Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Andryha
-
продам сварочник Sumitomo Type-37
Andryha replied to be4v15's topic in Buy and sell optical fiber equipment
-
тема вообзе-то чужая и о покупке, но никак не о продаже...
-
Продам роутер Mikrotik 951-2n состояние отличное! почти не юзаный. в комплекте блок питания, роутер. гарантия 14 дней ЦЕНА: 350 грн
-
Всем доброго времени суток, вопрос в принципе совпадает с названием темы... Интересует не сильно древний, со сведением по сердцевине, так же - очень хорошо бы в рассрочку приобрести, на 2-3 месяца, все аргументы в Л.С. пожалуйста! С уважением Андрей.
-
Продам сварочный аппарат Siecor NT7L35AD
Andryha replied to Andryha's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Всем спасибо, аппарат ПРОДАН!- 11 replies
-
- сварочный аппарат
- Siecor
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
Andryha replied to alsdfg's topic in IPTV, cable TV, Satellite
На подарок? Дюну. +1 -
Что ты куришь!? тряпки!?
-
Опыт зарубежных товарищей: учет оплат абонентов
Andryha replied to UserSide's topic in Flame about networks
Не знаю. Может как за домены за бугром? Т.е. каждую услугу можно продлять с баланса на сколько хватит денег. Так в этой схеме нет баланса))) а он в кристаллах считать будет))) ..или в попугаях)) -
Продам сварочный аппарат Siecor NT7L35AD
Andryha replied to Andryha's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Благодарен Вам! аппарат действительно хороший! а если еще и в не убитом состоянии, да при бережной эксплуатации - то вечный! Скажите, возможно будет отправить его на капитальную диагностику перед покупкой, чтобы узнать его состояние? -возможно, дорогу оплачиваете и вуаля! что за сервис!?- 11 replies
-
- сварочный аппарат
- Siecor
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Продам Intel® PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter
Andryha replied to Osiris's topic in Buy and sell servers and equipment
Здравствуйте! Карты есть?! -
Расширенный ответ поступил. Нужна-таки сетевая карта такая > Intel PRO 1000 PT Dual Port Server Adapter > На чипе 82571EB обязательно
-
... Потуплю до выходных, если не будет должной реакции со стороны администратора, поступим иначе, сценарий есть.
-
Вы не знаете - а вы знаете)))
-
STOP! перегрева никакого нету.. Админ по-прежнему не на связи... я в отчаянии
-
Пада-пап-пап))) Танечка)
-
Да перегрева там вообще нет! Стабильно 20-22+ градусов Так что большн походит на флуд, но, почему админ не алё досих пор -не вкурю я. СаняДнепр - я Прочёл л.с. И отписал,созвонюсь с админом и всё попробую разузнать!
-
ну так мать по ходу я так понимаю asrock -да, всё верно ASRock
-
да, золотые слова, тему создал, админу отписал, ждём. -я в этом почти дуб, мало-ли кто и чего попросит выложить. с подсказками всё можно, но, лучше подождать админа... спит наверное. ко всем с уважением, напишет наконец админ наш и обсуждение продолжится! спасибо, ребята, что стараетесь во благо!
-
понимаю, что тазик собран верно, не спорю, мля, дык в чем же дело...............??
-
-кашак зачётный))) сижу, думы думаю... чё ж все так ругаются на админа!? бывают ошибки/недосмотры в жизни, но, господа, давайте конструктивно построим диалог, помогите разобраться и принять верное, важное, необходимое решение! с меня кулёк конфет!
-
то....???
-
DGS 3120-24sc - в качестве "головы" DES 3200-28f - в качестве абонентских BDCOM P3310 - естественно абонентский
