Перейти до

F-u

Сitizens
  • Всього повідомлень

    392
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано F-u

  1. F-u

    Что просходит с local.com.ua?

    После этого обновления я не могу нормально зайти под своей учеткой на форум. Раз в 1-2 часа нужно вводить логин\пароль, НО каждый выдает "неверный логин\пароль"! Каждый раз приходится сбрасывать пароль и создавать новый! При следующем входе в форум новый пароль не принимается - выдает сообщение "не верный логин\пароль"
  2. Возможно вопрос риторический, но зачем было переделывать форум на новый интерфейс? В итоге них_уя не работает, поиск не ищет, крокодил не ловится, не растет кокос!
  3. F-u

    Продам OLT и ONU фирмы C-Data

    Цены 2018 Есть следующие модели OLT: 1. 1U 2PON EPON OLT - FD1002S - 2-х портовый olt - 420$ 2. 1U Pizza-Box 4PON EPON OLT - FD1104SN - 4-х портовый olt - 520$ 3. 1U 4PON Compact Type EPON OLT - FD1104B - 4-х портовый olt - 530$ 4. 1 U 8PON EPON OLT - FD1108S - 8-х портовый olt - 800$ 5. 1U 16PON Port Pizza-Box EPON OLT - FD1216S - 16-х портовый olt - 1600$ Есть следующие модели ONU: 1. 1GE SFU Type EPON ONU – FD111HZ - 13$ При оптовых заказах действуют скидки. По вопросам закупки - писать в л.с.
  4. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Нужно 3 шт. nanostation m5 б\у
  5. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Нужно 2 шт. nanostation m5 б\у
  6. Формирую предзаказ на видеокарты ​Под заказ есть следующие трудяги для шахт: 1. Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 Dual 3GB - 345$ - 20 шт. 2. Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Turbo 8GB - 700$ - 5 шт. 3. Asus PCI-Ex Radeon RX570 ROG Strix 4GB - 370$ - 4 шт 4. Asus PCI-Ex Radeon RX570 ROG Strix OC 4GB - 380$ - 30 шт 5. Asus PCI-Ex Radeon RX 580 Dual OC 4GB - 390$ - 20 шт. 6. Asus PCI-Ex Radeon RX580 ROG Strix 8GB - 480$ - 9 шт 7. XFX RADEON RX 580 GTS 4GB XXX Edition OC - 440$ - 50 шт 8. XFX RADEON RX 580 GTS 8GB Black Edition OC - 460$ - 100 шт При оптовом заказе - скидки! При большом оптовом заказе - БОЛЬШИЕ СКИДКИ! Прибытие в Украину 15-16 января
  7. А часом из MSI GeForce GTX 10XX ничего не предвидится? ...если что озвучте цену! Спасибо. П.С. какая предположительно память будет в картах? ... ​утром было 10 штук MSI GeForce GTX 1050Ti 4GT OC 4GB Dual Fan по 240$ каждая, но их уже зарезервировали с предоплатой. ​есть еще Gigabyte Radeon RX560 Gaming OC 4G 128bit GDDR5 6шт - 230$ Asus RX560 4GB GDDR5 ROG-STRIX-RX 6шт - 230$ в основном память Samsung, но бывает попадается Hynix
  8. Формирую заказ на видеокарты ​Под заказ следующие трудяги для шахт: 1. Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 Dual 3GB - 345$ 2. Asus PCI-Ex GeForce GTX 1070 Ti Cerberus 8GB - 610$ 3. Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Turbo 8GB - 700$ 4. Asus PCI-Ex Radeon RX570 ROG Strix 4GB - 370$ 5. Asus PCI-Ex Radeon RX570 ROG Strix OC 4GB - 380$ 6. Asus PCI-Ex Radeon RX 580 Dual OC 4GB - 390$ 7. Asus PCI-Ex Radeon RX580 ROG Strix 8GB - 480$ При оптовом заказе - скидки! Прибытие в Украину 15-16 января
  9. F-u

