Перейти до

corzza

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу corzza вигравав 7 грудня 2016

Публикации corzza были самыми популярными!

Репутація

6 Обычный

О corzza

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 06.04.76

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Жизнь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Куплю Cisco 2821 + pvdm (1 штука) и 1811 (5 штук) за вменяемые деньги у проверенного товарища. Хотелось бы Киев. Покупка не спешная, засим ищу вариант подешевле.
  2. Чем меньше будет доступа к телевизору в любом его виде, тем чаще народ начнёт задумываться над ем, что происходит в стране. Причём своей головой, а не тем, что в неё вкладывает телевизор. Может быть тогда и выйдет из джунглей к законам. Хотя я в это слабо верю. Ибо Украина и законы у меня как-то не совмещаются.
  3. corzza

    Оборудование Cisco

    Цена вниз. За всё про всё 6.000 гривен.
  4. corzza

    Демпинг от Wnet.

    Из того что есть в Киеве - лучшие. По крайней мере на 2015-й год. Пользовался каналами от веги (глюкало редкое), датагрупп (жмоты, плюс есть проблемы с размером пакета, надо играться на маршрутизаторе клиента чтобы данные ходили в обе стороны), топ-нет (ушёл под дату), гоблинтелеком - все вопросы только через менеджера которого хрен нарисуешь. внет - проблем нет.
  5. corzza

    Демпинг от Wnet.

    Работал системным администратором в компании которая пользовалась услугами wnet. У меня, как у админа, вопросов к wnety не было вообще. В Киеве было около 30 магазинов "Фуршет", на каждый заводилась оптика и медный резерв. Изначально был DG (нонче Vega) и Datagroup. Пока был DG - всё решалось в момент. Звонок на Леонтовича и канал подымался в течении 5-10 минут, датики примерно так же. Но как только DG стали Вегой начался трындец. Все вопросы решались только через менеджеров, через саппорт никак. Датики загнались с ценами, потому начали терять клиентов (кризис не только их коснулся). И тут, вн
  6. Оборудование использовалось в домашней лабе. Два маршрутизатора Cisco 1811. В комплекте маршрутизатор, консольный шнур, кабель питания. Cisco Aironet 1310 Access Point Bridge. Комплект полный, включая коробку и всё, что должно быть. Ценник за всё про всё 7.000 гривен или обмен на i7-6700. В качестве бонуса дам D-Link DES 2108, управляемый коммутатор второго уровня. Находится в Киве. Вопросы о63-92о-9ч-ч9, Сергей.
  7. ТОЧКА ДОСТУПА/МОСТ CISCO AIR-BR1310G-A-K9-R. FCC. 802.11B/G AUTO AP/BR. НАРУЖНАЯ, ВН. АНТЕННЫ Спецификация тут или ТУТ Комплект полный. Всё в оригинальной коробке. Брал на поиграться. В работе не была. Прайс $100. Вопросы в личку. Киев.
  8. Хотелось бы побыстрее продать. Засим ценники сбрасываю, но вариант торга не отвергаю. Коммутатор управляемый, восьмипортовый D-Link DES-2108. Состояние идеальное. Комплект - коммутатор, шнур питания. 350 гривен Маршрутизатор Cisco 851. Состояние идеальное. Комплект - маршрутизатор, консольный шнур, блок питания. 450 гривен. Маршрутизатор D-Link 804HV. В комплекте только маршрутизатор. БП де-то дел. 200 гривен. Промышленная точка доступа Motorola AP1531 с поддержкой технологии POE. Состояние идеальное. Точка доступа, poe модуль, консольный шнур. 450 гривен. Оптом дешевле
  9. Коммутатор управляемый, восьмипортовый D-Link DES-2108. Состояние идеальное. Комплект - коммутатор, шнур питания. 400 гривен Маршрутизатор Cisco 851. Состояние идеальное. Комплект - маршрутизатор, консольный шнур, блок питания. 600 гривен. Маршрутизатор D-Link 804HV. В комплекте только маршрутизатор. БП де-то дел. 250 гривен. Промышленная точка доступа Motorola AP1531 с поддержкой технологии POE. Состояние идеальное. Точка доступа, poe модуль, консольный шнур. 600 гривен. Находится в Киеве. Вопросы в ПМ. Или по телефону Фотографии В качестве бонусов отдам патчкорды и п
  10. это всё имеется проблема в том что каждому из людей надо оптику завести. вот и спрашиваю какое оборудование необходимо Видимо стартовые задачи не понял Если позволите, хотел бы задать вопрос по сути. Зачем Вам оптика на локалку? Расстояния более 150-ти метров? Или иные подводные камни? Вопрос задан исключительно из праздного любопытства и не более того.
  11. Старенький компьютер c двумя сетевыми картами + pfsence и обычный неуправляемый коммутатор из барахолки.
  12. У нас по городу такая акция от Фрегата - год за 360грн. Б - бизнес. Бизнес пакет за $15? Даже не смешно. Или будут продавать сеть и набивают базу, или у меня другого варианта нет. ЗЫ. С "маклаудом" работал когда был админом в "Фуршете". Постоянные петли в сети.
  13. Нужна для поиграться. Могу поменять на поешную Motorola AP-5131, поешный модуль в комплекте. Не спешно, не по космической цене. Желательно Киев. Вопросы в ЛС.
  14. Маршрутизатор Cisco 851, домашний зверёк (маршрутизатор, блок питания, консольный шнур) - 500 гривен Управляемый коммутатор D-Link DES-2108 (коммутатор, шнур 220) - 500 гривен Промышленная точка Motorola AP-5131 Access Point POE (точка, антенны 2 штуки, POE, шнур 220, консольный шнур) - 1000 гривен. Фото не делал - состояние идеальное. Киев. Вопросы в ЛС.
  15. Доброго времени суток. Есть в хозяйстве такая штука Motorola AP5131. Через консоль устройство доступно в полном объёме. Обновил прошивку до версии 2.3.3.0-006R. Но через web gui как не пускало с первой версии, так и не пускает в последней. Можно настраивать через консоль. Но хочется и через вебморду добраться. У кого есть в пользовании - куда копать? Штука довольно мощная и хочется её использовать в полном объёме ЗЫ. Пароли через консоль сносил, железку дефолтил - до одного места.
×
×
  • Створити нове...