ixdll
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ixdll
-
Куплю hot swap корзину для 2 3.5 HDD в 2 5.25" отсека
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up -
Куплю hot swap корзину для 2 3.5 HDD в 2 5.25" отсека
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up -
Никогда себя так не позиционировал, но с контрастом всё именно так и есть. Всё это легко компенсируется правильным материалом экрана. На моих фотках выше снята даже не эта сонька, а старая HS60 с новой лампой в эко режиме (~600 лм). Даже в неподготовленной комнате этой яркости хватает с лихвой. Выберите любую картинку и сфоткайте с максимально близкого расстояния чтоб пиксели попали в фокус и были четко различимы. Скиньте мне эту картинку и я сделаю то же самое. Результаты сравним, а иначе это всё балабольство. Задолбали ваши передёргивания. Epson EH-TW5650 - модель 2018 года, новый стоит от 21 (за 20 только серые с олх) + очки. Sony VPL-HW40ES - модель 2014 года (конкретно мой - 2015.4 выпуска), выработка лампы 10% (ещё в запасе 4500 часов) , очки в комплекте цена 25 с торгом. Епсон наверняка неплох (в живую увы не видел), но у соньки матрицы лучше, оптика лучше, работает тише и проектор позиционируется как начальный Hi-End, во всём этом эпсон проигрывает.
-
Спорно что SXRD матрицы лучше чем обычные LCD? Вы серьёзно? Да, действительно есть - вертикальный +/- 7,5%, горизонтального нет. Напомню у сони: вертикальный +/- 71%, горизонтальный +/- 25% Контраст никогда не бывает избыточным! Это яркость может быть избыточной, но не контраст. Да и контраст надо сравнивать "нативный" по результатам измерений, а не то что написали маркетологи. Был у меня Епсон с автодиафрагмой - TW3200, сразу же отключил её т.к. шумная она и медленная. Причем тот проектор позиционировался классов выше чем данный бюджетник. Какая заполняемость у 3LCD? 60-70%? В то время как у LCoS(SXRD) - 90-95%. Даже чисто теоретически 30% вашего экрана всегда черная. Вот картинка сравнения длп/лсд, у лкос сетка даже меньше чем у длп. У всех лкос лучше чем лсд, но только у вас они сравнимы по качеству... Если вы не теоретик - то знаете что для дома достаточно реальных 600-1000 люмен. И снова маркетинг. Лампы +/- одинаковые. А вы не задумывались почему? Сони более жадная или просто проекторы разных классов? п.с. Epson EH-TW5650 уже 2 года как в продаже, а независимых тестов и обзоров до сих пор нет. п.п.с. весь ваш текст пропитан предвзятостью.
-
Проектор проектору рознь. У соньки как минимум лучше матрицы (отражающие, а не просветные как у эпсон) что дают более качественное изображение (выше контраст, меньше пиксельную решетку), так же у сони есть сдвиг объектива да и работает достаточно тихо.
-
Продам Raid контроллер HP Smart Array P410 512Mb
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up -
Продам Микросервер Microserver (4+2 HDD, Celeron G1840, 16Gb DDR3 ECC, 2 * GLan, ipmi)
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up- 26 ответов
-
- hp
- microserver
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Куплю для домашнего NAS 3 беспроблемных винта SATA по 2 Tb, Seagate/Hitachi. Тесты смарт и поверхности обязательны. Не дороже 800 грн/шт.
-
Продам Микросервер Microserver (4+2 HDD, Celeron G1840, 16Gb DDR3 ECC, 2 * GLan, ipmi)
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
И на какой конкретно корпус мне смотреть? Ни один и близко не подобрался к моему по удобству эксплуатации. Вот только этот кое-чем похож, но всё-равно не аналог. Поздравляю! Если не сложно - скиньте в личку ссылки на ваше железо. Особенно интересна серверная материка на h110 чипсете. Ну а пока вот что есть из похожих микросерверов в продаже:- 26 ответов
-
- hp
- microserver
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам Микросервер Microserver (4+2 HDD, Celeron G1840, 16Gb DDR3 ECC, 2 * GLan, ipmi)
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up- 26 ответов
-
- hp
- microserver
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам Raid контроллер HP Smart Array P410 512Mb
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up -
Продам Raid контроллер HP Smart Array P410 512Mb
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
Up -
Продам Микросервер Microserver (4+2 HDD, Celeron G1840, 16Gb DDR3 ECC, 2 * GLan, ipmi)
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up- 26 ответов
-
- hp
- microserver
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам Raid контроллер HP Smart Array P410 512Mb
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up -
Продам Микросервер Microserver (4+2 HDD, Celeron G1840, 16Gb DDR3 ECC, 2 * GLan, ipmi)
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
А я напротив - желаю вам надеть очки чтоб вы наконец поняли что продаётся МИКРОсервер. Вы банально не найдёте в Украине подобное железо в подобном форм-факторе. Даже всратый HP Microserver gen7 с AMD Turion II Neo N40L на борту (который в 3(!) раза слабее моего селерона) продаётся по 3000+ грн, а gen8 в продаже встречается реже единорогов на дне океана, но всё равно даже за базовую комплектацию (4 гб озу и селерон 1610) будут просить больше 7000 грн. Да, я понимаю что по соотношению цена/производительность микросервера проигрывают таверам и рэкам раза в 2, но у них своя ниша. Как вы это не поймёте? п.с. покажите такой корпус в продаже за 1000 грн. Вон на оверах в теме про NAS человек ищет мини корпус с корзиной на 8 винтов. Нашел. В Китае. За 7000 грн с пересылкой. Но даже за 7к он его не может купить.- 26 ответов
-
- hp
- microserver
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам Микросервер Microserver (4+2 HDD, Celeron G1840, 16Gb DDR3 ECC, 2 * GLan, ipmi)
тема ответил в ixdll пользователя ixdll в Торгівля. Серверне обладнання
up up- 26 ответов
-
- hp
- microserver
-
(та 2 ще)
Теги:
