ddd_kr
Маглы-
Всього повідомлень
50 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ddd_kr
-
D-Link DES 3200-26 (С1) - 2 шт - 2000грн/шт. D-Link DES 3200-28 (C1) - 1шт. - 2600грн/шт. D-Link DES 3526 - 1шт - 1400грн/шт. D-Link DGS 1100-08 (1 порт работает в 10mb/full, остальные в порядке) - 1шт - 550грн D-Link DGS 1100-08 (2 порта не работают, процессор греется) - 1шт - 400грн Edge-Core 3510-28T - 1шт - 1800 грн/шт. Edge-Core ES3526XA - 1шт - 1100грн/шт. Cisco 2950-24 - 1шт - 800грн/шт. Cisco 2950-24 (1 битый порт) - 1шт - 700грн/шт. Cisco 3500-48 XL (2 * 1ГБ порта присутствуют) - - 1шт - 1600грн Cisco 2950T - 2шт. - 1100 грн/шт. Zyxel ES-2024 - 900грн/шт. Zyxel ES-4124 (1 порт битый ) - 1300грн/шт. Zyxel ES2008 - (с оптическим портом) - 700 грн/шт. Alcatel 6600-48 - 2шт - 1000грн/шт. Asotel Vector 1908G2 - 650 грн/шт. ZTE ZXR10 2928E - 2000 грн/шт.
-
D-Link DES 3200-26 (С1) - 1 шт - 2000грн D-Link DES 3200-28 (C1) - 1шт. - 2600грн D-Link DES 3526 - 1шт - 1400грн/шт. D-Link DGS 1100-08 (1 порт работает в 10mb/full, остальные в порядке) - 1шт - 550грн D-Link DGS 1100-08 (2 порта не работают, процессор греется) - 1шт - 400грн Edge-Core ES3526XA - 1шт - 1200грн Cisco 2950-24 - 1шт - 800грн Cisco 2950-24 (1 битый порт) - 1шт - 700грн Cisco 3500-48 XL (2 * 1ГБ порта присутствуют) - - 1шт - 1600грн Cisco 2950T - 2шт. - 1100 грн/шт. Zyxel ES-2024 - 1100грн Zyxel ES-4124 (1 порт битый ) - 1300грн Zyxel ES2008 - (с оптическим портом) - 800 грн Alcatel 6600-48 - 2шт - 1000грн/шт. Foxgate S6208-S1 - 700 грн Asotel Vector 1908G2 - 600 грн Mikrotik RB250GS - 500 грн
-
HP Procurve 2626PWR (POE) - 1шт - 1800 грн Cisco SFE2000P (POE) - 1шт. - 2000 грн
-
Zyxel ES3124f (24 x 100mbit SFP)- 5000 грн / шт. ------------------------БУ------------------------------------- Huawei S3328TP-EI-24S (24 x 100mbit SFP) - 6000грн / шт.
-
------------Продам гигабитные медиаконверторы:------------ D-Link 1910R - 4шт. - 550грн/шт. D-Link 1910T - 1000грн/шт. D-Link DMC-G01LC - 2шт. - 400грн / шт. CTC FMC-1000MS (WEB Smart) - 2шт - 1100 грн /шт. -------------------------SFP-модули:----------------------- Dlink DEM310GT (1310, LX) - 2шт. - 300 грн/шт. Huawei S4016559 (1310, LX, 10km, новые) - 4шт. - 200грн/шт.
-
гигабит будет в каждую сторону. на любом размере пакетов. железо же... нафига цпу и память? свич продолжит свичевать даже если ему проц с памятью во время работы вообще аккуратно отпилить. Мы как бы за q-in-q общались, думаю без ОЗУ и ЦПУ - это немного нереально.
-
Я только ЗА, но всегда мучил вопрос - какая будет пропускная способность такого канала? насколько удачно коммутаторы справляются с такой задачей? Что в таком случае важнее ЦПУ и память? Просто пол-гига нужно пропустить через них и порядка 20 влан уже, но количество вланов растёт.
-
дело в том, что были проблемы при обычном service tag в vlane - у клиентов интернет работает порядка 5-20 минут, потом затык, ничего не грузится вообще, хотя пппое не обрывается - потом снова всё начинает работать. Транспортом служила сеть Оптимы по городу. И практическим путём было выяснено, что вланы через EoIP - самый эффективный вариант передачи были.
-
Здравствуйте. На практике реализован канал через стороннего оператора: с двух сторон стоят микротики, между ними настроен EoIP и на него навешаны вланы... в чём удобство - мне совершенно не важно какие коммутаторы стоят по транспорту и какие ограничения мне поставил провайдер.
-
Zyxel ES3124f (24 sfp 100 mb/s, + 2 combo 1000 gb/s) - почти новые, небольшие потёртости есть. Есть пара штук. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите фото, немного нестандартное питание. Цена 5000 грн / шт.
-
Кстати, не совсем по этой теме, но из этой же оперы - были замечены случаи взлома видеорегистраторов и они потом ставали частью ботнет сетиЮ создавали порядка 10к коннектов и много хлопот доставляли в сети. Имейте ввиду, может кому пригодится.
- 10 ответов
-
- tp link 340
- tp link 740
-
(та 2 ще)
Теги:
-
+
-
А причину кто-то знает, а то я так и не смог на саппорт дозвониться?!
