Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Какая цена подключения будет?
  2. У нас скорость на 100 не заканчивается, в премиум-пакете мы даем Гигабит. Больше трех пакетов держать в линейке смысла нет. Скорость в минимальном пакете от среднего отличается в 4 раза. Однако, в нашем случае скорость в пакете большой роли не играет. Все со старта получают доступ на скорости порта 100M или 1G и объем этого трафика превышают сверх предоставленного в пакете меньше 10%. Какой смысл обсуждать ухудшение услуг, это противоречит смыслу развития. Лучше обсуждать переход на следующий технологический уровень - гигабит неизбежен и уже назрел, а в текущих кризисных условиях это ещё и хороший повод для модернизации. Только добавленная ценность для пользователя оправдает повышенную стоимость. Посмотрите как мобильщики без возможности запускать 3G/LTE застыли. Такое ощущение что вы находитесь в соседней вселенной. Вы с абонентами общаетесь или смотрите на все из своего офиса? Какой нафиг гигабит? 80% дайте десять метров и по дешевле.
  3. Вот и убрать тариф за 50 грн.
  4. оффтоп http://itc.ua/news/novyie-pravila-predostavleniya-internet-dostupa-privedut-k-vyitesneniyu-s-ryinka-melkih-igrokov/ кто то в курсе?
  5. Скорости понизить однозначно, это даже не обсуждается. У кс за 60 гривен - 3 метра, у ланета за 60 - 25 метров и 100. Ланет, зачем?
  6. Влили денег и скупили кого могли, вот и поднялись.
  7. У кого минимальные тарифы, тот первый и сдохнет. И не тыкайте на фрегат, у них на акционных тарифах минимальный процент абонов, которые потом переводятся на НОРМАЛЬНЫЕ тарифы, по больше чем у вас.
  8. Maxxx

    ЛеблядьТВ кердык

    Уже такое было с Поверхность тв.
  9. Проблема в том что раньше, при курсе 8.16, работали на грани рентабельности. Сейчас о чем можно говорить?
  10. Как показывает практика, в любом случае, даже если часть уйдет, выручка станет только больше. А вам количество хомяков считать или деньги зарабатывать?
  11. По взрослому Так тут серьезные люди собрались.
  12. Какой сектор, приедут под видом рабочих бендеровцы и вырежут москалей.
  13. А если не найдете джамшутов, там обязательно будут равшаны!
  14. Набирайте джамшутов в крыму.
  15. Maxxx

    оптика в грунт

    молодцы! За чужие - это дело не хитрое. Вы за свои попробуйте 20 км проложить )
  16. Maxxx

    куплю 88E6095-TAH1

    Где покупали?
  17. Ubiquiti AirGrid M5 23dBi 490 грн./шт. наявність 4 шт. Ubiquiti AirGrid M5 23dbi High Power 500 грн./шт. наявність 2 шт. Ubiquiti NanoStation M5 600 грн./шт. наявність 10 шт. В резерв.
  18. Тоже появился вопрос аналогичный?
  19. НБУ вперше встановив курс долара вище 11 грн Нацбанк України встановив офіційні курси гривні до іноземних валют на 2 квітня, згідно з якими долар вперше перевищив позначку 11 грн. Про це повідомляється на сайті регулювальника. Так, на середу курс становить: 100 доларів США - 1110.62 грн. 100 євро - 1531.54 грн. Позначку 10 грн/дол. офіційний долар вперше подолав 21 березня, а 9 грн - 25 лютого 2014 року.
  20. Что говорить про тех, у кого минимальный тариф был 50 гривен?
  21. Значит тупо поднимать, но такая вонища будет в офисе ... просто ппц. И да, что делать с КС?
×
×
  • Створити нове...