-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
вот и ответ. ставим пон и облегчаем себе жизнь с питанием, шкафами... не так много денег нужно для начала. голова+до десятка разветвиьелей и пару км 4 жильного кабеля. и п ереключайте по очереди абонов начиная с тех кто лучше платит. кто хочет быстрей пусть доплатит.
- 593 ответа
-
- частный сектор
- GPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Я бы юзал на мостах rb800 с двумя карточками в dualnstreme
-
Речь шла о rb800 а это какраз "микрот" как вы, Sfc, выразились. А то о чем говорит rsst называется lasp и говорят что работает. В микротике называется бондинг.
-
В ч/с бесплатно? Ну пусть к ним и подключаются. Я всегда говорил, - мне не нужет клиент который не хочет платить.
- 593 ответа
-
- частный сектор
- GPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
http://routerboard.com/RB260GS вот может пригодится
- 593 ответа
-
- частный сектор
- GPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
И когда порвется кабель пол дня варить.сомнительный аргумент Уважаему, вы знатный трудонолик! Но меня стремает количество волокон на опорах больше 24.
- 593 ответа
-
- частный сектор
- GPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Сомниваюсь что люди будут доплачивать за оптику (замену оборудования). Лучше тогда косить под нового провайдере и типа подключать по новой.
- 593 ответа
-
- частный сектор
- GPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
И когда порвется кабель пол дня варить.
- 593 ответа
-
- частный сектор
- GPON
-
(та 2 ще)
Теги:
-
у микротика есть DualNstreme как раз для вашей цели.
-
В Запорожье такая мачта 30 метро 26500 грн в комплекте 200 метров троса, подставка, тарлепы, зажимы для троса и паспорт.
-
Цены узнавали на такое счастье?
-
Еще- раз похвастаюсь,- тазик харьковский 1.2 м, интерлайновские облучатели, грувы на 5 ггц. 44 км 80/10 мбит. реального трафика.
-
на каком процесоре собрать Маршрутизатор микротик
тема ответил в batoks пользователя Shuher в Маршрутизатор L3
у меня пень 4 3ггц с интеловской картой какраз 200 метров и качает на МТ. Думаю и 400 пережует. http://78.31.176.137/graphs/cpu/ http://78.31.176.137/graphs/iface/uplink%2097/ -
У тринити узнайте, видел они оптику по столбам вешали в Ленинском районе.
-
Для тех кто давно хочет мачту, но что-то смущает.
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Wi-Fi обладнання
Потому-что такой вариант приваривания пластины к трубе не есть самое крепкое. По крайней мере то как это могу сделать я. -
Я думаю в половину дешевле сделаем точно такие.
-
несущая способность грунта в нашем регионе на глубине 1.5м = 8 кг на 1 кв. см. Радиус винта 15 см по моему то-есть одна опора держит 753 кг.
-
Пообщайтесь с толковым бухгалтером. Может ли это пойти в уставной фонд.
-
спасибо
-
кто-нить их тестил? что они реал но качают и на каком расстоянии?
-
у нас 3 линка где 100 на 100 гуляет10 км 4 км 3 км с 15/15 кппс?в фокусе спутниковой тарелки?
-
Не станет, потому что угол маленький у SXT. И 400 мГц не хватит на 15/15 кппс.и 150-200 мбит. Если хотите бюджетно то ищите маленькую материнку, переходник под карточку....
-
Именно так. Спасибо, zulu_Radist.
-
А какая высота у вас над землей? На такое расстояние зона френеля будет под землей У меня линк на 44 км на Mikrotik Groove облучатель Interline тарелка 1.2м в 5 гГц качает 70 мбит. уровни -66 дбм. И то две зоны закрыты.
-
Посылать никого не стоит. Лучше просить официально писать письма, составлять акты... а потом выяснять их правомерность. Если вы хотите что-то построить на своем участке то вы должны сделать проект, отнести его в архитектуру, вам в течении двух недель делают строительный паспорт(бос оплаты), идете в ГАСК декларируете начало строительство, строите, декларируете окончание строительства, получаете сертификат с ГАСКА. Все что сделано не так это само строй. А это уже другая история. Расскажу байку из моей жизни. На 5-ти этажном доме на крыше поставил мачту 10 метров. Звонят мне с ЖКХ, спрашивают - "что это за хрень, немедленно убрать, горсовет запрещает", параллельно куча хамства. Я ответил, это не мое, вам нужно вы и демонтируйте. Ответ: "Бл# как мы это сделаем, она же здоровая" После этого попросили написать заявление на разрешение установить антенну для радио спорта закрыть крышу чтоб никто не убился с этой мачты. В итоге кроме меня никто на крышу не может попасть или может но в моем присутствии.
