Перейти до

Eglor

Сitizens
  • Всього повідомлень

    457
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Eglor

  1. Eglor

    Сервак Hp Proliant Dl380 G3

    а в чем фишка? ну нр сервак, так он на входе на орси и в муке гораздо дешевле стоит)
  2. Eglor

    Куплю Linksys Wappoe12

    уже купил
  3. что ж это за прайс такой ? самое нужное - линксис и циско - отсутствуют, "смотрите на сайте производителя" могли бы в циску хоть gpl засунуть и пообещать всем - 46% от него, как тут любят делать)
  4. ХАй олл. у кого-нить мож завалялось? Хочу для точки оригинальное пое.
  5. ну давайте и мне, посмотрим почем нынче циска в харькове) alm собака wfshop.kiev.ua
  6. Eglor

    Грибок F

    вот чего вы на производителя накинулись? я понимаю, если бы конкурирующая фирма накинулась, а тут, я вижу. просто охота поспорить) спрос диктует предложение, и продаются эти девайсы неплохо. хотя, с другой стороны, у нас все, что касается вай-фай, продается непохо, главное - правильно закомпостировать моск клиенту сказками о мега-прошивках и он купить много ящиков с длинк г700)))
  7. Eglor

    Где кто покупает решетки?

    а че такой медленный? на балконе стоит и по wi-fi подключен на хосте mysql медленный очень блин(
  8. Eglor

    Где кто покупает решетки?

    Када наши грибы будут уже? ) скоро-скоро) уже подростают)
  9. Eglor

    Где кто покупает решетки?

    многие у меня покупают))
  10. Eglor

    саморобний свіч

    Че уж там мелочиться
  11. Eglor

    Беспроводной инет в мини-гостинице

    не бери длинк, это прямой путь к томУ, что будешь в гостиницу это каждую неделю ездит и перезагружать точки лучше линксис wrt54gl возьми и не парься
  12. Eglor

    Лого і сати локалок

    нерозумію що саме передрали? MacOS
  13. Eglor

    Лого і сати локалок

    о, прикольно, ОSX передрали грамотно, это пяць)
  14. Eglor

    Грибок F

    работает на ура, между прочим) только в отдельных случаях при известной кривизне рук ничего работать не будет(
  15. Eglor

    Контроллеры NetPing

    да и вообще, людям тоже с чего-то кормиться ж надо)
  16. Eglor

    Дешевые L2 для доступа

    Дайте мне на тест-драйв на пару недель Хаммер! С чего вы решили что вам все должны давать на тест? Есть открытая информация что может оборудование, в конце концов можно выяснить у других кто использует его что из себя представляет это железо. Или в крайнем случае подьехать к продавцу и там пощупать. А моунблан скорее всего дает на тест потому что их железо сильно по Украине не известно и представляет из себя "темную лошадку". Я про этот монблан только тут узнал - хотя занимаюсь сетями очень долго :-) ну почему, нормальным организациям на тест дают и циску и экстрим, и джунипер) гарантийное письмо и все такое... а если это домосеть никак не зарегистрированная либо ЧП Василий Пупкин, который не платит НДС, то ясен пень, что никто вам ничего не даст)
  17. Eglor

    Дешевые L2 для доступа

    какая ненавязчивая реклама))) ребят, вы все равно тут своих эджкоров не напродаете даже на новый "ланос" ))) лучше б помогли страждущим, чес-слово) ну и про длинк понравилось))))) типа вот длинк-говно (что, по-моему, бесспорно), никто его не суппортит, Квазар, Орси и Инком ваще не знаем кто такие))) зато эдж-кор целый монблан поддерживает!))))) *упал и отжался* )
  18. Eglor

    Кабель Wi-fi и алюминий

    и не забыть ещё лсд глотнуть)
  19. Eglor

    Кабель Wi-fi и алюминий

    я думаю, что ДТ - это диз.топливо, на котором работает генератор, к которому подключен этот самый кабель, которым огород прикрыт от супостатов))
  20. Eglor

    СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

    бугога)))) это так можно у меня в магазине по розничным ценам покупать, а потом в Луганске у вас продавать и иметь навар)))))
  21. Eglor

    подбор роутера... нужен совет

    гы) ну понаписывали товарисчи))) мой совет - линксис, однозначно) тот самый любимый WRT54GL, вай-фай при надобности мона отключить...
  22. на сайте любого банка написано, какие нужны документы на получение кредита ЧПшниками
  23. Eglor

    "Грибок F" с зеркалом или без?

    Дайте гарантию 10 лет и я подумаю - делать самому или покупать у вас Иногда шью, автомобиль тоже иногда делаю если это в меру моих сил и возможностей, мыло действительно в домашних условиях сложновасто сделать-тут вы правы )) предлагаю также поставить дома динамомашину и крутить себе самому электричество
  24. Eglor

    Распродажа Cisco Systems

    так просто напишите, сколько -% от GPL ))
  25. Eglor

    Сетевое оборудование

    для начала советую поставить хотя бы firefox, чтобы ошибки исправлял))))
×
×
  • Створити нове...