Перейти до

ixdll

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ixdll

  1. Huawei S2326TP-EI AC все порты рабочие, сброшен, c ушами, без кабеля - 1400 грн.
  2. ixdll

    Продам или обменяю RB433AH

    никак не могу понять, в чем смысл "замазывать" мак? ну увидят этот мак-адресс, а толку то от этого?
  3. 2шт NanoBeam M5 300 (новые) - по 1700 1600 грн.
  4. возьмите лучше mikrotik lite5 и офсет 0,9-1,2м. вполне качественно и бюджетно.
  5. ежи проданы, остался хуавей.
  6. неужели никому не нужны новые бимы?
  7. Грувы проданы, покупаем остальное.
  8. только 3510, большой не умеет. или наоборот, не помню уже.
  9. на правах апа, ежи уехали наложкой, остался только хуавей (кстати он умеет 100Мбит по оптике, проверено лично).
  10. на правах апа. все локи проданы, остались только новые бимы.
  11. На правах апа. Грувы уехали наложкой, остальное в продаже.
  12. ixdll

    Мост на 10км. Что выбрать?

    а как на счет sxt и офсетной тарелки 90-120 см? или харьковские прямофокусные.
  13. со всех свитчей скидываю по сотне.
  14. грид продан, локо м2 сегодня уедет наложкой.
  15. ixdll

    Продам Коммутаторы

    ну и зачем удалять и создавать одну и туже тему снова и снова? вы не умеете редактировать стартпост?
  16. На правах апа. Нашел ещё закромах оптический домовой приёмник foro sho 208 Цена - 400 грн.
×
×
  • Створити нове...