Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Либо я не правильно меряю либо на БП нету минусовых напряжений на контактах 25, 27, 28.
  2. Если между корпусом и контактом 3, то -50 вотль там нет. Зато есть 19 вольт переменки между корпусом и контактом №1
  3. Предохранители живые. На выходах усилителя постоянки в пределах 2вольта. 1. Между какими точками померять 20в переменки? 2. Между какими точками померять -50в ?
  4. В Калифорнии. П.С. Флуд ОФФ.
  5. Судя по схеме, на точках должны быть указанные напряжения. 9, 10 точки есть, а вот -50V и 20 вольт переменки толком померять не удается.
  6. Есть ресивер pioneer sx 980. Начал периодически выключаться звук. Чуть позже вырубился вообще. Суть в том что плата защиты отключает выход на колонки (точнее при включении ресивера нету щелчка релюхи, выход просто отключен) . Если включить на прямую минуя плату защиты, то все работает. Следовательно, вход есть, выход тоже в порядке. Схема платы защиты Схема блока питания Какие есть мысли?
  7. Интересует есть ли тут кто то, кто может подсказать по ремонту усилителя, а точнее ресивера. Если да, выложу суть вопроса. Спасибо.
  8. Maxxx

    Продам оптический усилитель

    Если он нормальный, заберу за 4к.
  9. Так а я согласен. Должно...
  10. Посмотрел цены в России. ПЗДЦ.
  11. GT 21 Преобразователь IP в 6 аналоговых каналов. Кто то вкурсе по чем такие модуля?
  12. Я нигде о тайнах ничего не подписывал. Во вторых я вообще не я.
  13. Давай скан Оно полностью идентичное тоже доставлено не под роспись? Да, просто доставлено.
  14. Давай скан Оно полностью идентичное
  15. Пришло точно такое письмо и нам.
  16. Я думаю он уже зародился и ждет своего часа )
  17. Я очень хочу, что надо для этого делать?
  18. А потом закон, что закон "про посадку Колисниченко и Олийника" отменить нельзя. И еще изменения в конституцию, что этим двум пи#%расам надо по 3 пожизненных срока. И главное проголосовать по схеме "235 за" =)
  19. Теперь надо закон про посадку Колисниченко и Олийника.
  20. Ну пока всех вас (и сам себя) поздравляю!
  21. Что с нашим, кто то может объяснить?
  22. Что отменили? Дополнение к закону про телекоммуникации не называли.
×
×
  • Створити нове...