Перейти до

uaLion777

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О uaLion777

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. uaLion777

    Продам Ubiquiti AirGrid M5 27dBi HP

    например новое с гарантией пое http://www.comtrade.com.ua/catalog/kommutacija/tochki-dostupa-wi-fi/ubiquiti-ag-hp-5g27eu
  2. uaLion777

    Продам бу Wi-Fi обладнання

    это он цены на новое выложил наверное, а б/у, я так понял надо самому отсчитывать ))))
  3. uaLion777

    продам poe 24В

    тестером, вкл силу тока - амперы и щупы присоеденить к парам по которым идет ток, но кратковременно 1-2сек, долго не держите, можно бп спалить так это меряется в Коротком замыкании.
  4. Ты сам то пробовал или видел где на рокете 100 клиентов? Ты лучше скажи какая точка потянет 100% 100клиентов
  5. а что тут думать, бери и ставь, на распбери сервер или и точка ? нужна какаято всенаправленная антенна помощнее, точку ставить лучше, наверное, какойто микротик у них обычно проц мощнее и оперативки больше, грув какойто, например, но как это все будет тянуть 100-150клиентов, да и сомниваюсь, что их столько будет, я похожее планирую сделать в дачном кооперативе, создать медиасервер, для просмотра фильмов, инет не безлим там. Ну или рокет ставь, если бюджет позволяет.
  6. через одну точку 100 абонентов ? не много ли?
  7. uaLion777

    продам poe 24В

    никто не мерял сколько реально выдает этот бп ампер ? китайцы скорее всего написали 0,5а это в коротком замыкании, вот поэтому и вырубаются точки.
  8. вам правильно написали, цена ему без пое 350грн, то что в соседней по 650грн продают, вы лучше спросите кто его купил, можно и по 1000 продавать.
  9. uaLion777

    Ощути себя без трусов!

    ну, насчет европы ))), то по моему мы в ж()пе
  10. uaLion777

    Ощути себя без трусов!

    а че? так хрен будеш кого обманывать, обманешь будут знать где искать кому голову свернуть, то что товарищ смешал кишки с бизнессом, это не в ту степь немного, вот покупаю я у кого-то через интернет что-то, не буду же я каждый раз звонить в милицию или налоговую, вот и проверяю с кем я буду иметь дело, в случай чего смогу найти, там ведь не данные о ваших кишках или сексуальных партнерах и т.п., с такими базами очень удобно, могу проверить не в розыске ли человек, машина, телефон. ___ Да и что вы пугаетесь ))) в тырнете есть и не такие базы в свободном доступе ))
  11. ну я об этом не писал, у меня у самого всяких модулей ардуинко полно, делаю все, что мне нужно для автоматизации, но если то, что собрал ТС это констуктор из чужих готовых модулей, ну написал там софтик что-бы связать все это(вот софт может патентировать )) ), то патентовать подобное это немножко бред, так как кто-то сделает что-то подобное, но немного по другому, то ниче ваш патент не даст, для престижности, то конечно стоит делать патент, а так лишняя трата денег, ну разве что это действительно крутая штука, но скорее всего, так думает только ТС
  12. uaLion777

    Ощути себя без трусов!

    не пугайте их так )), они и так боятся, а счас вообще сознание потеряют, когда узнают что без трусов уже два года ))))
  13. так в булетах можно урезать мощность, вот и излученние будет минимальным
×
×
  • Створити нове...