Перейти до

ixdll

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ixdll

  1. Rb333 восстановлен, друг сбросил пароль через ком-порт. По прежнему кто заберёт всё - хорошо уступлю в цене.
  2. Процессор куплен, тему можно закрывать.
  3. Mikrotik R52Hn - 300 грн за все Mikrotik R52n-M - 500 грн Wistron NEWEB CM9 - 150 грн шт Sparklan WMIA 105AG - 150 грн Mikrotik RB333 - 300 грн Кто заберёт всё - сделаю скидку.
  4. Mikrotik R5SHPn проданы, остались: Mikrotik R52Hn - 300 грн за все Mikrotik R52n-M - 500 грн Wistron NEWEB CM9 - 150 грн шт Sparklan WMIA 105AG - 150 грн Mikrotik RB333 - 300 грн Кто заберёт всё - сделаю скидку.
  5. Продажа в разнобой так же возможна Ориентировочные цены: Mikrotik R52Hn - 300 грн за все Mikrotik R52n-M - 500 грн Mikrotik R5SHPn - 500 грн шт Wistron NEWEB CM9 - 150 грн шт Sparklan WMIA 105AG - 150 грн Mikrotik RB333 отдам в подарок купившему карточек на сумму >1001 грн, или продам отдельно за 300 грн. Аргументированный торг.
  6. так же подойдёт X5460 E0
  7. роутер продан, тему можно закрывать.
  8. Продам остатки своих карт. R52Hn. первая даже не определяется, 2 и 3 работают, но как-то подозрительно сильно греются. Все остальные работают без проблем. Продам одним лотом за 1500 грн. Есть ещё Mikrotik RB333 (Level 4, 3*Lan, 3*mPCI). В винбоксе определяется, пытаюсь зайти - просит пароль, замыканием контактов на карте пароль не сбрасывается. Как я понял кнопка ресет заблокирована, надо подключаться через ком-порт и настраивать. Отдам в подарок к карточкам.
  9. Нашел в Украине 2 шт по 1400 грн, но меня этот ценник не устраивает. По сравнению с моим текущим Е5420 за 400 грн не вижу смысла столько переплачивать.
  10. Куплю данный проц за вменяемые деньги, ревизии Е0, охота поставить под водянку и погонять.
  11. ixdll

    Продам Mikrotik SXT Lite 5 Бу

    микротик получил, корпус грязный, хорошо хоть пластик не выгоревший, вроде отмылся. НО. продавец "забыл" положить в комплект ПОЕ, пообещал доотправить за свой счет. это было неделю назад, теперь он даже трубку не берёт. а ещё хотел чтоб ему 100% предоплаты скинули...
  12. цена снижена - 1400 грн.
  13. продам mikrotik rb 951g 2hnd, полный комплект (коробка, БП, бумажка) в работе пару месяцев, состояние идеальное - 1500 грн.
  14. ixdll

    Продам Mikrotik SXT Lite 5 Бу

    беру, пишу в ЛС.
  15. теме ап так же продам: Ubiquiti NanoBridge M2 400 с ПОЕ, состояние на 4, цена - 1200 грн. mikrotik rb 951g 2hnd, полный комплект (коробка, БП, бумажка) в работе пару месяцев, состояние идеальное - 1500 грн. ТОРГА НЕТ!
  16. я так не считаю. мой бридж на олухе стоит 1200 грн, лайт5 там же 950. на локале цены ниже, но пропорции сохраняются. так что доплата минимум 200* грн вполне адекватная. *200 грн при условии что лайт5 не выгореший на солнце, иначе >200.
  17. 200 если состояние лайта идеальное.
  18. Спасибо за предложение, но пока подожду лучший условий.
  19. ап. есть ещё бридж м2 400 с пое обменяю в харькове на mikrotik lite5 с вашей доплатой >300 грн
  20. Первые 3 позиции (локо и оба микротика) проданы, есть ещё вот такое: Аппаратный firewall Cisco pix 501 без БП - 500 грн; Двухканальные VoIP SIP адаптер Linksys pap2t без БП - 500 грн; Оптический домовой приёмник Foro sho 208 - 300 грн;
  21. а таке обладнання дійсно надійно працює? нет. во первых там 60Мб реальных. а во вторых дальность около 60метров. Даже витая пара проще и лучше. Не всегда есть возможность прокинуть витую. Именно для этого и брал этот комплект, чтоб очередному клиенту в 3-4 этажном коттедже беспроблемно сделать терпимую зону вифи.
  22. Есть ещё комплект из двух адаптеров Ethernet по электросети TP-Link TL-PA251(EU) KIT - 1000 грн.
  23. Распродам немного своих железяк. MikroTik RB 951Ui 2Hnd + БП 12В 1А - 1100 грн. Легкое б.у. состояние рабочее, внешне идеальное, коробки нет. MikroTik SXT G-2Hnd (level4) + Gigabit POE (24/0.8) - 1300 грн. Легкое б.у. состояние рабочее, внешне идеальное, коробки нет. Ubiquiti NanoStation Loco M2 + ПОЕ (пока 24/1, если найду 24/0.5 - будет в комплекте оно) - 800 грн. Состояние новой, коробки нет. TP-Link TL-WN722NC - 300 грн. В использовании год, состояние идеальное, комплект полный. USB-Ethernet adapter - 150 грн. Новый, из коробки на разу не доставался. Возможен аргументированный торг, отправлю наложкой без предоплат. п.с. нужна одна sxt lite5 - куплю или обменяю на что-то из своего с доплатой в любую сторону.
  24. ixdll

    Два wifi-роутера и видеорегистратор

    У меня тоже тп-линк 841, в нем доступ разрешается просто (см. фото). Как это сделать в вашем китайском роутере - хрен его знает, вы не написали его модель, даже не скинули скрин веб-интерфейса. И как вам помочь? Я вижу как минимум 3 варианта решения вашей проблемы: 1. Выбрасываете 2-й роутер и тяните витую к регистратору. 2. Разбираетесь со вторым роутером: а) Ищите "Как разрешить доступ извне?" и настраиваете как в первом посте. б) Настраиваете как репитер (мост) в) Прошиваете (если это возможно) в DD-WRT (Open-WRT) и снова настраиваете как репитер 3. Меняете свой китайский роутер на какой-нибудь тп-линк (желательно 841 и чтоб ревизии совпадати с первым роутером), настраиваете второй роутер WDS-мостом.
  25. ixdll

    Два wifi-роутера и видеорегистратор

    Вы хотя бы напишите что за роутеры используете. неудивительно, вы ведь доступ к веб-интерфейсу 2-го роутера извне не разрешили + не прокинули порт для рега.
×
×
  • Створити нове...