-
Публикации
2 808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Maxxx
-
Либо я не правильно меряю либо на БП нету минусовых напряжений на контактах 25, 27, 28.
-
Если между корпусом и контактом 3, то -50 вотль там нет. Зато есть 19 вольт переменки между корпусом и контактом №1
-
Предохранители живые. На выходах усилителя постоянки в пределах 2вольта. 1. Между какими точками померять 20в переменки? 2. Между какими точками померять -50в ?
-
В Калифорнии. П.С. Флуд ОФФ.
-
Судя по схеме, на точках должны быть указанные напряжения. 9, 10 точки есть, а вот -50V и 20 вольт переменки толком померять не удается.
-
Есть ресивер pioneer sx 980. Начал периодически выключаться звук. Чуть позже вырубился вообще. Суть в том что плата защиты отключает выход на колонки (точнее при включении ресивера нету щелчка релюхи, выход просто отключен) . Если включить на прямую минуя плату защиты, то все работает. Следовательно, вход есть, выход тоже в порядке. Схема платы защиты Схема блока питания Какие есть мысли?
-
Интересует есть ли тут кто то, кто может подсказать по ремонту усилителя, а точнее ресивера. Если да, выложу суть вопроса. Спасибо.
-
Если он нормальный, заберу за 4к.
-
Так а я согласен. Должно...
-
Посмотрел цены в России. ПЗДЦ.
-
GT 21 Преобразователь IP в 6 аналоговых каналов. Кто то вкурсе по чем такие модуля?
-
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тему ответил в Biker13 пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Я нигде о тайнах ничего не подписывал. Во вторых я вообще не я. -
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тему ответил в Biker13 пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Давай скан Оно полностью идентичное тоже доставлено не под роспись? Да, просто доставлено. -
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тему ответил в Biker13 пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
-
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тему ответил в Biker13 пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Давай скан Оно полностью идентичное -
Письмо с СБУ связанное с диктаторскими законами
тему ответил в Biker13 пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Пришло точно такое письмо и нам. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Тобто? -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Я думаю он уже зародился и ждет своего часа ) -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Я очень хочу, что надо для этого делать? -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
А потом закон, что закон "про посадку Колисниченко и Олийника" отменить нельзя. И еще изменения в конституцию, что этим двум пи#%расам надо по 3 пожизненных срока. И главное проголосовать по схеме "235 за" =) -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Теперь надо закон про посадку Колисниченко и Олийника. -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Ну пока всех вас (и сам себя) поздравляю! -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Что с нашим, кто то может объяснить? -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
А должны? -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тему ответил в _WesT_ пользователя Maxxx в Сеть - бизнес
Что отменили? Дополнение к закону про телекоммуникации не называли.
