Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. вот и ответ. ставим пон и облегчаем себе жизнь с питанием, шкафами... не так много денег нужно для начала. голова+до десятка разветвиьелей и пару км 4 жильного кабеля. и п ереключайте по очереди абонов начиная с тех кто лучше платит. кто хочет быстрей пусть доплатит.
  2. Я бы юзал на мостах rb800 с двумя карточками в dualnstreme
  3. Речь шла о rb800 а это какраз "микрот" как вы, Sfc, выразились. А то о чем говорит rsst называется lasp и говорят что работает. В микротике называется бондинг.
  4. В ч/с бесплатно? Ну пусть к ним и подключаются. Я всегда говорил, - мне не нужет клиент который не хочет платить.
  5. http://routerboard.com/RB260GS вот может пригодится
  6. И когда порвется кабель пол дня варить.сомнительный аргумент Уважаему, вы знатный трудонолик! Но меня стремает количество волокон на опорах больше 24.
  7. Сомниваюсь что люди будут доплачивать за оптику (замену оборудования). Лучше тогда косить под нового провайдере и типа подключать по новой.
  8. И когда порвется кабель пол дня варить.
  9. у микротика есть DualNstreme как раз для вашей цели.
  10. Shuher

    Мачта для БС Wi-Fi

    В Запорожье такая мачта 30 метро 26500 грн в комплекте 200 метров троса, подставка, тарлепы, зажимы для троса и паспорт.
  11. Shuher

    Мачта для БС Wi-Fi

    Цены узнавали на такое счастье?
  12. Shuher

    ASP27+GROOVE A2HP

    Еще- раз похвастаюсь,- тазик харьковский 1.2 м, интерлайновские облучатели, грувы на 5 ггц. 44 км 80/10 мбит. реального трафика.
  13. у меня пень 4 3ггц с интеловской картой какраз 200 метров и качает на МТ. Думаю и 400 пережует. http://78.31.176.137/graphs/cpu/ http://78.31.176.137/graphs/iface/uplink%2097/
  14. У тринити узнайте, видел они оптику по столбам вешали в Ленинском районе.
  15. Потому-что такой вариант приваривания пластины к трубе не есть самое крепкое. По крайней мере то как это могу сделать я.
  16. Shuher

    Мачта для БС Wi-Fi

    Я думаю в половину дешевле сделаем точно такие.
  17. Shuher

    Мачта для БС Wi-Fi

    несущая способность грунта в нашем регионе на глубине 1.5м = 8 кг на 1 кв. см. Радиус винта 15 см по моему то-есть одна опора держит 753 кг.
  18. Пообщайтесь с толковым бухгалтером. Может ли это пойти в уставной фонд.
  19. Shuher

    Продам AirFiber

    спасибо
  20. Shuher

    Продам AirFiber

    кто-нить их тестил? что они реал но качают и на каком расстоянии?
  21. у нас 3 линка где 100 на 100 гуляет10 км 4 км 3 км с 15/15 кппс?в фокусе спутниковой тарелки?
  22. Не станет, потому что угол маленький у SXT. И 400 мГц не хватит на 15/15 кппс.и 150-200 мбит. Если хотите бюджетно то ищите маленькую материнку, переходник под карточку....
  23. Shuher

    Ретранслятор WI-FI

    Именно так. Спасибо, zulu_Radist.
  24. Shuher

    Ретранслятор WI-FI

    А какая высота у вас над землей? На такое расстояние зона френеля будет под землей У меня линк на 44 км на Mikrotik Groove облучатель Interline тарелка 1.2м в 5 гГц качает 70 мбит. уровни -66 дбм. И то две зоны закрыты.
  25. Shuher

    Мачта для БС Wi-Fi

    Посылать никого не стоит. Лучше просить официально писать письма, составлять акты... а потом выяснять их правомерность. Если вы хотите что-то построить на своем участке то вы должны сделать проект, отнести его в архитектуру, вам в течении двух недель делают строительный паспорт(бос оплаты), идете в ГАСК декларируете начало строительство, строите, декларируете окончание строительства, получаете сертификат с ГАСКА. Все что сделано не так это само строй. А это уже другая история. Расскажу байку из моей жизни. На 5-ти этажном доме на крыше поставил мачту 10 метров. Звонят мне с ЖКХ, спрашивают - "что это за хрень, немедленно убрать, горсовет запрещает", параллельно куча хамства. Я ответил, это не мое, вам нужно вы и демонтируйте. Ответ: "Бл# как мы это сделаем, она же здоровая" После этого попросили написать заявление на разрешение установить антенну для радио спорта закрыть крышу чтоб никто не убился с этой мачты. В итоге кроме меня никто на крышу не может попасть или может но в моем присутствии.
×
×
  • Створити нове...