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    v-solution?) C-Data сразу стелс, че мелочится есть же нормальные вендоры, нах@ра эту фигню советовать? Смешно) я год назад избавился от бдкомовских олт поставил с-дату и (тьху-тьху-тьху) проблем не знаю
  10. F-u

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    v-solution?) C-Data
  11. F-u

    BDCOM P3310B и снова отвал PON портов

    продать этот бдком и купить олт другого производителя)
  12. F-u

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у

    Куплю 2 шт. nanostation m5 б\у. писать в л.с.
  13. F-u

    Куплю корпус Nanostation M2/M5

    чтоб не плодить тем. куплю корпус от nanostation m5
  14. F-u

    Хто який FTTH використовує

    Поддержим.Используем на 3-х стальках и уже как 7 лет живет. Вот сегодня, завтра по такой погоде будет видно какой лучше, но тот который мы используем уверен не подведет. Ну какие стальки?? Вы хоть представляете последствия, если вдруг какого-нибудь абонента током убьет насмерть? Используете - так используйте на свой страх и риск, но зачем агитировать других на весь форум? такая контора как фрегат использует в частном секторе исключительно finmark с 3-мя стальками.... Вообще не аргумент! возможно вопрос риторический... ​но почему они вешают такой кабель, или им "дозволено"?
  15. F-u

    Хто який FTTH використовує

    Поддержим.Используем на 3-х стальках и уже как 7 лет живет. Вот сегодня, завтра по такой погоде будет видно какой лучше, но тот который мы используем уверен не подведет. Ну какие стальки?? Вы хоть представляете последствия, если вдруг какого-нибудь абонента током убьет насмерть? Используете - так используйте на свой страх и риск, но зачем агитировать других на весь форум? такая контора как фрегат использует в частном секторе исключительно finmark с 3-мя стальками....
  16. AMD Sapphire 8GB RX570 NITRO+ 8G 2xH/2xDP/DVI 20шт. - 360$ XFX Radeon RX 580 GTS XXX Edition 8192MB (RX-580P8DFD6) 10шт. - 370$
  17. F-u

    onu и зависающий порт

    нет не пропадает проблема эта проблема не на одной ону, а на разных, хоть на 100 портовых ону с 4-мя портами хоть с гиговыми, именно проблема в порту, перезагружаешь всё нормально. Тогда хз)Ваще было б классно если б скинули сюда логи с онушок
  18. F-u

    onu и зависающий порт

    Проверьте медный патчкорд, поставьте другой и посмотрите проблема пропала или нет...
  19. F-u

