2 RFC 1724 RIPv2 MIB RFC 1583 OSPFv2 RFC 1850 OSPFv2 MIB RFC 2131 BOOTP/DHCP relay draft-ietf-idmr-dvmrp-v3–10 DVMRPv3 RFC 2338 VRRP Хотелка - 3500 грн
  15. Есть в наличии видеокарты 1.Gigabyte GTX 1070 8GB G1 Gaming 8G (Rev. 2) - 8шт 760$ 2.Gigabyte GTX 1080 8GB - 3шт 870$ 3.Asus GTX 1080Ti Turbo 11GB GDDR5X - 5шт 1100$ При опте - скидки!
  16. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Нужно 2 шт. nanostation m5 б\у
  17. смешно-смешно)
  18. для монтажников в странах Африки есть сейчас работа?)
  19. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Нужно 2 шт. nanostation m5 б\у
  20. Есть пока следующие трудяги для цифровых шахт 1. GIGABYTE Radeon RX 580 GAMING 8G (10 шт.) - 630$ 2. ASUS Radeon RX 570 Expedition 4G OC (32 шт.) - 545$ 3. XFX Radeon RX 580 GTS XXX OC 4G (11 шт.) - 545$ 4. MSI GeForce GTX 1060 ARMOR OC 6G (12 шт.) - 520$ 5. ASUS EX-GTX1050TI-O4G (5 шт.) - 190$ 6. Asus ROG STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING (50 шт.) - 340$ 7. ASUS GeForce PH-GTX1050TI-4G (50 шт.) - 300$ 8. ASUS EX-GTX1050TI-O4G (30 шт.) - 310$ 9. ASUS ROG STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING (30 шт.) - 330$ 10. ASUS DUAL-GTX1060-O6G (3 шт.) - 530$ 11. Asus RX560 ROG Strix OC EVO 4GB (25 шт.) - 280$ 12. Asus RX580 DUAL 4GB OC 1 шт уже в Украине - 495$ При оптовом заказе - скидки! При большом оптовом заказе - БОЛЬШИЕ СКИДКИ! Прибытие в Украину 27-28 января.
  21. F-u

    Что просходит с local.com.ua?

    у меня даже с главной страницы не заходит, приходится каждый раз сбрасывать! очень напрягает
  22. F-u

    ОЛТ STELS

    Picotel EPON SFP PX++ ANSA EN AS60 PX20+
  23. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Нужно 2 шт. nanostation m5 б\у
  24. F-u

    Что просходит с local.com.ua?

    Просьба к админу. После этого обновления я не могу нормально зайти под своей учеткой на форум. Раз в 1-2 часа нужно вводить логин\пароль, НО каждый выдает "неверный логин\пароль"! Каждый раз приходится сбрасывать пароль и создавать новый! При следующем входе в форум новый пароль не принимается - выдает сообщение "не верный логин\пароль" это происходит даже если я захожу с мобильного устройства. Помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...