Перейти до

Терехин Александр

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-5 Плохой

О Терехин Александр

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Продам сеть на северо-западе Московской области. Сеть построена за 2-3 года. 3000 абонентов из них 2000 в частном секторе по оптике, 1000 в многоквартирке по меди в отдалённых микрорайонах без крупных провайдеров. 2 узла с офисами в Лобне и Красногорске. Покрытие с учётом микрорайонов пригорода, населённых пунктов, садовых товариществ, коттеджных посёлков - около 70. Во многих кроме нас никого нет. Средний чек 580 рублей с абонента в месяц. Подключение абонента по оптике 20000 рублей. Подключаем 50-100 домов в месяц. Оборот (вместе с подключениями) 2,5-3,0 млн рублей в месяц. Опыт продажи сет
  2. Если интересует работа в Московской области пишите teledom@yandex.ru. Жильём, регистрацией обеспечим.
  3. Если хочешь поработать в Московской области пиши на почту teledom@yandex.ru. Жильём, регистрацией обеспечим. Работы много.
  4. Для тех кому не ответил на форуме. Сейчас в отъезде. Не всегда есть возможность зайти на форум. Пишите на почту teledom@yandex.ru
  5. Для работы в Подмосковье требуются 1-2 спайщика. Можно на сделку или оклад. Регистрацию делаем, жильё предоставим. Летом работали кабельщики с Ровно, Чернигова, Донецка. Проложили много кабеля, сейчас трассы доводим до ума. Работы по срокам хватит до Нового года. Оборудование для сварки у нас есть, но можно и со своим. Александр.
  6. Если есть желание, то приезжай работать в Москву. С жильём поможем. Спайщики нужны. Весь июнь у нас работали 5 человек с Донецка. Сейчас из Донецка остался один. Есть с Керчи, Ровно, Чернигова. Регистрацию сделаем. 8-985-364-66-60 Александр.
  7. Предлагаю поработать в Московской области. Нужен спайщик 1-2 человека. Можно рассмотреть вопрос о трудоустройстве кабельщиков вместе со спайкой оптики.
  8. Предлагаю поработать в Московской области. Нужен спайщик 1-2 человека. Можно рассмотреть вопрос о трудоустройстве кабельщиков вместе со спайкой оптики.
  9. Предлагаю поработать в Московской области. Нужен спайщик 1-2 человека. Можно рассмотреть вопрос о трудоустройстве кабельщиков вместе со спайкой оптики.
  10. Предлагаю поработать в Московской области. Нужен спайщик 1-2 человека. Можно рассмотреть вопрос о трудоустройстве кабельщиков вместе со спайкой оптики.
  11. Предлагаю поработать в Московской области. Нужен спайщик 1-2 человека. Можно рассмотреть вопрос о трудоустройстве кабельщиков вместе со спайкой оптики.
  12. Требуются специалисты для прокладки ВОЛС в коттеджных поселках Московской области. Трудоустроить можем отдельных специалистов и бригады. В настоящий момент у нас работают граждане Украины. Прокладка кабеля по столбам, редко в грунте. В настоящий момент потребность в прокладке 40 км кабеля. Материалы в наличие. Оплата в любой форме. Оплата за работу как и у местных работников, в среднем 40-60 тыс. рублей в месяц при работе 5 дней в неделю по 8-9 часов. Работа сдельная. Жилье вам поможем найти. Снять 1- комнатную квартиру можно за 25 тыс. рублей.
×
×
  • Створити нове...