Перейти до

ixdll

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ixdll

  1. тоже были такие мысли. но потом зашел на сайт и посмотрел контакты, вопрос решился сам-собой. п.с. Киевсая обл., пгт. Чабаны
  2. Схемку расположения себя относительно клиентов нарисуйте хоть, а то советы пальцем в небо получаете. Если вифи - посмотрите в сторону омнитик + схт, это если база между клиентами, если клиенты по одну сторону - вмместо омни - схт (левел4), да и сервер в таком случае не нужен, микротик сам шейпить умеет. ИМХО оптика на таком расстоянии и для 7-ми человек излишество, вифи (5ггц) хватит с головой.
  3. продано, тему можно закрывать.
  4. 2шт Wistron NEWEB CM9 (mPCI, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g, Atheros AR5213, 2*U.FL) - по 200 150 грн; Sparklan WMIA 105AG (mPCI, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g, 2*UFL) - 200 150 грн; 2шт Mikrotik R5SHPn (new, mPCI, 5 GHz, 802.11 a/n, 29dBm(800 mW), 1*MMCX) - по 700 500 грн; 4шт переходник minipci-to-pci - по 100 грн; Grid Antena WW-GD-5000-30 GW (5470-5725 MHz, 30 dBi, N-Type, Размеры: 60 x 90 см) - 700 600 грн; Проводной роутер 1*WAN 8*LAN TP-LINK TL-R860 с родным БП - 200 грн; Оптический домовой приёмник Foro sho 208 - 400 300 грн; Некомплект: сетка с креплением и без облучателя, кажется 24дБ - 150 грн;
  5. неужели никому ничего из этого не надо?
  6. Разбирал тумбочку, нашел кучку ненужных мне железяк, может кому-то и пригодятся. Длинки рабочие, по крайней мере веб-интерфейс грузит. 3ком роутер на пашет, лампочки горят, доступа к нему нет. Работоспособность циски неизвестна, нет БП проверить. Процентов на 90 уверен что она рабочая. Блоков питания в комплекте нет. Продаётся все вместе за 300 грн, желательно одним "лотом".
  7. Продам сабж, состояние на 4 (есть царапины). В комплекте роутер, шнур, антенны. Цена 2500 грн
  8. А разве камеры не должны уметь в АС чтоб всё это заработало?
  9. ixdll

    Сетевое оборудование

    автор, напиши город и добавь пару фото оборудования - будут хоть немного доверять.
  10. mikrotik g-2hnd? сам не пробовал, недавно за недорого купил. характеристики интересные: MIMO 2×2 антенна 10 дБи с шириной луча 60° в горизонтальной и вертикальной плоскости + передатчик 32 дБм (1,6 Вт) (sic!).
  11. 2шт Wistron NEWEB CM9 (mPCI, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g, Atheros AR5213, 2*U.FL) - по 200 150 грн; Sparklan WMIA 105AG (mPCI, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g, 2*UFL) - 200 150 грн; 2шт Mikrotik R5SHPn (new, mPCI, 5 GHz, 802.11 a/n, 29dBm(800 mW), 1*MMCX) - по 700 500 грн; 4шт переходник minipci-to-pci - по 100 грн; Grid Antena WW-GD-5000-30 GW (5470-5725 MHz, 30 dBi, N-Type, Размеры: 60 x 90 см) - 700 600 грн; Проводной роутер 1*WAN 8*LAN TP-LINK TL-R860 с родным БП - 200 грн; Оптический домовой приёмник Foro sho 208 - 400 300 грн; Некомплект: сетка с креплением и без облучателя, кажется 24дБ - 150 грн;
  12. продано, тему можно удалять
  13. После покупки телека со смарт тв приставка лежит без дела. Состояние легкое б.у. Полный комплект. Коробка, инструкция, HDMI 1m, minijack-3RCA, пульт, приставка и БП. Отдельно докупался Wi-Fi адаптер Edimax EW-7711USn. Он тоже с полным комплектом. Прошивка без привязки к провайдеру. Реальные фото добавлю позже. За всё хочу 1200 грн без торга.
  14. последний бим продан, тему можно удалять.
  15. остался последний новый бим за 1600
  16. осталась последняя NanoBeam M5 300 (новые) - за 1700 1600 грн.
  17. остались 2шт NanoBeam M5 300 (новые) - по 1700 1600 грн.
  18. хуавей продан - тему можно закрывать
  19. доллар растёт - цена не меняется. 1600 за шт.
  20. Huawei S2326TP-EI AC все порты рабочие, сброшен, c ушами, без кабеля - 1400 грн.
  21. 2шт NanoBeam M5 300 (новые) - по 1700 1600 грн.
  22. Хоть кто-то получил антенны от продавца? У меня тоже подобная ситуация. Вроде как наладился диалог и за мной зарезервировали оборудование, но после просьбы скинуть пару фото и оплатить защищённым платежём приватбанка продавец пропал на 2 дня. Написал ещё раз - получил ответ что всё оборудование продано.
×
×
  • Створити нове...