Перейти до

kdp

Маглы
  • Всього повідомлень

    69
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано kdp

  1. 1 280,51 грн. 50%OFF | Mazava PLC-10 Multi Connect Battery Equalizer Active Gel AGM Lead Acid Li li-ion LiFePO4 Battery Balancer 2S 2P 12 24 36 48 96 V https://a.aliexpress.com/_DELgCK3 Ось такі балансир може хтось ставив. Як вони в роботі?
  2. Так. Все саме так. Батареї нові з Амазону скоро мають приїхати. Про балансування задумався тільки зараз почитавши форум. Дуже не хочеться щоб щось зламалося або вибухнуло. Завтра подзвоню на мікроват, дякую.
  3. Порадьте будь ласка, що замість нього можна використовувати для подібних цілей?
  4. Вітаю вопрос по темі. Є сонячний інвертор на 24 вольта. Та пара заводських аккамуляторам lifepo4 по 130 Ампер годин. Чи потрібно ставити якийсь балансир при послідовному підключення? Дивлюсь на такий https://www.olx.ua/d/obyavlenie/balansir-IDQyY4Q.html . Що скажете?
  5. Вітаю. Щоб не плодити нову тему піднімаю стару. Підкажіть будь ласка де можна придбати блок живлення на комутатор Dlink? цікавлять моделі 3200, 3000,3028, 1228,1210-28me. Дякую
  6. kdp

    ukrnames.com

    Вже звязалися зі мною. Дякую
  7. kdp

    ukrnames.com

    Дивно. Я вже 10 днів як проплатив продовження ssl і не можу додзвонитися щоб дізнатися чому кошти не зараховані.
  8. Доброго дня. Хто знає, ця компанія ще працює? Можливо в когось є актуальні контакти? Ті що на сайті не відповідають. Дякую
  9. kdp

    Обновился до 7.1.1 Stable

    С 7-ки на 6-ку отказаться можно через netinstall. Естественно конфиг улетит. Но там его можно забекапить и закинуть после. В любом случае конфиг нужно пересматривать так как там много отличий. Ещё по поводу 10g портов. Проверьте свой уровень лицензии.
  10. Добрый день. Хочу развернуть пон в маленьком доме. Смотрю на олт Bdcom p3310d и EPON OLT FD1104SN-2AC Кто с ними работал подскажите есть ли с ним проблемы в плане зависания, перегревом и тому подобное. В bdcom вроде были в старых версиях и в описании пишут что поменяли чипсет и сейчас проблем быть не должно. Но как на практике хз
  11. Ну реальных клиентов пока 30. 30*75=2,25тыс. Из них расходы: 2канала(точно не по 100дол), дальше свои обленерго, налоги електрика. Тут бы в ноль выйти. Если подключит тех 150 потенциальных может начнет чтото отбивать.
  12. kdp

    РРО

    Добрый день. Стал вопрос подключать РРО. Кто каким пользуеться?
  13. Ну а практически как его использовать если оно нужно? Допустим провайдер его купили и зарегал. Когда его включать и что вбивать если все расчеты с абонентами проводит биллинг через ликпей и подобное? Есть какая-то инструкция от налоговой?
  14. ТВГ. Согласен вопрос не корректный. Просто смешно от попытки человека убедить оппонента что студент 3-4 курса должен быть благодарен за оклад в 5к при полном рабочем дне.
  15. Кает. А сколько вы платите вашим монтажникам?
  16. Ну звонить абонент может и провайдеру. Деньги то тут причем?
  17. Хорошо. Тогда по другому. За что оператор может перечислять деньги провайдеру? У того ведь нет своей сети, да и обслуживать чужую он права не имеет?
  18. Вроде все понятно. Но от сюда вопро: Кто такой провайдер и что он может вообще? И как ето реализовать на практике?
  19. Чтоб не плодить тем. Есть микротик 1036-8g-2s+. При попытке обновить прошивку роутер качает ее и уходит в ребут. После ребута прошивка остаеться прежней в окне закачки висит ошибка: ,,нет интернет соединения,,. Пробовал и вручную результат тот же. Может кто сталкивался?
  20. В смысле оператор связи может быть на едином налоге если не ведёт деятельность связанную с лицензированием(телевидение, телефония, лицензии на радиорелейное оборудование). Я правильно понимаю?
  21. Поправьте если я правильно понял: Провайдеру на ЕН быть можно Оператору - нет.(или может если без лицензий).
  22. Dimkers а вы можете в понятной форме раздражить суть будущих законов. В контексте - что ждёт мелкого провайдера после вступления их в силу. Интересует также ваше мнение в контексте ,,зрада см перемога,,. Спасибо
×
×
  • Створити нове...