Jump to content

Eglor

Сitizens
  • Posts

    457
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Eglor

  1. Eglor

    DWL-3200AP

    бугага)) покажите мне 54 мегабита хоть на чем-нибудь, а то это как женский оргазм - все о нем говорят, но никто не видел))
  2. 100% cамым популярным будет ответ "длинк 2100 перепаянный с антеннами из консервных банок, на 20 км, 108 мегабит" )))) -) :argh: -) :halloween: -)
  3. убили отзывы!
  4. это уже напоминает работорговческий рынок Юзеров на развес продают))
  5. серьезнейшая компания с мылом на бигмире))
  6. а Киевские Сети и Киевнет отменили?)
  7. Eglor

    LinkSys WRT300N

    SRX вроде и больше дает. Вот только что все это MIMO, что 802.11n - у каждого производителя своё)) Так что толку маловато будет. Хотя, были бы девайсы, было б интересно проверить, бессспорно.
  8. Eglor

    LinkSys WRT300N

    тю, так есть же ихние девайсы с SRX... та же фигня. да и не юзабельно оно, дорого очень.
  9. ну это я по поводу денег, которых оно кусается)
  10. а не лучше ли взять Micronet ?
  11. как делается аутдор - берем точку 1500Н, засовываем ее в гермобокс и все проблемы ну и адаптер PoE туда же.
  12. тю, линксис он и в Африке линксис но лучше брать wrt54g, те же деньги, а функциональности побольше
  13. да, на шести метрах - это серьезное расстояние) кабелем две точки соединил?)
  14. ну, смотрите сайт, цены можно и обсудить
  15. а самое веселое в том, что нету ни у кого этих длинков даже по такой смешной цене
  16. Сертифицированный ZCOM: XG-580+ XG-3120 & ZG-5000 Сертификат получен на прошлой неделе.
  17. Google Earth! как раз Киев там проапгрейдили в нормальное разрешение - и никакого Визикома не надо.
  18. чет мне мало верится что можно добиться такого коэффициента усиления... а в яем проблема? можно добиться какого угодно коэффициента, только размеры антенны будут увеличиваться немеренно.... а есть ещё такая штука как ФАР - фазированная антенная решетка, интересно, можно ли ее к 2,4 приспособить..
  19. облучатель рулит! ) на 1 км можно получить линк, если постараться. Как альтернатива панельным антеннам - самое оно.
  20. ну, кто хотел - послал по мылу бизнес-предложения а вообще, рассказывайте, какой город, мы на карте глянем, скажем, сколько и где базовых станций и так далее) посмотрим, кто на чем и как делает серьезные проекты
  21. ух, какое зло
  22. само собой что есть! да и Zcom и Сенао на одном чипсете но суть в том, что нуден человеку сертификат) так что давайте сертификат на Сенао в студию! я тогда тоже прикуплю пачку девайсов сертифицированных
  23. никто не торгует потому шо нету сертифицированного G. либо закончились сертификаты давно сейчас Zcom 3120/3125 проходит сертификацию, так шо к лету будет
  24. первый вариант, имхо, удобнее гораздо. второй вариант не особо дешевле получится, но зато firewall можно нормальный сделать хотя, это можно сделать и в случае с первым вариантом В обоих случаях я бы посоветовал Linksys WRT54G - 87 у.е. точка доступа + рутер
  25. надо раздел "юмор" сделать на форуме и я даже знаю, кто там будет админом
×
×
  • Create New...