Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Терпение. Лояльность. Доброта. Честность. Справедливость. Распечатайте и повесьте на монитор.
  2. Шота дежавю у меня. Просил не коментить, а сам...
  3. Попалось на глаз. Борисыч, фейк? Дать ссыль на телегу Кадырова? Твой Педя соснул у РФ. Прикинь.
  4. Ну не всем же битки с аукционов тягать, восстанавливать и понтовать. Кому-то нужно и свежие, целые авто брать А без балды- продаю свою Хонду. Хочу 7К зелени. Даже это подтверждает, что с вероятностями у тебя в школе не сложилось
  5. Мне до спины твое прощение. На колени, на камеру, перед всеми, кто погиб там по-случаю, не держа автомат в руках, это не сложно, не сложно быть людыною Пофиг. Просто делай. Сри на то, что они ищут. Просто пропуская мимо ушей. Если это правильно и тебе не в западло- делай. А другие пусть дальше бегают стадом!
  6. О, привет Да в курсе я что крупняки возят не с РФ топливо, как и в курсе разных ДСТУ, не парься. Ты просто не понял тролинга Так что успакойся и не продолжай тужиться. Лучше совет дай, что взять до 50К из авто и дай инфо о набивных сваях для фундамента дома
  7. Какие поездатые слова. Прям как у Петрушки. Но я тебе напомню то, что сказал ТЫ!! ТЫ, а не они: Скажи мне чисто по человечески. Как такое может прийти в голову простому адекватному человеку? Вот без воды и по простому, чтоб каждый на форуме понял, что в твоих суждениях таки круто. Я буду очень благодарен за развернутый ответ. Да, есть, но после твоего ответа на вопрос выше. Потому как твоя цитата пока идёт в разрезе с тем, что сказал Грушевский. Золото. Нет, тут 50 страниц того, кто реально палобор, кто реально Нехочуха, кто реально Димкерс, кто реально.... Каждый кто отпустил тут. В этой теме видно какие мы поездатые друзья и товарищи, готовые хуесосить друг друга до посинения. И после этой темы все становится ясно отнации, о народе. Тут не гопота пишет, тут пишут люди, умеющие вести бизнес, умеющие доказывать точку зрения в суде, умеющие выживать при разной власти.... И при этом отлично из года в год резать друг друга словом. Реально павлобор ничем не отличается от сепара или всушника. От Путина или Гитлера. Он херачит всех и вся, что не согласно с ним. Это тупик, парни. Если такие люди слышат только себя, мы обречены. Это факт. Мир менялся всю его историю. Прапор Украины не тянется с динозавров. Мир не статичен, пойми. В 41-м деды помирали из-за Германии, а спустя сраных полвека мы туда очко свое пристраиваем. И готовы лизать пилотку Меркель. Понимаешь? Полвека и все, покую на прапор, мову и историю. Просто нужны бабки от МВФ и чтоб как в ЕС было поездато. Если через полвека США и ЕС подохнут, а в лидеры выйдет Китай и РФ, то я тебе зуб даю, что Нэзалежна пойдет к ним и будет лизать им, по той же причине - бабки нужны и чтоб поездато сделал кто-то оттуда. И всем будет покуй на нынешнее Дебальцево и томбабве с Крымом в целом. Задумайся. А что делать с теми, кто предлагает выпаливать домбабве? А зачем подниматься? Тебе мало допустим штуки баксов в месяц? Жадность... На этом строятся империи, на этом умирают империи. МММ на жадности был, напомню просто. Люди из-за того, что у соседа новый дом в Испании, готовы послать все принципы и начать брать. Потому что и у меня должен быть дом, правда еще больше, чем у соседа в испании. Общество потребления. Нецелесообразного потребления ресурсов, ради успокоения себя, ради ранга, ради статуса. Так было всегда. И, увы, будет. Будет до тех пор, пока ТЫ! а не Петя, Зе, Пу, найдешь в себе баланс простого. Это и будет твое, особое счастье. А покупка яхты это да, радость, но через полгода это уже так, статусность... Не более, а счастье все, ушло... Счастье быть статусным? Оттого и айфон в кредит и мивина на завтрак, оттого и маетки и разграбление гос-ва, нищий народ и поездатые обещания по телику.... оттого и все остальное...
  8. Теперь вы эту х@#ню сюда будите тащить? Бл#, когда уже новый год, чтоб и осеннее обострение прошло.
  9. Правильное название для видоса: АнализЫ С дебатов.
  10. Павлобору на это похер. Есть мнение его и неправильное.
  11. 95-й в Украине это примерно тот же анекдот, что и классные дороги в Украине. Смотрите 92-й. Это самый честный бензин из высокооктанового.
  12. А Петя як обычно воды налил, не одного конкретного ответа. Даже на Да\Нет обосрался. Правда чуть меньше, чем павлобор тут.
  13. Интересует постройка дома на набивных сваях. Есть инфа? Так же продаю свое авто. Что сейчас посоветуете прикупить, кроме электрички? Бюджет до 50К.
  14. А теперь ситуация. У тебя там остались сестра/брат/родители. По различным причинам. Оружия в руки не брали ни сикунды. И твои слова говорю я на этом форуме. Круто? Дебил...
  15. Йопта, это домен моей прошлой проданной торговой марки Seti.kr.ua, кр.уа ещё с тех времён висит, спроси пусть Фостер по логам глянет идинах, утырок. Посмотри на себя, в кого ты превратился. Ты везде ищешь измену. Один ты прав. Ты никого не слышишь кроме себя. Ты болен!
  16. Иди нах%#. Понял? Я специально все выборов наблюдал за темой и лишь пару раз вылез по картинкам ВВП,ЗВР. По которым вы, порохоботы, посливались. Я спецом не агитировал и мнения не высказывал до сейчас. Я наблюдал как ты хуейсосишь соотечественников. А теперь ты ещё и уличаешь меня в агитации? В сад нах, руку я тебе не пожму.
  17. Мне твой сказ напоминает Яныка: Вы ещё пажилеите за Петей
  18. Ну цепляйся, цепляйся хоть за шото. Тонешь же Бл#!!!!
  19. И снова ты обосрался. KRopivnitskiy.ua
  20. Не говори что мне делать.... дальше ты сам в курсе. Решил не я, решил народ. Увы. Но с этим нужно жить. Дружно жить, а не как ты хуесосить фанатов Зе.
  21. Мне жаль Володю зачота. Искренне. Но я повторяю - почитай выше с чего началось. Борисыч, ты и тут сумел обосраться
  22. Так я дома, йопсель. Ты не веришь Зе и из-за этого тянешь мазу за Пороха? Чем ты отличается от фанов Зе, которые ровно в том же ключе не хотят Пороха?
  23. Борисыч, карты не двигаю. Свое мнение я сказал. Но я поддержую сторонников Зе лишь потому, что они хотят перемен. Порох был и мы все видели. Люди устали. Вот и хотят они этот шанс выиграть, вдруг повезет. Дураки конечно, но с Потрохом уже обожглись, и какого хуя ты за Потроха мазу тянешь, я лично в тихом ахуе. На сием тему покидаю, но оставлю видос, подумайте над ним И это
  24. Ты реально дурный и переиграл в политику. Твои проблемы, когда тебя чпокают, не ришит ни Вова, ни Педро. Ни даже расстрел Путина на красной площади. При любой власти тебя будут жахать. Под разными соусами. Единственный путь выбраться из этого круга - кладбище. И то не бесплатно Борисыч, болдей! Июнь 2018-го!!
×
×
  • Створити нове...