    Хто який FTTH використовує

    Так фрегат в частном секторе делает. Убожество еще то
  20. А почему именно ЕТТ а не тот же Атраком? Как по мне косяков на уголовку найти у Атракома в разы проще чем у ЕТТ. Опять же - ну отожмут сеть у ЕТТ и что? Будут щимить мелочь которая работает через ЕТТ? Сами себе клиентов убавят. Логики нет. Нет, оно конечно можно сети этой мелочи тоже на себя отжать или купить по беспределу. Но вы представляете весь этот зоопарк с целой страны собрать под одно ядро и управление. Это не реально. Клиентов ЕТТ есть смысл давить только тогда когда этот крупный наехавший на ЕТТ сам начнет строить сети в деревнях и райцентрах там где клиенты ЕТТ сидят и получают свои крошки от телекоммуникационного пирога. А это опять же деньги. И не факт что они отобьются - у людей денег нет платить по завышенным ценам за инет. Да и нет гарантии что эти новопостроенные сети (деньги) не отожмут другие у которых крыша круче будет или когда власть поменяется до того момента как отобьются деньги. Не ну можно и ЕТТ тормознуть чтобы мелочь от них к другим перебежала и продалась с перепуга. Но то уже как повезет. Так что скорее всего качели будут между крупняком и средними сетями. А мелочь смысла трогать нет, выхлоп не будет стоить тех денег что потратятся. Сетка атракома уже давно не фонтан. Вот сегодня прошелся по их трассе. 9 колодцев, все вскрытые, причем в некоторых их колодцах (не всех) присутствуют линии киевстара, мтс... Просто рай для диверсантов. Когда вижу подобное чувствую себя угнетенным ибо как вообще можно так наплевательски относится к своему делу?!
  21. Тянуть той же одессой?Я тянул обычной одноволоконной круглой Одессой + параллельно медный провод. Все красиво смотрится и работает хорошоКакой БП ставите внизу и модель преобразователя?Модель блока питания точно не помню, кажется ProLine бла бла бла 60W и преобразователь тоже их.На верху стоит mikrotik rb960pgs. Гугл бессилен, или сыпет нереальными ценами, так что вдруг вспомните-отпишитесьНе, не знакомы)Этим летом отдыхал в Бердянске. Обратил внимание на оптические линии в городе. Кажется у вас 2 провайдера (поинт и о-нет) Вечером как-то шлялся по горе возле маяка и увидел вышку))) Было сильное желание посмотреть на город с высоты вышки, но охрана не пустила) А вообще шикарное место Место шикарное, но не там, а с телевышки там вид мощный)Фоток нету?)Минут через 30 приползу домой и скину вам модель блока питания. В свое время учился в АРИУ ЗНТУ) на втором курсе перевелся в ЗНТУ в Запорожье Спасибо жду!Фоток увы нет( блок питания вот этот Proline DC UPS 60W заказывался вот тут: http://proline.biz.ua/ef6012c-dc-ups-60w + это блок питания с функцией ибп при заказе с продавцом нужно оговорить вашу задачу и он подберет (или модернизирует блок питания как было в моем случае) необходимое оборудование. преобразователь тоже у этого продавца заказывал
  22. Попробуй сюда - если до 6 декабря успеешь подать документы :-) Кстати для многих тут вполне реальная вакансия. Стаж роботи не менше двох років на посадах журналіста - фігня, пролітаю, давайте наступну. ​Желательно Италия, Австралия, США, страны Африки
  23. Тянуть той же одессой? Я тянул обычной одноволоконной круглой Одессой + параллельно медный провод. Все красиво смотрится и работает хорошо Какой БП ставите внизу и модель преобразователя? Модель блока питания точно не помню, кажется ProLine бла бла бла 60W и преобразователь тоже их. На верху стоит mikrotik rb960pgs. Гугл бессилен, или сыпет нереальными ценами, так что вдруг вспомните-отпишитесь Не, не знакомы) Этим летом отдыхал в Бердянске. Обратил внимание на оптические линии в городе. Кажется у вас 2 провайдера (поинт и о-нет) Вечером как-то шлялся по горе возле маяка и увидел вышку))) Было сильное желание посмотреть на город с высоты вышки, но охрана не пустила) А вообще шикарное место Место шикарное, но не там, а с телевышки там вид мощный) Фоток нету?) Минут через 30 приползу домой и скину вам модель блока питания. В свое время учился в АРИУ ЗНТУ) на втором курсе перевелся в ЗНТУ в Запорожье
  24. Тянуть той же одессой? Я тянул обычной одноволоконной круглой Одессой + параллельно медный провод. Все красиво смотрится и работает хорошо Какой БП ставите внизу и модель преобразователя? Модель блока питания точно не помню, кажется ProLine бла бла бла 60W и преобразователь тоже их. На верху стоит mikrotik rb960pgs. Гугл бессилен, или сыпет нереальными ценами, так что вдруг вспомните-отпишитесь Не, не знакомы) Этим летом отдыхал в Бердянске. Обратил внимание на оптические линии в городе. Кажется у вас 2 провайдера (поинт и о-нет) Вечером как-то шлялся по горе возле маяка и увидел вышку))) Было сильное желание посмотреть на город с высоты вышки, но охрана не пустила) А вообще шикарное место
  25. Вы на Бердянской телевышке хотите ставить антенны?
×
×
  • Створити нове...