-
+
-
+
-
up
-
D-Link DES 3200-26 (С1) - 1 шт - 2100грн D-Link DES 3526 - 2шт - 1300грн/шт. D-Link DGS 1100-08 (1 порт работает в 10mb/full, остальные в порядке) - 1шт - 550грн D-Link DGS 1100-08 (2 порта не работают, процессор греется) - 1шт - 400грн Edge-Core ES3526XA - 1шт - 1200грн Cisco 2950-24 - 1шт - 800грн Cisco 2950-24 (1 битый порт) - 1шт - 700грн Cisco 3500-48 XL (2ГБ порта присутствуют) - - 1шт - 1600грн Cisco 2950T - 2шт. - 1200 грн/шт. Zyxel ES-2024 - 1100грн Zyxel ES-4124 (1 порт битый ) - 1300грн Zyxel ES2008 - (с оптическим портом) - 800 грн Alcatel 6600-48 - 2шт - 1000грн/шт. HP Procurve 2626PWR (POE) - 1шт - 1800 Foxgate S6208-S1 - 800 грн Asotel Vector 1908G2 - 700 грн Mikrotik RB250GS - 600 грн ---------------------------Новое------------------------------------------------ ZTE ZXR10 2928E(без коробки) - 2800 грн. Huawei S3928TP-SI - (в коробке) - 2шт. - 1600 грн / шт.
-
Странно, откуда у них такой дорогой и сложный в использовании инструмент - ломик?! Видно, что ребята пришли подготовленные.....
-
----------------Продам гигабитные медиаконверторы:------------ D-Link 1910R - 4шт. - 550грн/шт. D-Link 1910T - 1000грн/шт. D-Link DMC-G01LC - 2шт. - 450грн / шт. CTC FMC-1000MS (WEB Smart) - 2шт - 1200 грн /шт. -------------------------SFP-модули:----------------------- Dlink DEM310GT (1310, LX) - 2шт. - 300 грн/шт. Huawei S4016559 (1310, LX, 10km, новые) - 4шт. - 400грн/шт.
-
------------------------------------------Б/У------------------------------------------------------ D-Link DES 3200-26 (С1) - 1 шт - 2200грн D-Link DES 3526 - 2шт - 1400грн/шт. D-Link DGS 1100-08 (1 порт работает в 10mb/full, остальные в порядке) - 1шт - 550грн D-Link DGS 1100-08 (2 порта не работают, процессор греется) - 1шт - 400грн Edge-Core ES3526XA - 1шт - 1200грн Cisco 2950-24 - 1шт - 900грн Cisco 2950-24 (1 битый порт) - 1шт - 800грн Cisco 3500-48 XL (2ГБ порта присутствуют) - - 1шт - 1800грн Cisco 2950T - 2шт. - 1200 грн/шт. Zyxel ES-2024 - 1100грн Zyxel ES-4124 (1 порт битый ) - 1300грн Zyxel MES-3528 - 1600грн Zyxel ES2008 - (с оптическим портом) - 800 грн Alcatel 6600-48 - 2шт - 1200грн/шт. HP Procurve 2626PWR (POE) - 1шт - 2000 Foxgate S6208-S1 - 800 грн Asotel Vector 1908G2 - 700 грн Mikrotik RB250GS - 600 грн ---------------------------Новое------------------------------------------------ ZTE ZXR10 2928E(без коробки) - 2800 грн. Huawei S3928TP-SI - (в коробке) - 2шт. - 1700 грн / шт.
-
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
тема ответил в Tries пользователя ddd_kr в Мережа - бізнес
А давайте по-честному? Даю 100 против 1 что человек подключал эти учреждения бесплатно не только из-за альтруизма, а в том числе и прежде всего для того, чтобы местная власть давал ему зеленую улицу. И когда вдруг появился другой человек, которому местная власть по другим причинам дала зеленую улицу - у этого "альтруиста" начало подгорать. Знаете как это называется? Это называется: "хочу, чтобы всё было по-честному, но если вдруг что, чтобы кум всё порешал!". Т.е. этот человек изначально строил бизнес не по правилам бизнеса, а по правилам заигрывания с властью. И этот человек пал жертвой этих самых правил, когда власть поменялась и пришел другой "заигрыватель". Не спорю - такая мысль мелькала, но не была основополагающей. И можно просуммировать - всё зависит от желания того или иного человека, поэтому, как я отписался выше, хочу плачу налоги как положено, хочу - ищу лазейки, чтобы платить их меньше..... это моё полное право. Логика проста. И не надо кричать и тыкать пальцем в человека, который хочет и может сделать так, чтобы отчислять меньше налогов! -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
тема ответил в Tries пользователя ddd_kr в Мережа - бізнес
имхо продлять или не продлять аренду - их полное право, как владельцев собственности, и "делание полезного" или не делание роли не играет. Причем тут законопослушность гражданина? Отвечу так же - хочу плачу налоги как положено, хочу - ищу лазейки, чтобы платить их меньше..... это моё полное право. -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
тема ответил в Tries пользователя ddd_kr в Мережа - бізнес
Хорошо.... вопрос к сторонникам нашей власти! Человек за всё время своей провайдерской деятельности подключил порядка 80 гос.учреждений (садики, школы, больницы, библиотеки....) абсолютно бесплатно . Ситуация - в одну местность заходит другой провайдер, конкурент вышеупомянутого альтруиста, и местный чиновник по полной лоббирует интересы новозашедшего провайдера.... выгоняет старого провайдера из помещения ДК, где тот арендовал место под кросс, абсолютно без каких либо причин - тупо не захотели продлять аренду. Обратившись к властям с просьбой о помощи...мотивирия, мол я исправно платил аренду, делаю что-то полезное для гос.учреждения - его грубо говоря послали. Отсюда вопрос - а какого хрена. я должен быть законопослушным гражданином, если всем на это просто наплевать?!
