Jump to content

Andryha

Muggles
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andryha

  1. тема вообзе-то чужая и о покупке, но никак не о продаже...
  2. пол цены)
  3. Таки-да, роутер уезжает завтра пользователю под ником Stanislavis. с уважением
  4. Продам роутер Mikrotik 951-2n состояние отличное! почти не юзаный. в комплекте блок питания, роутер. гарантия 14 дней ЦЕНА: 350 грн
  5. Всем доброго времени суток, вопрос в принципе совпадает с названием темы... Интересует не сильно древний, со сведением по сердцевине, так же - очень хорошо бы в рассрочку приобрести, на 2-3 месяца, все аргументы в Л.С. пожалуйста! С уважением Андрей.
  6. Что ты куришь!? тряпки!?
  7. Не знаю. Может как за домены за бугром? Т.е. каждую услугу можно продлять с баланса на сколько хватит денег. Так в этой схеме нет баланса))) а он в кристаллах считать будет))) ..или в попугаях))
  8. Благодарен Вам! аппарат действительно хороший! а если еще и в не убитом состоянии, да при бережной эксплуатации - то вечный! Скажите, возможно будет отправить его на капитальную диагностику перед покупкой, чтобы узнать его состояние? -возможно, дорогу оплачиваете и вуаля! что за сервис!?
  9. Здравствуйте! Нужна сетевуха!
  10. Здравствуйте! Карты есть?!
  11. Расширенный ответ поступил. Нужна-таки сетевая карта такая > Intel PRO 1000 PT Dual Port Server Adapter > На чипе 82571EB обязательно
  12. ... Потуплю до выходных, если не будет должной реакции со стороны администратора, поступим иначе, сценарий есть.
  13. Вы не знаете - а вы знаете)))
  14. STOP! перегрева никакого нету.. Админ по-прежнему не на связи... я в отчаянии
  15. Пада-пап-пап))) Танечка)
  16. Да перегрева там вообще нет! Стабильно 20-22+ градусов Так что большн походит на флуд, но, почему админ не алё досих пор -не вкурю я. СаняДнепр - я Прочёл л.с. И отписал,созвонюсь с админом и всё попробую разузнать!
  17. ну так мать по ходу я так понимаю asrock -да, всё верно ASRock
  18. да, золотые слова, тему создал, админу отписал, ждём. -я в этом почти дуб, мало-ли кто и чего попросит выложить. с подсказками всё можно, но, лучше подождать админа... спит наверное. ко всем с уважением, напишет наконец админ наш и обсуждение продолжится! спасибо, ребята, что стараетесь во благо!
  19. понимаю, что тазик собран верно, не спорю, мля, дык в чем же дело...............??
  20. -кашак зачётный))) сижу, думы думаю... чё ж все так ругаются на админа!? бывают ошибки/недосмотры в жизни, но, господа, давайте конструктивно построим диалог, помогите разобраться и принять верное, важное, необходимое решение! с меня кулёк конфет!
  21. DGS 3120-24sc - в качестве "головы" DES 3200-28f - в качестве абонентских BDCOM P3310 - естественно абонентский
×
×
  • Create New...