Перейти до

SpasiboMne

Сitizens
  • Всього повідомлень

    174
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано SpasiboMne

  1. SpasiboMne

    Выбор ONU

    g причем в трехстороннем даже режиме не раз это было. я - третий.
  2. SpasiboMne

    Выбор ONU

    и кто суппортит Anyk в Украине ? имхо вы наивны если думаете что BDcom дает советы по написанию прошивок третьим лицам Не поверите. на прямую общаются с Anyk. кто общается ? ANYK с BDCOM
  3. SpasiboMne

    Выбор ONU

    и кто суппортит Anyk в Украине ? имхо вы наивны если думаете что BDcom дает советы по написанию прошивок третьим лицам Не поверите. на прямую общаются с Anyk.
  4. SpasiboMne

    Выбор ONU

    Для ANYK есть сервис и тех. поддержка. А так же прямая связь с разработчиками и BDCOM. Так что удается решать возникающие трудности. А вообще, если нормально писана прошивка с учетом советов BDCOM, то в совместимости практически проблем не наблюдается.
  5. SpasiboMne

    PON Calculator

    Доброе утро. Скачал файл заготовка. Добавляю одну онушку и на олт пересчитываю количество подключенных ону. Выдает вместо двух восемь http://joxi.ru/BA0M0P5upE1Pry
  6. SpasiboMne

    PON Calculator

    Возможно надо по новой запустить макрос? У меня такое уже было. Сделал следующее: http://joxi.ru/DmBnLO8u47gYmP
×
×
  • Створити нове...